Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Истории людей, которые поставили себе вакцину «Вектора». Что было после? И что их смущает?
Истории людей, которые поставили себе вакцину «Вектора». Что было после? И что их смущает?

26 мар 2021 в 11:48

То что одна из вакцин не получилась - не проблема, на то их и несколько. А вот то, что Вектор не хочет это признавать, а миздрав контролировать уже проблема. Потом удивляемя откуда у нас столько боязни вакцин.

Елена
26 мар 2021 в 11:51

Вакцинировалась вакциной Эпиваккорона в гражданском обороте. Подписала согласие на гам ковид вак, перед уколом сказали, что будет Эпиваккорона, укололась. Прошло 50 дней со второго укола. Сдала на антитела, антител нет. Печально. Зачем обманывать людей? Теперь не знаю можно ли колоть Спутник V.

1298
26 мар 2021 в 12:07

Прокуратуре будет интересно, что вы распространяете неподивержленную информацию о вакцине

26 мар 2021 в 12:23

>организовали гражданское исследование способности сывороток вакцинированных «ЭпиВакКороной» нейтрализовать «живой» коронавирус

Как это вообще возможно?! Для исследований на живом вирусе требуется лаборатория с высшей степенью защиты. Иначе - уголовная ответственность по статье о незаконном обороте опасных веществ.

Уася
26 мар 2021 в 13:31

Где публикация в the lancet - только после этого её будт серьёзно воспринимать. Результаты эффективности уже давно есть но их не публикуют. И это вызывает подозрение.

26 мар 2021 в 13:55

Люди, забившие тревогу, правы.
Что-то мутное с этой вакциной у Вектора!

26 мар 2021 в 13:57

Спасибо НГС за попытки разобраться!
Поскольку вокруг море вранья.

26 мар 2021 в 14:06

С одной стороны я вижу множество обвинений в адрес Вектора в отсутствии прозрачности. Может, они и обоснованы, не знаю.
Но почему нет полной информации о личностях из этой инициативной группы. От кого они прячутся? Что скрывают?
Почему не приведены документы о лабораторных исследованиях, которые они, якобы провели? Почему не приведены юридические адреса лабораторий, в которых эти исследования проведены?
Этим участником самим следует вести себя более прозрачно.
У меня складывается ощущение, что это какая то информационная кампания с конкретной злой целью.

мухаха
26 мар 2021 в 14:13

Опять телеграм пиарят? Не дождетесь! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

26 мар 2021 в 14:27

Помниться, похожая истерия была и по поводу Спутника В в своё время. А теперь никто и не вспомнит...

Гость
26 мар 2021 в 15:08

здесь много обвинений в непрофессионализме.
вот вам живой классик,целый Академик РАН,инфекционист(регалии
займут целую стр.):
статья в мед.газете академика РАН Владимира Сергиева «Коронабесие»
«МГ», № 23 от 10. 06. 2020 г.
о необоснованности ограничительных мер при COVID-19

Гость
26 мар 2021 в 16:37

Не нейтрализуют вирус, плохо, чего уж там. Вирусные белки на белке носителе, хм, да кто их знает, вообще такое возможно или нет, пробовать и смотреть, пробовать на животных. Но только не выпускать в серию, если нет 100 уверенности. А, вообще, писали же, в исследовании кто-то заболел, может это и сыграло роль в результатах.

Гость
26 мар 2021 в 17:11

Какая -то заказная статья... обычные люди, имена изменены, а терминами рассказывают медицинскими прям ... не верю, что все так прям правдаподобно!!

Вера в лучшее
26 мар 2021 в 17:17

Не знаю,как после вектора есть антитела или нет, они даже после того,как переболел,могу не появиться

26 мар 2021 в 17:32

Пока разработчики не ответят на поставленные вопросы, ничего понятно не будет. Гду результаты испытаний? Желательно одобренные иностранцами.

Гость
26 мар 2021 в 18:05

Три тролля сверху, ничего не меняется.)

26 мар 2021 в 20:33

Соавтор Эпиваккороны - Попова. До эпидемии мало кто слышал про Роспотребнадзор, а сегодня эта барышня решает судьбу миллионов человек и миллиардов рублей! И думаете, должна остаться ни с чем??? Правды не будет, скорее всего, орден за заслуги...

26 мар 2021 в 20:48

Ага, кремлеботы активно плюсуют за роспотребнадзоровскую вакцину. Совпадение? Не думаю.(с)

26 мар 2021 в 21:51

Забавно, но самый цитируемый подписант профессиональный продвиженец. Он создает и продвигает в поисковых системах сайты. Чей заказ отрабатываете, господин Криницкий?

26 мар 2021 в 21:55

я в шоке это этого вакцинобесия люди,ну неужели есть еще кто то,кто не переболел за год короной?мы переболели и давно уже забыли и не собираемся ничем и никогда .что прививаться,вакцина это результат проигравшей вирусу войны,вы реально думаете что живя год с вирусом не подцепили его?Да возможно вы переболели бессимптомно и не факт что именно эти антитела ,которые все проверяют,защищают организм,возможно есть совсем другие механизмы защиты.ведетесь на всякие зомбирования.

Антон
26 мар 2021 в 22:39

Уж очень пахнет заказной провокационной статьей...

на правах рекламы
27 мар 2021 в 09:31

История людей которые утром позавтракали. О чем статья?

Х_х
27 мар 2021 в 10:37

Мы уже живем в мире Оруэлла

Ярослав
27 мар 2021 в 13:44

Считаю что это заказуха. Москва должна быть впереди планеты всей.

27 мар 2021 в 14:12

правду узнаем гораздо позже, если доживём..

27 мар 2021 в 20:25

во-первых, прививка не является средством для предотвращения заболевания ковидом. она лишь помогает выработать антитела и помогает переболеть в более легкой форме. во-вторых, я думаю, что врядли члены правительства бы прививались бы Вектором. кстати, Файзер такая же синтетика и показывает эффективность выше, чем вакцины, которые содержат вирусы.

27 мар 2021 в 21:41

Не понимаю НГС.Зачем мнение нескольких проплаченных и некомпетентных человек. Смешно. Это даже не Моська и слон. И смысл. Может каждая кухарка своим делом займется, а журналисты интересные аналитические или популярные статьи напишут, соревнуясь с широкими массами населения на Дзене.

Инопланетянин
28 мар 2021 в 08:57

Много запутанного. Создание вакцины и его производство это больше деньги. Утопить конкурентов это тоже деньги. Так как миром в том числе и в нашей страной правит бизнес. Думаю, что во времена СССР такого не было бы. Если вакцина была бы пустышкой то и не развивали бы её и не рекламировали.

Алекс Юстас
28 мар 2021 в 12:50

Сколько же ботов в комментариях ) одни блаблабла и явно 99 процентов не привитых

Andrew
28 мар 2021 в 13:31

Ну вот и пришло время очернять наши вакцины. Как и предполагалось, это полный кал )

Татьяна
28 мар 2021 в 20:33

Что за выражение "поставить прививку"? Уже после этого нет никакого доверия к статье. Прививку ДЕЛАЮТ! Как с таким знанием русского языка еще и статьи писать?!

Нил
28 мар 2021 в 22:57

Хватит брехать, агенты

Марат
29 мар 2021 в 01:12

Есть вопросы- кто проплачивает эти статейки? Если реальные факты, почему изменены данные людей. Это же аналог "одна бабка сказала". И вообще нужно привлекать к ответственности за подобные публикации. Всеми силами очернить российское, преклоняться перед западом.

просто и ясно
29 мар 2021 в 14:01

Народ,чего базлаете? Поставили эпивак,через две недели проверили антитела - И ТОГДА НА ТРИБУНУ, В СМИ,НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!!
Есть здесь хоть один с векторовской прививкой???? Я не ЗА Вектор,лично я-за честность!!!!

галя
29 мар 2021 в 16:05

человеку 80лет, и ждет-жаждет вакцину? сказки не рассказывайте!

Helen
29 мар 2021 в 16:46

Вакцину ВВОДЯТ, а не ставят. Укол (инъекцию) ДЕЛАЮТ. Поставить можно банку на тумбочку. Как достали жертвы ЕГЭ. Уже и в СМИ полная безграмотность. Учите язык, господа. Читайте классиков.

