Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Месяц назад весила 145,1»: фитнес-тренер, заставляющая худеть толстушек, сама не в силах сбросить 72 кило
«Месяц назад весила <nobr class="_">145,1</nobr>»: фитнес-тренер, заставляющая худеть толстушек, сама не в силах сбросить <nobr class="_">72 кило</nobr>

Гость
2 мая 2021 в 18:32

эндокринолог должен работать с этим тренером

2 мая 2021 в 17:10

"оксана тоже часть вселенной
и расширяясь вместе с ней
она стремится к форме шара
точнее нескольких шаров"
© sometimer

ЕВВ
2 мая 2021 в 17:21

почему нынче чтобы преуспеть в любой профессии надо стать фриком.

2 мая 2021 в 21:43

Я бы не пошла к 140кг-тренеру!!
Тренер должен быть примером и формы, и образа жизни, а тут одна демотивация!!

Гость
2 мая 2021 в 17:47

"Сапожник без сапог"

Ну ёлки палки. Каких только профессий сейчас нет. Блогеры, фитнес тренеры, маникюрщицы. И все денюшку просят. Специалисты ну ну. И ведь на десять таких специалистов приходится один инженер, учитель, врач. Куда катится государство в котором люди толковых специальностей получают среднюю зарплату и ниже, а вот такие горе специалисты и прочие втюхиватели сотни тысяч...

Микро скоп
2 мая 2021 в 22:47

Вроде бы интересно, но в статье заметил два момента - фраза про "заедание стресса" и фраза что некоторые узнают ее в кафе (??? Чего???). То есть, у меня таки подозрение что девушка любит покушать. Ещё сидела на овощах и фруктах - многие овощи нельзя при похудении, да и фрукты тоже.

Поэтому, статья не отражает профессиональный подход к проблеме.

Кошка
2 мая 2021 в 18:15

Не стала бы заниматься с таким тренером. Кстати, почему не написано какое у тренера профильное образование?

2 мая 2021 в 18:39

ерунда какая ,гипотериоз прекрасно компенсируется гормонами,девушка ищет оправдание своему обжорству.

3 мая 2021 в 22:18

Жирной быть классно. Сразу понимаешь, почему у тебя нет личной жизни. А когда ты худая - ищешь причины, гадаешь, мучаешься.

2 мая 2021 в 18:28

Я вот сегодня решилась кулич попробовать, теперь вечером придется не 5, а 10 км бежать на тренажёре. Каждый кусок вкуснятины отрабатывать в поте лица нужно, чтобы только не вот так 😱😱😱

Оптимист!
2 мая 2021 в 17:20

Люди я тут не в тему малость мысль свою напишу но всё же....
Почему акцент в основном делается на ЕДЕ, это типа подсознательное какое то действо!? Почему не акцентировать внимание на обследование по генам по метаболизму и подобные обследования!? Почему только в основном осадок про еду!? Мне иногда думается что это скрытая реклама как раз потребления пищи в больших количествах, особенно фастфуда, но тогда у меня вопрос, еда то сейчас хорошая дорогая и, извиняюсь, жрать то дорого сейчас! )) У нас что, столько богатых чёль, или люди кроме еды уже ничего себе не могут позволить, не беря кредитов!? Вот такие мысли!? ))

2 мая 2021 в 18:18

Ой...

2 мая 2021 в 18:16

а чем отличается худи от толстовки?

я не робот
2 мая 2021 в 17:49

реклама бодипозитива?

мистер Х
2 мая 2021 в 23:21

я вот не пойму что я такого написал что мой комммент стерли? не оскорбил никого просто констатировал факт что глаза у нее злые и что знаю 2 таких же 140+ матершинницы, грубиянки и хабалки с тяжелым характером поэтому и вес такой, что тяжеляк общаться с ними. это мое мнение и я имею право на него. я не писал что путин плохой или навальный. модераторам стоит задуматься о своей адекватности и объективности. героиню поста я не оскорблял чтобы тереть комменты.

ТвойСосед
3 мая 2021 в 08:57

сапожник без сапог....это ж сколько надо жрать чтоб такие батоны выросли, смехотворно про тренера фитнеса....

