NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Команда ортодонтов завоевала 1-е место по России и премию Fastest Growth Award 2019-2020 по Invisalign

Команда ортодонтов завоевала 1-е место по России и премию Fastest Growth Award 2019-2020 по Invisalign

В новосибирской клинике iDent Smile ставят рекорды по исправлению прикуса без брекетов

Стоматологи-ортодонты ортодонтического отделения iDent Smile Анастасия Михайловна Шилкина, Анна Михайловна Жукова,  Алина Ивановна Корякина

Команда отродонтов международного центра имплантологии iDent Smile одержала победу в профессиональной премии Fastest Growth Award 2019-2020 под руководством наставника Михаила Семеновича Тодера. Клиника показала наибольший рост после прохождения программы наставничества и одержала победу по количеству пациентов, получивших лечение на системе элайнеров Invisalign в 2019-2020 годах в России. Не успели ортодонты iDent Smile получить статус Gold, как им был присвоен статус Platinum в рейтинге ведущей мировой компании в сфере цифровой ортодонтии AlignTechnology (Invisalign). Новосибирские ортодонты обошли даже Москву.

iDent Smile — во многом уникальное ортодонтическое отделение. Здесь принята система кураторства среди докторов, что является большой редкостью для клиник России и Восточной Европы. Ортодонтическое направление здесь курирует блестящий профессионал — хирург с 30-летним стажем, врач с 20-летним опытом работы в ведущей клинике в Израиле Михаил Семенович Тодер. Под руководством талантливого наставника все ортодонты iDent Smile достигли высокого уровня мастерства и продолжают совершенствоваться.

Консилиумный подход к лечению пациентов позволяет обеспечивать лучший результат и избежать ошибок. Если ваш доктор ушел в отпуск или на больничный, лечение не останавливается, а заявленные сроки не срываются. Здоровье каждого пациента находится в надежных руках команды профессионалов.

С недавнего времени в клинике появились не только взрослые, но и детские элайнеры Invisalign — First Phase. Теперь и маленькие новосибирцы смогут пройти ортодонтическое лечение у ведущих врачей города и исправить прикус эффективно, комфортно и незаметно для окружающих.

2, 3 марта 2021 года международный центр имплантологии iDent проводит «Дни улыбки» «Инвизилайн». В эти дни можно получить бонусы и скидки как на ортодонтическое, так и на все предшествующее терапевтическое и хирургическое лечение.

Вы получите не только бесплатную консультацию ортодонта, но и диагностику зубного ряда на новейшем внутриротовом сканере iTero. Это абсолютная новинка, которой можно воспользоваться уже в феврале. Центр iDent Smile вошел в пятерку российских клиник и стал первым в Новосибирске, где появился этот уникальный аппарат. С его помощью всего за несколько минут готовится подробная ортодонтическая визуализация. Пациент сразу же может увидеть результат, который он получит после проведения лечения на одной из самых совершенных систем Invisalign.

Сканер iTero

Кроме того, в «Дни улыбки» будут действовать выгодные предложения:

— полный курс лечения при помощи системы элайнеров от 130 000 (Invisalign Lite) до 240 000 рублей (Invisalign Comprehensive);
лечение на лигатурной металлической брекет-системе за 129 000 рублей (снятие брекет-системы и установка ретейнера со скидкой 50%);
— специальный бонус на хирургическое и терапевтическое лечение перед началом ортодонтического лечения;
— беспроцентная рассрочка.

Запись на «Дни улыбки» 2, 3 марта 2021 года уже открыта.

Международный центр имплантологии iDent, ортодонтическое отделение iDent Smile:

ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», ст.м. «Октябрьская»
тел. +7 (383) 383-57-08

e-mail: 2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Facebook
Instagram

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Рассрочку предоставляет ООО Международный центр имплантологии «Ай-Дент».

Акция «Дни улыбки» действует 2 и 3 марта 2021 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления