Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Родственница обозвала меня свиноматкой»: мама 10 детей из Новосибирска похудела на 50 кг. Фото до и после
«Родственница обозвала меня свиноматкой»: мама 10 детей из Новосибирска похудела на 50 кг. Фото до и после

19 мар 2021 в 13:28

Вот у меня всегда вопросы об адекватности человека,если у него больше 2 детей( если не богач,конечно). Тут одного- да не дай бог пока,квартира не большая,ему даже если на все хватит,не хватит мне. В сады,школы попасть сложно,а на частные деньги нужны. Сидеть в поликлинике в очередях-упаси бог, на частную же опять бабло нужно.А тут 10!! Пусть покажут мне денежную скважину,которую они нашли,может тоже захочется родить🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽

123
19 мар 2021 в 13:34

За 3,5 месяца минус 50 кг? По 15кг в месяц худела? Да не трындит пусть! Такое физиологически невозможно.

Гость
19 мар 2021 в 13:58

А Оксана заплатила за рекламу своего блога?)

Еленка
19 мар 2021 в 14:26

Брешет. На фото после похудения женщина в 65 кг. живого веса! А уж про сроки похудения вообще молчу!

Вероника
19 мар 2021 в 15:19

Классная мотивационная статья! Женщина умница! Смогла себя в руки взять! Круто! 10 детей родить и так выглядеть красиво! Супер! Мое восхищение

Горожанка
19 мар 2021 в 15:24

Уже не первая статья про эту женщину. Почему вы все время про нее пишите?

Гена
19 мар 2021 в 15:48

Назовите меня свиноматкой кто нибудь. Очень хочу похудеть но ни одна падла не может в глаза мне бросить оскорбления((((

игорь
19 мар 2021 в 16:26

все очень просто
люди не хотят работать вовсе и для женщин хороший способ не работать
им и пенсия остается в 50 лет и работает мужик на нее

19 мар 2021 в 16:36

Обожаю эту женщину!Умница, целеустремлённая,отличная хозяйка,воспитатель. Молодцы, что пишут про неё!Пусть видят у учатся другие, как простая женщина- мать справляется со всеми проблемами, все успевает и умудряется при этом отлично выглядеть , вести блог в инстаграмме.Не жена олигарха, не алкоголичка, не иждевенка, как многие считают, а самая обычная.Любовь ей помогает , любовь к детям, к мужу к жизни,и ко всем людям.Она счастлива, и растит счастливых , целеустремлённых детей.Сибиряков, между прочим. Сильные духом , с верой и любовью только могут так. А злобные завистники пишут гадости. Оксана никому зла не желает, никому ничего не должна доказывать. Нет в Вас добра - идите молча. Умнее будете выглядеть!

Гость
19 мар 2021 в 16:49

На что они живут? На пособия?

Чунгачкук
19 мар 2021 в 16:53

Настоящая женщина, достойная уважения. А, что касается тех пустышек-эгоисток, что рожать не хотят и которых интересуют только потра...шки и самолюбование. Пусть они катятся лесом, болотом и торфяником.

игорь
19 мар 2021 в 17:14

но за кадром остается вопрос МУЖЧИНЫ
почему она ГЕРОЙ а не ее МУЖЧИНА
ах да - мужик как мужлан ГОРБАТИТЬСЯ на нее и детей такой этакий подкоблучник что ли
но если даже и так то он ГЕРОЙ подкаблучник а ему ни почета ни денег ни уважения?
мерзость односторонняя какая то)
это как материнский капитал - как БАБАМ пенсию на пять лет раньше давать
а чуть что МЫ РАВНОПРАВНЫ
нас баб уважать надо
и вообще это тема не ее одной а всех мужчин на свете
гендерное равенство а потом ТРЕП по всем инстанциям какие мы бедные

19 мар 2021 в 17:24

То есть подписчиков ей всё таки не хватает, да, раз очередную рекламу ее многодетного блогерства здесь запилить понадобилось?))

Чего? 😁
19 мар 2021 в 17:32

молодец женщина
но и запускать себя нельзя было

Привет из ЕКБ
19 мар 2021 в 17:49

я смотрю комменты на местном городском портале от аналогичного портала в ЕКБ совсем не отличаются. и там и сям люди, наполненные чем то, к чему не хочется прикасаться.

Оксана
19 мар 2021 в 17:51

Старшему 16 младшему 1,5 года. Это как она умудрилась каждый год рожать надо. И худеть по 15 кг в месяц. Короче ,если все внимательно прочитать, все брехня , а мы как дураки во все верим и восхищаемся.

Гость
19 мар 2021 в 18:19

Эта мода: спереди рубашка навыпуск, самим то не противно? Кто-то сверху сказал и все это строго выполняют? Только все по команде, как обезьяны (это только сравнение, ни в коем случае не обзывательство ) все копируем, индивидуальности 0.
Может героиня объяснить, чем ей этот образ нравится, кроме того, что "я как все"?

19 мар 2021 в 19:44

Молодец женщина произошёл демографический взрыв!!!

Гость
19 мар 2021 в 20:41

Молодец!

Гость
19 мар 2021 в 20:54

Не слушайте злопыхателей, вы молодец! Красивая женщина и целеустремленная!

19 мар 2021 в 20:56

Во-о-от! Родила больше 9-ти?
Имеет право на своё мнение!

Остальные (тутошние мадамы) - молчат и тужатся!

ГОСТь
19 мар 2021 в 20:56

интересно какой бюджет это мама закладывает в образование детей?

19 мар 2021 в 21:15

Слышать ничего нн хочу!
Кроме как где весь этот табор будет потом работать???
Я тебя спрашиваю типо мать?? Где? Водителям троллейбусов или воровать убивать?