29 мар 2021 в 18:49

Краницкий пишет, что получил плацебо. А откуда он это узнал? Ведь такие вещи никому не говорят. И через три месяца опять пошел на опыт. Тоже странно: столько людей хотели войти в эксперемент, а он везде дорогой гость : здесь не стал, сюда решил... Лабуда во всех отношениях. Если остальных разобрать, то уверена, что такая же ерунда. Скучно, девочки!

Гость
30 мар 2021 в 23:52

Мне очень интересно а от чего вакцина то? Ковид-19 никто в глаза не видел, ни одна лаборатория в МИРЕ не смогла его выделить в чистом виде. От чего прививка!?????

Альберт
31 мар 2021 в 03:38

В состязании вакцины от К.В. участвует только Россия. Остальные ее только производят.

31 мар 2021 в 17:53

такое ощущение что спеиально искали людей у которых проблема с выработкой антител в силу разных причин и приводят нам их слова, для чего?Что за "заинтересованность"? Где нормальная статистика,где нормальные результаты и экспертные оценки, что за вброс?!

Егор
1 апр 2021 в 17:35

Кто автор,фамилия,кому ни лень пишут,но реальные данные о себе скрывают,почему?Если вы пишите для сохранения жизни людей,то вам скрываться нечего,у человека,который борется за правду(или принял такое решение),страха нет.

1 апр 2021 в 21:00

Беда вакцины Вектора в том, что ее изготавливают в очень малых количествах.Все немногочисленные отечественные мощности,как и свободные зарубежные в Ю.Корее и Индии, уже законтрактированы на производство Спутника. На пиар Спутника уже затрачены огромные средства, поэтому он и будет главной доступной вакциной от Ковид в России.По слухам, большинство депутатов ГД привились вакциной Вектора.

Гость
8 апр 2021 в 09:32

Привет всем! Чувствую война тут нешуточная. Мое мнение и совет тем кто еще не привился -подождать. Если кто смотрит новости то из наших вакцин за рубежом закупили в основном СпутникV. Время покажет так как действует эта штука и ждать походу не долго.что касательно Эпивак то я не слышал что ее за рубежом брали, а "они" по крайней, мере заинтересованы в качестве. В отличие от наших докторов

Гость
9 апр 2021 в 21:47

ПОСТАВИЛИ???? вы серьёзно???? даже читать не буду. грамотеи... как пишете, так и излагаете....

10 апр 2021 в 05:50

Автор Маша, если вы пишите заказные статьи-фейки, то хотя бы соблюдайте терминологию, уколы не ставят, а делают! Ставят клизмы. Кроме того в Подмосковье ЭпиВакКорону до сих пор нигде не делают, ее ждут и ищут постоянно до сегодняшнего дня почти все мои знакомые и сотрудники института, где я работаю. В Подмосковье делали и делают только Спутник V.

гость
13 апр 2021 в 03:00

Вранье это все! Кому то выгодно продвигать спутник - поэтому ругают эту вакцину! Не верьте! Спутник точно создан для чего-то....Для чего -пока не понятно. А от Вектора -это НАША ВАКЦИНА!

28 апр 2021 в 18:56

Хорошая вакцина. Надо брать

Марина
16 мая 2021 в 02:24

Мне тоже захотелось сделать тест, как разбогатею, сразу сделаю. Но то что нет побочки-враньë. Возможно что вылезают старые давно забытые болячки. Совершенно точно у людей длительное время слабость и головокружение. Это я, все мои родственники, кто вакцинировался, некоторые знакомые. Возможно, что мы стары и все чем-то да больны. Но мы тоже не хотим страдать за то, что поверили. А то что мы в госуслугах заполняем, похоже вообще никто не читает.

Наталья
17 мая 2021 в 09:53

Я сделала две прививки вакцины Спутник v- сразу заметила разницу , из жизнерадостный и подвижной женщины превратилась в сонную курицу с вечной головной болью и в добавок стали очень сильно болеть почки. Я прошу вас прекратите уничтожать людей собственноручно.

Маргарита
4 июня 2021 в 22:17

В диалоге с Анчей Барановый ученый Вектора сам признал, что ЭпиВакКорона задумывалась не от вируса, а для поддержки лёгких. На что Анча , изучив состав вакцины,написала, что она и на это не годится. Зачем давать людям надежду на защиту, вкалывая им, грубо говоря H2 O ?