Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Роспотребнадзор хочет повторно тестировать на COVID-19 туристов из Турции и Танзании
Роспотребнадзор хочет повторно тестировать на COVID-19 туристов из Турции и Танзании

16 апр 2021 в 15:09

Тестить и сразу вакцинировать в обязательном порядке. А лучше их всех на испытания добровольцами новой разработки вакцины, они же смелые. Вот и в путь.

Турист из Танзании
16 апр 2021 в 15:23

2800 стоит один пцр при выезде и еще 2800 при вьезде обратно -умножаем на членов семьи -умножаем на кол-во туристов= бизнес суперприносящий !

Инна
16 апр 2021 в 15:23

Кто не был в Казани - слетайте. Шикарный город. Понравился больше, чем Питер. И недорого все.

тех кто из танзании еще на вич надо тестить

Eselbaum
16 апр 2021 в 15:25

Сейчас особо "проницательны", привыкшие зрить в корень, заявят, что Танзанию тоже прикрыли, потому что они наш Крым не признали. Вот интересно: когда во времена Екатерины II наши Крым завоевали, мы тоже интересовались мнением Турции, Британии, Германии?.. А когда во время ВОВ немцев из Крыма выгнали, нам Черчиль с Рузвельтом на то разрешение давали? Вот и теперь нам надо начхать и наплевать на мнение посторонних обормотов и на мнение доморощенных подпевал.

16 апр 2021 в 15:31

Народ не боится рисковать своим здоровьем, едут сломя голову куда ни попадя.

16 апр 2021 в 15:35

Турция вся через Москву, сдать бестолково тест до этого находясь в общении с кучей народа... В саму Турцию когда въезжаешь не по путёвке тебя ни в один автобус и магазин без кюар кода не впустят, чтобы была возможность отслеживать перемещение. А туристы тусят свободно. Нашим нужно туристов с рейса в срецавтобус и на 2 недели карантин! И штрафники сделать для нарушителей!

16 апр 2021 в 15:37

А какой смысл? Вы их сперва на Новосибирских островах выгрузите, а потом уже проверяйте!

ЗлаяЯ
16 апр 2021 в 16:44

А сейчас что он делает??? Не тестирует?... Почему же все прилетающие вприпрыжку бегут сдавать тесты? Типа, добровольно, но все- таки принудительно.....

Тата
16 апр 2021 в 23:37

У меня впечатление,
что Роспотребнадзор у нас просто не в себе!
Какие еще рекомендации они выдумают?
И какой смысл в этом бесконечном тестировании тестами, которые определяют наличие короновируса у коз и папайи😠

одобряю
17 апр 2021 в 05:22

Приехал из Турции - три раза тестировать. По последнему китайскому методу.

наука
17 апр 2021 в 05:54

Госорган не может хотеть! Просто необходимо дополнительное тестирование потенциальных вирусоносцев до тех пор, пока не найдут вирус. Анальное тестирование наиболее точное по заявлению Китайских учегных. А то еще напишите РОСПОТРЕБНАДЗОР хочет писать Ничего Роспотреб не хочет, но ради защиты россиян будет тестировать турецких курортников. И это правильно.

17 апр 2021 в 16:02

Бабки собирать с людей понравилось, не знают как еще обобрать людей. А судя по некоторым комментариям, народ просит, да что там просит, требует, чтоб усилили контроль надо ними. Видимо, не врубаются, что это абсолютно всех коснется, и их в том числе. Не надо народ принуждать к повиновению, он сам придет и потребует этого. А СМИ прекрасно этому поспособствуют. Когда уже активная думающая прослойка людей появится?...

Гость
17 апр 2021 в 18:38

Что, уже тесты платные девать некуда?