12345
19 мар 2021 в 23:28

Вот правда, что бывают женщины, для которых материнство это призвание по жизни. Меня не хватает на 1 ребенка. 10!! Мне аж плохо стало. А героиня молодец, что и про себя не забывает в этом круговороте пеленок. Счастья ей и всей семье!!

Гость
19 мар 2021 в 23:34

Конечно свиноматка... Для чего рожает понятно, для, пособий. Мы налоги платим, а они хотят не работать и 10 ртов кормить за наш счёт.

Гость
20 мар 2021 в 01:42

А потом окажется, что сделал липосакцию или удалили часть кишечника с желудком.. Не верю, что на оной диете можно похудеть а 50 кг. Я на 3 кг. похудеть не могу, хотя гуляю по 10 км. в день..

Слава богу не живу в НСК
20 мар 2021 в 02:08

ужас...просто ужас...что до...что после

Гость
20 мар 2021 в 02:39

маткапитал довел народ.
куриная слепота.
пособия не вечны.
а вот нищета не победимой может оказаться.

Гость
20 мар 2021 в 04:03

В смысле похудела? А брюхо у кого висит? Тоже мне новость, нарожала, похудела - типа достижение. Зачем жрать что не приколочено во время беременности?

20 мар 2021 в 07:44

Хочется пожелать здоровья и сил поднять и воспитать ребятишек. Не часто, но в инстаграмме вижу сторис про семью Оксаны. Ощущение, что семья очень любящая, дети воспитанные и каждый ребёнок ходит на доп занятия. Большая семья это и есть работа для женщины. Ведь никто не отменял готовить, прибирать, вести домашнее хозяйство, уделять каждому ребёнку время и похвалить и обнять и подсказать и выслушать.. Да если бы у нас хотя бы каждая вторая семья так же серьёзно относилась к воспитанию детей и семейным традициям. На 100% Россия была бы впереди планеты всей во всех сферах и во всех жизненных направлениях.

Маргарита
20 мар 2021 в 10:57

Счастливая. Наверное, один любимый муж и бесконечное желание ещё раз стать матерью.
А свекровь как счастлива!!! Или она не свекровь....

😏🤔🧐
20 мар 2021 в 11:00

Сколько злых людей или они просто завидуют.... Нельзя с людьми делиться, ещё раз убеждаюсь

Гостья
20 мар 2021 в 11:58

"Все-таки своих детей поросятами я назвать не могу. Это факт"-тут я расхохоталась и влюбилась в неё! Самоирония-признак интеллекта, значит и детки у неё умные и хорошие, такие нашей стране нужны! Мама молодец!

Ваня
20 мар 2021 в 12:40

Походу кто-то любит трахаться и не предохраняться))

Кабачок
20 мар 2021 в 13:46

Толстых женщин тоже любят, дамы не забывайте про это. Не надо стремиться к стройности, живите кайфуйте) У друга жена 130кг весит, троих детей родила, живут счастливо.
А моя до 46кг потолстеет, уже на диету садится, вечно парится над каждым граммом.

Наталья
20 мар 2021 в 14:34

Наталья!Ну,родственница права!Нарожать столько детей это точное её название!Какое это геройство?Дети спасибо не скажут,за такое счастливое детство!!

20 мар 2021 в 15:16

и обязательно колхозная кривая челка. Алё, тетя, не выстригают уже такие асимметрии, это фу

Гость
20 мар 2021 в 19:15

А ТЫ МЕНЯ НЕ САЖРЕШЬ?

Гость
20 мар 2021 в 20:41

Фото обозвавшей в студию!!! А женщина молодец!👏🏽

Гость
20 мар 2021 в 21:53

Какой стресс для организма,бесконечные роды,вес туда-сюда,недосыпы...неужели от большой любви к детям или экономии на контрацептивах?

Гость
20 мар 2021 в 21:58

Интересно а какие доходы у этой семьи?Сколько уходит за жкх,сколько на питание?Какая жилплощадь в кв.метрах?Рожать дело не хитрое,а дать всем внимание и обеспечить место для уроков-это совсем другое.

Гость
20 мар 2021 в 22:34

Какая молодец, у меня четверо детей, взрослые уже, очень жалею, надо было ещё рожать.

игорь
21 мар 2021 в 20:09

проблема не в том сколько женщина нарожает
не в этом совершенно
проблема в том что что у нас бабы имеют привилегию над мужчинами во всем
они не работают
они получают алименты
они постоянно ноют что голова болит
они на пенсию уходят раньше
у нас все шиворот навыворот со времен переворота большевиков
этих тварей
и сейчас до сих пор
хотят равенства но они то по всему как раз и выше стоят по положению мужчин)) хамки и только

умна
22 мар 2021 в 08:02

Единственное что интересует - как на одну зарплату 12 человек кормятся и живут?

И я тоже...
22 мар 2021 в 08:06

Красивая женщина. Но растить детей нужна физическая сила. Женщина после родов набирает вес, что определено физиологией. Вы красивая женщина, многодетных мать, а это прекрасно!)

Гость
22 мар 2021 в 18:05

Это реально тяжело! Молодец! Так держать!

Гость
23 мар 2021 в 15:18

Вы молодец! Здоровья вам и ребятишкам.

гость из Ебурга
23 мар 2021 в 17:45

молодец женщина!

24 мар 2021 в 03:05

не-ре-аль-но похудеть за 3 месяца на 50кг. Даже после хирургии ЖКТ.

Гость
24 мар 2021 в 06:03

Побольше еще детей бабе!

Гость
24 мар 2021 в 21:12

а может свиноматкой ее не из-за веса все таки назвали?