Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Новосибирцам начали ставить «ЭпиВакКорону» — уже с утра нашлись желающие привиться
Новосибирцам начали ставить <nobr class="_">«ЭпиВакКорону» —</nobr> уже с утра нашлись желающие привиться

Гость
16 апр 2021 в 15:12

Как это происходит? А как в мультфильме про бегимота, который боялся прививок. "Чик и всё!!!" 😁

vita nostra
16 апр 2021 в 15:16

Как это происходит? Обычно, так же как и со Спутником. Все тоже самое, только перерыв между прививками меньше.

16 апр 2021 в 15:53

Поставьте себе для примера вакцину от столбняка и дифтерии (раз в 10 лет) и Спутник вам покажется легким недомоганием !

Гость
16 апр 2021 в 15:13

Радует, что народ и идет и прививается и не слушает глупых антипрививочников.

Гостья
16 апр 2021 в 15:19

Скоро Чумакова подтянется.

16 апр 2021 в 15:15

Нет уж, СПАСИБО. НАРОД про побочки уже в курсе. АДЬОС)))

16 апр 2021 в 15:44

А где можно привиться физраствором? Эффективность та же, а вероятность побочных эффектов ниже.

алик
16 апр 2021 в 16:31

как оперативно работает пресс-служба.. только вчера в ответ на вакцинирование Губернатора люди начали задавать вопрос - а как же мы, простые смертные, обещал же барин сначала нас обеспечить? и тут же статейка - вот, все для людей, аж 250 штук))

16 апр 2021 в 15:14

Времена идут, а бабки всё так же любят очереди

Ром
16 апр 2021 в 15:11

Что-то не вижу соблюдения социальной дистанции на фото.

16 апр 2021 в 15:19

А тесты на проверку антител всё также только у производителя вакцины?

Инфо
16 апр 2021 в 16:04

Эпиваком привились Попова,Голикова,еще несколько министров и депутатов ГД. Спутником побольше народу привилось. Онищенко умудрился Ковиваком привиться,в качестве мышки подопытной выступил.
Песков,Мишустин и прочие переболевшие прививаться не собираются,с антителами все в порядке,говорят,хотя прошел уже почти год. Так что разговоры,что иммунитет у переболевших всего 3-6 месяцев - полная чушь - не может быть иммунитет после полноценного вируса больше,чем после подделки,коими все вакцины являются.

16 апр 2021 в 15:34

Сегодня, наконец-то, поставил первый компонент Спутника V. При этом записывался несколько раз. Первый раз - в начале января.

мороки сердца
16 апр 2021 в 16:13

На самом деле, главный вопрос к любой вакцине - её безопасность. Там в составе помимо активного компонента - мало ли чего еще может содержаться? Историю с ртутьсодержащими веществами типа "тимеросал" все знают.

"бог их знает, что они туда плеснули" - проблема со времен Булгакова никуда не делась по большому счету.

Alex
19 апр 2021 в 04:23

Сделают обычный тест на антитела после этой плацебо и ... никаких IgG. Их ещё супер-пупер тестами от Вектора обрадуют. Вектор молодей разработал для начала не пойми чего, а потом ещё хрнеь разработал для поиска своей хрени. Жалко, что от этой поделки тень на спутник упадет.

00000
16 апр 2021 в 15:44

В отпуск без прививок не поедешь. Вдруг в отель не пустят..

Слава богу живу в Москве
16 апр 2021 в 15:26

ковид диссиденты напряглись и приготовились к атаке
ухаха

Тик так
16 апр 2021 в 15:14

А когда повсеместно по городу начнут ставить? И опять вопрос, можно ли будет выбирать?

мухаха
16 апр 2021 в 15:47

Вчера в Питере дед 80-летний после прививки помер, по пути домой. Следствие возбудилось.

Ваха
16 апр 2021 в 16:08

В 15 лет: Зачем мне учить химию и биологию?
В 40 лет: Я не буду ставить прививку!

Знак зодиака
16 апр 2021 в 15:18

Большинство вакцинирующийся это пенсионеры. С одной стороны это очень хорошо, так как они в максимальной зоне риска. С другой, хотелось бы чтобы молодежь и средний возраст также были инициативны.

Радуга
16 апр 2021 в 15:16

А можно из другого района приехать и вакцинироваться там этим препаратом если у нас в поликлинике нет такого?

Якутский
16 апр 2021 в 15:25

Даром не надо это плацебо.
Я уже спутник-v поставил.

СовИнформБюро
16 апр 2021 в 15:19

подожду до конца года , зомби если на улице не появятся - пойду привьюсь , как раз к тому времени мировые стандарты документов согласуют ...в общем то прививка только для поездок и нужна .

Гость
16 апр 2021 в 15:46

Насколько я понял это вакцина, которая просто вода. Т.е. физраствор. Т.е. вреда от неё столько же сколько и пользы. Нисколько.

Гость
16 апр 2021 в 17:28

А рога, копыта и хвост не вырастут?

Карандаш
16 апр 2021 в 15:17

Ну вот уже и первая партия начала использоваться.

17 апр 2021 в 01:12

все как всегда, заметили? наверху 3 комента кремлеботов. накручено, поднято. а толку то?

17 апр 2021 в 01:51

A в Новосибирске-то где можно ей привиться? А если приехать в Кольцова с новосибирской регистрацией, то поставят?

17 апр 2021 в 13:39

Как же так? Нгс же недавно целую статью написал о тайной вакцине, которую не дают людям и колют исключительно представителей власти, потому что уж очень она хорошая . И выходит, что нет? Опять наврали чтоли?😂😂😂

Людмила
17 апр 2021 в 19:03

Я живу в Воронеже и ждала вакцину Эпиваккорону,как и обещали наши Воронедские власти в конце марта,но так и не дождаоась.Стала звонить,а мне говорят,привезои в город 4500штук и уже вакцинировали тех,кто на гемодиализе.
Это конечно зорошо,но мне тоже нужен именно этот тип вакцины т.к у меня диабет и куча всяких болезней.Что же делать и как добмться жтой вакцины?

мухаха
16 апр 2021 в 15:52

А еще с началом вакцинации статистика заболеваемости в рост вдруг пошла, с чего бы это?

Лариса
17 апр 2021 в 00:24

Я поставила Спутник vi никаких осложнений не было ни при первой прививке ни при второй. Ставьте не бойтесь!

Альфа
16 апр 2021 в 15:20

Пенсионерам только ее ставят, а остальным? Не очень понятно написал как распределяют препарат.

Отто
16 апр 2021 в 15:15

Что то не понял, а в поликлинике один препарат или спутник тоже?

Алина
16 апр 2021 в 20:55

Где можно сделать векторов курю прививку? В пол-ке на Морском 25 её нет!

Лариса
17 апр 2021 в 00:30

Я поставила прививку. Осложнений не было. Как комарик укусил и все.

Елена
17 апр 2021 в 00:56

Выступать значит подопытными кролями... Спутник до конца мая испытывается, а эпивак вообще в начале испытаний... И привиться бы надо, и страшно... Болела в лёгкой форме в октябре...

Доллар
16 апр 2021 в 16:14

Во первых быстро, во вторых без побочек. Классно же

16 апр 2021 в 16:27

Идёт первая очередь. Не волнуйтесь, подождите, дойдёт и до вас.

Тор
16 апр 2021 в 15:19

Куда следующий раз еще будет поставка вакцины? Она же побольше должна быть.

хихииихихикс
16 апр 2021 в 22:27

вы там ВИЧ не подхватите от иглы , при знаменитой российской мед-антисанитарии !