NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Как лечить зубы и ставить вакцину на майских праздниках: график работы новосибирских медиков

Как лечить зубы и ставить вакцину на майских праздниках: график работы новосибирских медиков

Часть медучреждений будет работать в обычном режиме

Прививку от коронавируса можно будет поставить по записи

Во время праздничных дней в мае новосибирские поликлиники будут работать в сокращенном режиме. Также можно будет получать экстренную помощь стоматологов.

— В выходные и праздничные дни в период с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая поликлиники будут работать с 09:00 до 15:00 часов, в период с 4 по 7 мая — в обычном режиме плановой и экстренной помощи. График представлен Министерством здравоохранения Новосибирской области, — говорится в сообщении правительства НСО.

Стоматологическую помощь будут оказывать только экстренно, но круглосуточно в Клинической стоматологической поликлинике № 3 и областной стоматологической поликлинике.

Вакцинация от коронавируса продолжится в обычном режиме по записи.

— В ТРЦ «Сан-Сити» пункт вакцинации будет работать ежедневно с 10:00 до 19:00 без выходных, в ТРК «ЭДЕМ» — ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 17:00, — добавили в правительстве.

Ранее НГС выяснил, как будут работать школы и детские сады во время майских выходных. Учебный год может увеличиться на несколько дней.

После того как в России объявили выходные в мае, НГС поговорил с новосибирскими бизнесменами и выяснил, как они относятся к десятидневным выходным и будут ли приостанавливать работу в начале мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления