Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Первую партию «ЭпиВакКороны» доставили в Новосибирскую область
Первую партию «ЭпиВакКороны» доставили в Новосибирскую область

Рокет
14 апр 2021 в 09:42

О...наконец Эпивак привезли! Многие ее специально ждали.

Гость
14 апр 2021 в 09:43

А в поликлиники города когда? И можно ли будет выбирать или все на усмотрение терапевта?

Чё-та не пойму. Её сделали в Новосибирской области, потом куда-то увезли, а теперь привезли обратно и решили новость про это написать?
Не пойму - зачем её вообще увозили из Новосибирской области?

Гость.
14 апр 2021 в 09:46

Что толку от этой рекламы?
Неужели при помощи статьи будет 100% вакцинизация населения?
Чтобы народ начал активно вакцинироваться, нужно в каждом ТЦ, алкомаркете, машке ра, открывать пункт для прививок...
Вот тогда( когда вакцины будет как говорил кот Матроскин- ну просто завались) можно достигнуть большой процент вакцинированных..
А так всё это переливание воды из пустого ведра, в порожнее....

14 апр 2021 в 09:46

Да кому она нужна. Ни в одном регионе она не пользуется спросом. Просто не доверяют. И правильно кстати делают.

Space икс
14 апр 2021 в 09:46

Читал, что Эпивак от Вектора действительно не прихотлива в плане хранения и транспортировки. В принципе правильно, что сначала в отдаленные районы области. Когда активно начнут вакцинировать непосредственно в городе?

Вумник
14 апр 2021 в 09:49

Ну сейчас с двумя препаратами вакцинация явно пойдет быстрее.

Гостья
14 апр 2021 в 09:50

Не доверяю я этой вакцине. Говорят ей привили губера и мэра. Итог мы видим: полный пофигизм в отношении области и города.
А если это не единственная побочка?

14 апр 2021 в 09:50

Ну кто желает поставить физраствор?

Глюкозный сироп
14 апр 2021 в 09:50

Интересно было бы прочитать отзывы тех, кто уже привился ею). Говорят после нее никаких побочек. От Спутника бывает небольшая температура и рука может побаливать. В остальном норм.

Нерпа
14 апр 2021 в 09:51

Получается, что новую вакцину отправят туда где сложнее обеспечить условия хранения и перевозки? А привычный уже спутник будет в городе и ближайшем пригороде?

14 апр 2021 в 09:51

долго же она из Кольцово в Новосиб ехала. ну с такими пробками и дорогами не удивительно

Магнит
14 апр 2021 в 09:52

Тем кто в сан-сити поставит первую там же нужно ставить и вторую или можно в своей поликлинике?

Букин
14 апр 2021 в 09:52

Местные пациенты икперды активизировались. Откуда вам, недотепам и невеждам знать про вакцинацию и эффективность? За наших ученых и разработчиков можно только порадоваться. Не все с СССР растеряли.

14 апр 2021 в 09:53

"Первая партия вакцины «ЭпиВакКорона» предназначена в основном для вакцинации жителей отдаленных населенных пунктов, "
Пусть деревня окончательно вымрет.

Щавель
14 апр 2021 в 09:53

Уже вакцинировался. Обе прививки нормально перенес. Место укола чувствовалось и все, но может это от непривычки еще. Не каждый день ведь прививки ставлю.

Симка
14 апр 2021 в 09:54

Чем больше пунктов вакцинации, тем больше людей привьются. Да и сроки сократятся.

Киноман
14 апр 2021 в 09:55

Нет еще информации про мобильные пункты вакцинации в других местах? На правом берегу очень хочется.

Гость
14 апр 2021 в 09:56

А чего до этого писали длинную статью об отсутствии её эффективности? А тереть радостно написали что она появилась? Часто переобуваетесь

Шкодовод
14 апр 2021 в 10:01

целых 2400 доз...вот это прорыв....вот это массовая вакцинацаия....

