Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Попал под струю пламени в 1700 градусов: металлург получил на заводе смертельные ожоги. Чудом выжил и стал бодибилдером
Попал под струю пламени в 1700 градусов: металлург получил на заводе смертельные ожоги. Чудом выжил и стал бодибилдером

4 июня 2021 в 13:54

Молодец ... одним словом ..

Даже ожог второй степени радиусом 1 см это дикая боль, а тут пол тела.. Да перенёс он просто ад.

4 июня 2021 в 12:08

"Отучился на плавильщика. Отработал три месяца, сдал экзамен, и мне дали первого ученика."
Совсем, видать, с кадрами тяжело.

Оптимист!
4 июня 2021 в 11:29

Отличная история волевая парень молодец!
Но я тут не в тему немного напишу вы уж меня извините но я так мыслю:
вот я думаю что его жена Дарья и не взглянула бы на него в годы так с 2012-2016 и не важно было бы какой у него богатый внутренний мир бы был!?
И второй момент интересно так "раскачиваются" от правильного питания и режима или чего то ещё!?
Я всё это к чему парень молодец не опустился и не стал "глушить" ВОДичКУ! И второй момент видите к чему приводит сила воли, как изменить можно судьбу и выжить и сделать так чтобы на тебя обратили внимания те кто раньше бы и в твою сторону не посмотрел!
Ещё раз повторюсь, молодец парень выкарабкался и выбрал одну из верных дорог!

4 июня 2021 в 12:13

Симпатичный! Здоровья парню!

СовИнформБюро
4 июня 2021 в 11:12

Добрая статья . Мне понравилась . Пример хороший того как люди не сдаются. Но тут такие не любят . Обсуждать не будут . Скоро замылится за кучей желтухи ...

4 июня 2021 в 17:54

Настоящий Мужчина, каких мало. Даже не знаю, что сказать, удачи ему, сил и терпения.... представить, что он прошел, вот это все - красавец конечно!!! Статья мотивирующая , спасибо, НГС.

4 июня 2021 в 13:33

Молодец!
Дмитрий верю, у тебя всё получится!
И,... никогда не говори никогда.

4 июня 2021 в 14:57

А альгологов в Красноярске нет? До конца боль не уйдёт, но «кричать от боли в подушку» лечится.

Гость
4 июня 2021 в 12:10

Красивый и сильный парень. Удачи !

4 июня 2021 в 13:15

Ай, какая лапа, какой хороший, какой пригожий)))))😍😍😍😍😍

Давно я так не любовалась посторонними мужчинами. Рассмотрела всего и несколько раз. Ну чудо, как хорош. Улыбка какая!
Молодец, здоровья тебе огромного!

Апр
4 июня 2021 в 12:21

что за организация работы у них на заводе, что ученики так серьезно косячат каждый раз?

8 июня 2021 в 10:36

Силен, чувак!

4 июня 2021 в 12:22

Молодец парниша, не сдался

Гость
4 июня 2021 в 12:18

Читая такие статьи понимаешь, что свои проблемы со здоровьем и "выеденного яйца" не стоят.
Парень молодец. Восхищён его силой воли и целеустремлённостью.

Мотя
4 июня 2021 в 13:22

Хорошая, позитивная история, больше таких новостей и историй. Спасибо НГС.
Вот герой, а не ваш Моргенальныйштерн.

4 июня 2021 в 23:17

Молодец какой и симпатичный! Желаю счастья!

945
4 июня 2021 в 23:52

Шанс избавиться от боли у Дмитрия, возможно, есть. Послеожоговая хроническая боль почти всегда нейропатическая (вызвана повреждениями нервов), а такая боль плохо купируется анальгетиками. Но есть ещё метод спинальной нейростимуляции, когда электроды вживляются около спинного мозга и подаваемыми стимулами блокируют передачу болевых импульсов. Все остальные функции при этом сохраняются. Стимулятор с батарейкой имплантируется под кожу, провода из тела не торчат. Система дорогая, но по федеральной квоте будет бесплатно. Не знаю ставят ли их в Красноярске, но в Новосибирске этим точно занимаются в НМИЦ им. Е.Н. Мешалкина и в Федеральном центре нейрохирургии. В клинике Мешалкина есть бесплатная заочная консультация (ссылка есть на главной странице их сайта), можно прислать документы, специалисты ответят показано ли такое лечение и подскажут как оформить квоту, если да. К сожалению, у некоторых людей нейростимуляция может оказаться и неэффективной, но попробовать, мне кажется, стоит. Желаю Дмитрию удачи!

Гость
4 июня 2021 в 12:50

Очень хорошая история. Но терпеть такую боль необязательно. Можно обратиться к врачу -неврологу для назначения длительной терапии боли. Возможно, полностью боль убрать не получится, но сделать ее терпимой, я думаю, возможно. Говорю это, как специалист

Гость
4 июня 2021 в 13:10

Молодец дай Бог тебе здоровья!!!

Гость.
4 июня 2021 в 11:08

Повезло и молодец...

Гость
4 июня 2021 в 12:09

Молодец мужик, не сдался.

нгект
4 июня 2021 в 12:24

Аж мурашки несколько раз пробегали, пока читала. Какая сила духа, какое стремление восстановиться!!
Если его утешит, у меня тоже постоянно боль от остеохандроза и вывихов в плече и бедре)))) Шучу!!
Герой этот парень.
В Голливуде бы сняли фильм по событиям. Очень впечатлила история.

Адекват
4 июня 2021 в 13:38

Парень молодец! Удачи ему и здоровья!

Орнитолог
4 июня 2021 в 14:34

Дмитрий, вы человек большого мужества, удачи вам, сил и здоровья! Может есть какие-то техники медитации от боли.

Мимо проходил
4 июня 2021 в 20:15

До слез! Красава, МУЖИК! здоровья тебе и крепкого тыла:)

Тряпка на морде, лапша на ушах
4 июня 2021 в 11:56

Занятная история. Но выглядит круто сейчас конечно

112
4 июня 2021 в 11:35

Парень конечно молодец, что не опустился но вот гипертрофированные мышцы здоровья не прибавляют, тем более инвалиду они ни к чему.

4 июня 2021 в 16:17

Счастья тебе, Дмитрий!

cerb
4 июня 2021 в 11:07

"не шуми!.. я инвалид!"

Гость
4 июня 2021 в 11:38

Химёшка делает своё дело

Я_ИНАЯ
4 июня 2021 в 11:14

Попадаю под белковые струи, это полезно. Если человек умеет следить за собой, да ещё и обладает большой силой духа, это просто замечательно! Интересный материал.

4 июня 2021 в 22:39

он либо выжил либо смертельные ожоги. тут невозможно объединять

4 июня 2021 в 11:30

если парень выжил, значит он получил НЕсмертельные ожоги?

crry
5 июня 2021 в 01:26

Смертельные ожоги.
"Парень" выжил.

НГС начинает лечить смертельные ожоги у "парней".
Скоро начнёт умерших воскрешать и превратится в ожоговый центр для умерших.

Qwerty
4 июня 2021 в 11:14

Если работать не умеешь или не дано - правильно, иди в качалку. Там много таких интеллектуалов.

Чыр
4 июня 2021 в 12:35

в городе Новокузнецке