Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Открытые медиа»: вакцина «Вектора» не станет массовой в России
«Открытые медиа»: вакцина «Вектора» не станет массовой в России

Гражданин
2 апр 2021 в 17:17

Тролль снова топит за вакцину.

Обитель
2 апр 2021 в 17:07

Если будет необходимость, то ее и дальше будут производить, хватит уже создавать шумиху на пустом месте

2 апр 2021 в 17:30

Опять что-ли схематоз? Подряд, субподряд, субсуб подряд...

2 апр 2021 в 17:10

Боты! Не так быстро. Я вас читать не успеваю.

2 апр 2021 в 17:46

Эвипак - микропредприятие со среднесписочной 5 человек. Все 5 человек трудились не покладая рук, что бы разлить вам вакцину, а вы еще и недовольны!

Виндоус
2 апр 2021 в 17:05

То вы все против вакцины, то теперь переживаете, что ее не хватит на всех. Да емае. Разработано сейчас 6 вакцин, которые используются, найдёте, что поставить, если такое сильно желание

Дарья
2 апр 2021 в 17:06

Лично я привилась спутником, хорошая вакцина, побочки не было вообще. У вектора есть альтернатива.

Аз есъм
2 апр 2021 в 17:45

Похоже что вектор всей этой истории направлен на "прачечную"

2 апр 2021 в 19:12

Я бы НГС тоже не пустил на свое производство.

2 апр 2021 в 17:05

- Привет, Арсен! Как дела? Как бизнес? Все самогон гоните?
- Э-э-э, какой самогон? Не выгодно. Вакцину варим.

2 апр 2021 в 17:16

*Векторовская* как раз сама лучшая вакцина судя по всему...

10 мая 2021 в 21:10

Конкуренция в деле здравоохранения - опасная тенденция...
В период кризиса надо действовать сообща, а не делить доходы...
Нарастить объемы выпуска вакцин - вот задача истеблишмента, а не списки Forbes и тепленькие кресла...

Alex
2 апр 2021 в 21:38

Всё дело в деньгах-москва,как обычно, тянет на себя и производит московские вакцины. А Вектор быстенько сливают, как ненужного конкурента. (((((

Сибиряк
2 апр 2021 в 17:26

У нас в городе и Спутника на всех не хватает - попробуйте записаться на прививку.... - я пробовал, записи нет.
А про Вектор, сказали в больнице, вообще не ждите, в Москву не успевают отправлять.

как то так
2 апр 2021 в 17:33

Гора родила мышь. Столько было пафоса и бравады и как от бесследно сдувается. А тут еще и глава Минздава, что вы дескать, граждане, пардон, но скорее всего придется ревакцинироваться.

Гость
2 апр 2021 в 23:42

Маша вьюн как обычно, очередная пакостная статейка. Теперь уже даже перепечатка. Следующее что будет, копирка из бандеровских укро сми

3 апр 2021 в 12:29

да надо же) поняли что не смогут продать много) решили не рисковать

2 апр 2021 в 18:20

Эффектный бизнес план - разливать непонятную жижу и продавать Роспотребнадзору, без всяких публичных доказательств по эффективности. Если что всплывет - тут же засекретят.

2 апр 2021 в 21:20

Подождите, так Разве не Лёша и открытые медиа рассказывали что никакой вакцины нет? 😂😂😂 то то вакцины отсыхали ноги и руки😂😂😂теперь новая конспирологическая версия - вакцина то все таки есть, и ноги от неё не отсыхают , но преступный режим утаивает ее от народа 😂😂😂 блин, и ведь этих фантазеров читаю и верят бреду

я не робoт
2 апр 2021 в 23:40

а розовый наполеон получил методички от своего хозяина

2 апр 2021 в 19:41

Ребята, это совсем не вакцина. Это - способ заработать для жуликов с вектора. Когда-нибудь они за это обязательно ответят. Спутник V да, чумаковская да, но векторовская абсолютно безвредная и абсолютно бестолковая и бессмысленная. А спутник V на сегодняшний день лучшая не только в стране, но и в мире.

Агенство
2 апр 2021 в 17:53

"открытые медиа" эти,это просто агенство обс - слухи да сплетни по интернет-помойкам собирают.
Уважающим себя ресурсам просто неприлично на них ссылаться.

Евгений
2 апр 2021 в 17:09

А что это за помойка , Открытые медиа?А давайте ещё печатать на городском сайте про нашествие марсиан и мальчика из волчьей стаи( ну , типа спид инфо)вот, ей богу, самому нгсу не стыдно всякую фигню печатать?

Гость
2 апр 2021 в 19:29

Гора родила мышь. Одна из распиаренных вакцин завершилась пшиком.

я не робoт
2 апр 2021 в 20:23

отрицательные отзывы на яндексе по этому сми - четко аргументированные и грамотно изложенные, положительные - ботярские, три слова связать не могут, в стиле "нравится, потому что нравится". И кто тут ботовод?

2 апр 2021 в 21:12

Это они что, хотят создать искусственный спрос по методу "дефицита"?

Лубрикант резиновый
3 апр 2021 в 13:26

Что и требовалось доказать. Москва конкурентов не пускает.

Слава богу не живу в НСК
2 апр 2021 в 18:10

27 ноября 2017 года были объединены интернет-паблики «Инфометр», «OpenEconomy», «Culttriger» и «WTFuture», дав начало проекту «Открытые медиа». Главным редактором «Открытых медиа» стала Юлия Ярош, ранее возглавлявшая проект «OpenEconomy». Учредителем СМИ выступило юрлицо Open press OÜ. Оно, по данным Центрального коммерческого регистра Эстонии, было зарегистрировано в июне 2017 года ​британской компанией Hanover 16 Limited, которая, в свою очередь, по информации Регистрационной палаты Великобритании, принадлежит бизнесмену Михаилу Ходорковскому. Для регистрации этого СМИ Михаил выбрал Эстонию, а свой выбор он объяснил тем, что в этой стране существует удобный интернет-интерфейс для управления компанией без больших затрат на администрирование ресурса.

Как сообщает, финансируемый правительством России телеканал RT, в 2020 году «Открытые медиа» оказались на грани закрытия из-за долгов

Это все что вам надо знать

Букля
2 апр 2021 в 17:05

Зашибись, т.е. единственная вакцина, которая без осложнений на организм может резко закончиться? а в чем беда увеличить производство, раз она так пользуется спросом?

Крематорий
2 апр 2021 в 17:07

Да хоть бы вакцины хватило на старшее поколение, им сейчас важнее это, мы подождем, молодежи не страшно заразиться и перенести

2 апр 2021 в 21:46

Издание «Открытые медиа» - русскоязычное эстонское интернет-издание, основанное в 2017 году. Владелец - Михаил Ходорковский.
Очень серьёзное иносми, которому надо верить))) НГС, вы бы чушь очередную не писали.

Гость
2 апр 2021 в 20:35

Ясно одно, что нашей вакциной Вектор прививаться простым бедным людям не дадут. Жаль, мы например ждали..

Вера
6 апр 2021 в 00:47

Вакцина для богоизбранных!

Андрей
27 апр 2021 в 10:33

Оставьте Эпиваккорону в Новосибирске, а то оставили сапожника без сапог и прививайтесь сами своими аденовирусами или по технологиям 19 века вакциной Чумакова!!!

Питерлэнд
2 апр 2021 в 17:25

Открытые медиа? Это даже не смешно.

Кадровик
2 апр 2021 в 17:06

Мне важнее, что у нас есть возможность выбора. По нашей ведь области в первую очередь распределяют.

Анна
2 апр 2021 в 17:08

Ничего страшного, думаю выход найдут из этой ситуации медики, в конце концов, большая часть населения все равно вакцинирована будет

Гость
2 апр 2021 в 17:03

Один укол должен стоить от 20тыс рублей. Нет денег-ваши проблемы.

Симка
2 апр 2021 в 17:09

Не так и важно чем вакцинироваться, главное это сделать.

Гость
2 апр 2021 в 17:02

Надеюсь она будет платной и только для богатых людей. Нищим не место в обществе.

Гость
2 апр 2021 в 17:02

Вакцина должна быть за деньги, за хорошие деньги. У кого нет денег-ваши проблемы. Хоть просторней будет в России.

Жорик
2 апр 2021 в 17:05

Да понятное дело, что один какой то препарат не сможет охватить всех.

Лёшка
2 апр 2021 в 17:07

Ну не беда, помимо Вектора же есть и другие виды вакцины, они тоже хороши

Алименты
2 апр 2021 в 17:04

Ее же производят и не ее одну, а ещё и спутник. Вакцины хватит на всех.

2 апр 2021 в 20:20

а тем временем
"Пострегистрационные исследования российской вакцины от коронавируса «Спутник V» завершатся к середине июня, после чего эксперты Министерства здравоохранения примут решение о ее постоянной регистрации, сообщил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.
По его словам, наблюдения продолжаются на протяжении полугода, поскольку необходимо следить за отдаленными последствиями.
«Дайте нам для этого еще две-три недели — на подписание отчета и представление его в экспертное учреждение Минздрава, и после этого, я надеюсь, будет принято решение о постоянной регистрации», — приводит слова Гинцбурга «РИА Новости» в пятницу, 2 апреля."
ОНА ЕЩЕ НЕ ИСПЫТАНА, А ВЫ ЕЕ КОЛИТЕ. кто вы после этого??

Из Германии с любовью
2 апр 2021 в 17:04

А что по этому поводу пишет Таймс?
Путин будет ею людей чипировать?

Тимур и Ко
2 апр 2021 в 17:10

Массовость не зависит от большого количества. Оно в любом случае не одна даже сотня.