палата №-6
14 апр 2021 в 10:16

истерика, началась у пациентов

14 апр 2021 в 10:17

Новая партия отравы!

14 апр 2021 в 10:19

"область получила 181 592 дозы
Всего прививку сделали 142 514, из них полный курс - 90 107"
Т.е. 142514-90107= 52407 чел сделали по одной прививке, 90107 - по две, итого всего прививок: 90107*2+52407=232621 прививок. А всего область получила 181592, т.е. не сходится на 51029. В каком месте соврали, про количество привитых или количество прививок? Или вообще от балды цифры рисуют, даже элементарную проверку сделать не удосуживаются, что цифры не стреляют.

Vector
14 апр 2021 в 10:21

Привезите Ковивак! Её точно народ ждёт.

Саша
14 апр 2021 в 10:24

Наконец то. А жителям города когда можно будет привиться ?

14 апр 2021 в 10:26

Ничессе какие хорошие новости, сколько это - 0,01% от населения ?

14 апр 2021 в 10:31

Цифры впечатляют! Если бы я планировала прививаться - возрадовалась бы.

14 апр 2021 в 10:33

И одновременно с этим завозом запретили выезд в Турцию по причине того, что в Турции вспышка коронавируса))) Так провакцинируйте всех туристов и пусть едут, ведь бояться же им нечего, правда? Ведь наши вакцины самые лучшие, да? Или, всё-таки, нет?

Изя.
14 апр 2021 в 10:43

Необходимо всех ВАКЦИНИРОВАТЬ.

14 апр 2021 в 11:05

Все на прививку !!!

14 апр 2021 в 11:10

А почему старая вакцина? Они же уже 2-ю версию выпустили!

14 апр 2021 в 11:38

Вакцинировался "Спутником". Через месяц после второй прививки сдал количественный анализ-антител к спайковому белку нет.Что делать непонятно.Вот теперь думаю про "Эпивак", только где она.

Гостья
14 апр 2021 в 11:41

А сколько вообще изготовлено «ЭпиВакКороны» и как ее распредилили, куда отправили? Я вот ее жду.

Гость
14 апр 2021 в 12:05

Как там очередь в сан-сити, напишите кто видел, пжалста?

14 апр 2021 в 12:34

Полный провал кампании. Всё было зря: кипучая деятельность, локдауны, сплющивание графика и т.п.
Само пройдёт💁‍♂️

14 апр 2021 в 12:46

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!

14 апр 2021 в 12:47

Чем вакцинировался?

14 апр 2021 в 12:48

Из Новосибирска завезли в Новосибирскую область?!

14 апр 2021 в 13:01

Стадо доверчивых баранов!

живу я тут - живу!
14 апр 2021 в 20:19

Ну вот, область привьют , а там и в городе начнут прививать? Оленеводов вот тоже прививают во всю. Павда трудненько , поди поймай их в тундре где на 100км/кв. 1чел и несколько сотен оленей, а после обьясни отчего , зачем и чем и что собираются с ними делать. Бабулек вот тож; сидят по домам безвыходно годами ничего про ковид не ведают и тут бац : "Получите прививку и распишитесь что вас спасли...." !!! в общем лет через ять и всех привьют в стране которая самоотверженно спасает весь мир от чумы 21 века (он глупый правда сопротивляется "кое где унас порой" ). Израиль как то сам выкрутился и привил (Текущая статистика по вакцинации на 13.04.2021 (Израиль)
Население 9 198 тыс.
Количество вакцинированных 5 334 950 58,00 %
Полностью вакцинировано 4 955 083 53,87 %
Всего вакцинаций 10 290 033) ну как говорится : "НИЧО и мы успеем если доживём!"

Гость
14 апр 2021 в 22:49

Это же позор! Привезли из Кольцово в Новосибирск! тут 1 час езды до него-это если не быстро ехать!!! и пока все чинуши не превьются-я прививаться не буду-подожду их.....

Гость
20 апр 2021 в 08:43

Можно ли ставить прививку, если была онкология?