Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Роспотребнадзор подсчитал долю россиян с иммунитетом к COVID-19 — сколько их в НСО
Роспотребнадзор подсчитал долю россиян с иммунитетом к <nobr class="_">COVID-19</nobr> — сколько их в НСО

ася
20 апр 2021 в 05:54

травников отменяй давай свою готовность. нас пересчитали.

41172
20 апр 2021 в 06:34

- 101 раз!
- Но вроде последний рекорд был 75 раз?
- Да, но это когда смог, а здесь - не смог 101 раз!

20 апр 2021 в 06:51

В России от 25 процентов, а в Новосибирске всего 14. Это как?

20 апр 2021 в 07:09

"Фантазёр" ты меня называла,
"Пять озёр" в "Фанту" мне подливала...

Когда они поймут, что вирус их благостные фантазии не читает?

Гость
20 апр 2021 в 07:12

От 25 до 87 процентоа, в том числе Новосибирск 14 процентов. Что то я вообще ничего не понимаю в математике...

Старушенция
20 апр 2021 в 07:24

И где 87 процентов? На какой-нибудь подводной лодке или в бункере?

20 апр 2021 в 07:41

чет не репрезентативна выборка для 145 млн страны

Алексей
20 апр 2021 в 07:56

Стоим в очереди на прививку уже два месяца. Поликлиника 27. Откуда иммунитет

хихихихиихихикс
20 апр 2021 в 08:08

Все эти "исследования" Роспотребнадзора - фальшивка. И ни один из его прогнозов не сбылся. Слова "медицина" и "наука" несовместимы

лебовски
20 апр 2021 в 08:09

Я свои исследования провёл-.иммунитет есть от 0 до 100% россиян

20 апр 2021 в 08:15

их-необходимо ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!!

20 апр 2021 в 08:17

По таким данным выходит, что реально переболевших в России раз в 5-8 больше, чем выявлено.

Qwerty
20 апр 2021 в 08:18

Две трети переболели а иммунитет только у 14 процентов? Ну тогда эффективность прививок должна быть пару процентов, а не 97.

20 апр 2021 в 08:54

Когда пишут "от" указывают нижнюю границу. А тут "от 25 процентов" и следом называются гораздо меньшие показатели. Это и неграмотно, и без смысла и понимания. Где редактор?

Гость
20 апр 2021 в 10:00

Если максимум 51.6% в Астрахани, а минимум 5% в Краснодаре, то откуда взялись общие цифры 25% - 87%, и что этот интервал вообще означает?

20 апр 2021 в 10:29

для кого он их подсчитал если все знают что это враки?!

Учитель 2
20 апр 2021 в 10:58

Что за бред? На работе переболели минимум 40 процентов. Среди родствегников/ друзей переболели процентов 70. Причем как живущие в городе, так и в области. Это что, болели только мои знакомые? В сентябре, насколько я помню. Тот же Роспотребнадзор говорил об иммунитете 14 процентов, статья тут же на НГС была. А уж как осенью все болели - жесть. И даже ни на сколько не увеличилось? Одно место они этой статистикой прикрывают - "пошли по Шведскому варианту, только забыли население предупредить". Если бы у нас была такая маленькая иммуная прослойка, фиг бы мы уже 4 месяца "снижались" по заболеваемости, особенно если учесть, что тестировать стали всех и половина уже месяц без масок и давно уже все пооткрывали. Что там Инвитро насчитал? 40 процентов. Вот это реальная цифра. Плюс 10-15 процентов, как предполагают ученые, невосприимчивых к ковиду. Вот и поэтому спад, иначе НИЧЕМ его объяснить нельзя.

20 апр 2021 в 11:27

подсчитал он 😁

20 апр 2021 в 12:55

Разброс цифр такой, что можно было сказать - мы не знаем что там на самом деле.
Вспомнился старинный советский фильм, про Буратино. Диагноз "доктора": - Пациент либо жив, либо мёртв...

Гостья
20 апр 2021 в 13:19

Хватит уже всех за идиотов держать, даже данных нет о том, что вирус выделен, о каких антителах, вакцинах вообще может идти речь, как ВОЗ сказало, так все и пляшут, а по факту никаких документальных доказательств нет, даже если и так все уже поболели этой сезонной инфекцией и каждый год будут болеть, сейчас не болеют, потому что осенью-зимой поболели и приобрели иммунитет, где доказательство того, что вакцину, которую вливают она типа от ков..., а не от гриппа,...кому ставят он точно не знает, что там в этих шприцах, масляный режим продляется для того, чтобы пытаться пугать, но здравомыслящие люди точно уже не верят в этот маразм, а тесты и кт - это вообще афера века, столько денег на этом срубили с глупого населения, и этот ков...уж точно не относится к особо опасным заболеваниям, как чума и т.д., хватит уже ...

20 апр 2021 в 15:10

Ну что вы волнуетесь, граждане? Они же сами для себя все эти отчёты пишут!
Так что, не волнуйтесь, - их отчёты к жизни ни имеют никакого отношения.

21 апр 2021 в 09:38

"иммунитет имеют от 25 до 87 процентов россиян. В том числе в Новосибирской области он сформировался у 14,6% жителей."

Я правильно понял? Жители НСО - не россияне?