Пышка 165 кило
2 мая 2021 в 17:07

Худеть ради мужчин? Вот еще. Меня все устраивает в моем организме. Запомните девочки, у каждого своя норма веса. У меня такая - при росте 155 см.

Гость
2 мая 2021 в 17:03

Что может быть проще похудения? нужно потреблять меньше калорий, чем расходуете.
Оплачивать услуги фитнеса и тем более тренеров не обязательно. Даже увеличение физактивности не обязательно.

ТОЛСТЯК
2 мая 2021 в 17:13

Какая Бомба ммммм

Светлана
9 мая 2021 в 19:11

Правильное питание, не голодание а небольшие порции, 3 раза основной приём пищи, пару перекусов, движение, у меня больше получается ходьба по улице и уборка дома, фитнес не для меня, не смогу. У меня получается худеть медленно, но надёжно, это кг в месяц, пару кг в месяц и удерживают пару месяцев, потом опять снижение. У меня вес сейчас 87 при росте 167.Быстро похудеть не стремлюсь, голодать не приемлю. Но питаюсь правильно.

Гость
7 апр 2023 в 08:31

Конкретная Кабина

Гость
2 мая 2021 в 22:30

Я, конечно, дико извиняюсь... Прикольно, что такие люди чувствуют себя отлично. А вот окружающим, похоже, придётся засунуть в ж... свое впечатление от увиденного.

алексус
2 мая 2021 в 23:04

BBW , BBW, не садись на BMW !)

2 мая 2021 в 21:00

Кашмар. Средство от потенции.😁

crry
2 мая 2021 в 19:30

Дети и их родители.
Не смотрите этот ужасный страх перед сном.

Икс
3 мая 2021 в 00:40

А что действительно девочки подростки набирают вес когда взрослеют? 🤔Я была дрищ, а потом просто попа округлилась и бедра обозначились. И у других девочек в классе не было плюс 20 кг тоже в период созревания.

3 мая 2021 в 08:15

Тоде чтоли в фитнес тренеры податься😆

Гость
4 мая 2021 в 00:18

Мда... сколько же у нас свиней в комментариях...

Девушке здоровья и сил!!

2 мая 2021 в 22:27

вспомнилось ... В середине семидесятых учился в училище с вечерней школой. Был один пацан среди девчонок, но речь не о том. Была там смешная учительница по эстетике- с явным недостатком растительности на голове и даже не пыталась прикрыть этот недостаток. Так вот, она получала моих девчонок тому, что голову нужно стараться мыть одним сортом мыла, дескать, волосам от этого комфортно... Тут похожая история- спустя почти полвека и в другой сфере.

2 мая 2021 в 19:59

Про здоровье подробно рассказали, с этим понятно. Но на тему личной жизни (есть ли парень, жених, к примеру) забыли героиню статьи спросить или я невнимательно читал. Ведь не только мне это может быть любопытно, не так ли? Неужели автор забыл или постеснялся спросить? Короче, тема раскрыта не полностью. Героиня статьи не вызывает симпатии.

Гость
2 мая 2021 в 17:27

Жрать меньше надо. А то пьют, курят, жрут а потом жалуются.

НГС сдулся, пойду лучше телевизор посмотрю, может там чего нового скажут.

Барышень надо заставлять худеть. Сами они, увы, не понимают, что их лишние десятки и сотни кг. вредят их здоровью

Кунимэн
2 мая 2021 в 17:27

Люблю такие формы

3 мая 2021 в 00:24

Паспорт когда меняла, ей не сказали, что на фото не она? Не пускать никуда по биометрии, сразу жрать перестанет!

Уква
3 мая 2021 в 09:44

,,врач, исцели себя самог,,, (с)

3 мая 2021 в 13:19

Объясните кто нить, откуда может взяться жир, если жрать мало?

3 мая 2021 в 14:07

я открываю НГС, что бы узнать новости города и региона. Я не хочу знать новости других регионов. Если захочу - почитаю на других новостных ресурсах. Тётя, конечно, молодец, но зачем я на это трачу время!?

психоаналитик
2 мая 2021 в 17:32

НГС , лучше расскажите как..
один день, не писать комменты
есть, ещё политические,наркоманы ноют постоянно, и путинизм кричат