Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Повел себя неадекватно и на меня набросился»: фельдшер скорой — о том, как бороться с нападениями пациентов
«Повел себя неадекватно и на меня набросился»: фельдшер <nobr class="_">скорой —</nobr> о том, как бороться с нападениями пациентов

6 февр 2021 в 15:01

Где же народ у нас будет в адеквате,если на каждые 50 метров улицы, по пивному ларьку.
В одном жилом доме, два а то и три пивнушки! Семьи с маленькими детьми выходят от туда каждый день с двумя-тремя жбанами пива. А какого качества это пиво,кто нибудь задумывался?
Нет там пива,порошок и некачественный спирт,за то дёшево.Попей каждый день эту дрянь,ещё не так крышу сорвёт. Отсюда и агрессия.

гомункул
6 февр 2021 в 17:01

давно назрел вопрос о поражении в правах подобных граждан - не хочет жить по закону, права отбирают, это касается всего соц.пакета, а так же ограничения по работе и по месту проживания, короче, за 101й километр.

В скорой только девушки? Сомнительно.

Денис
6 февр 2021 в 17:33

Давно на скорой не работаю. Служу в госпитале в другом регионе. За две последних недели успокаивал двух пьяных неадекватов~родственников. Оба уехали с полицией. И их, именно их счастье, что приёмный покой весь в видеокамера. Эти понимают только силу и боль.

6 февр 2021 в 18:00

И их устраивает такая работа?! Продолжают есть кактус.

6 февр 2021 в 19:50

Врачи скорой должны быть вооружены огнестрельным оружием.

6 февр 2021 в 21:21

Хватит пиарить лешкиных друзей под эгидой новостей. Пишите уж что пост оплачен. Или это партийное задание от инвестора? 😂😂😂

Александр
6 февр 2021 в 21:24

Кинул плaстиковым стаканчиком в полицейского, обматерил его, распылил в него перцовый баллончик - несколько лет тюрьмы. Обматерил чиновника или судью - опять на тебя дело. А ударил сотрудника скорой - и тебе ничего за это не будет. А почему? Да потому что они не являются "защитниками" государственной машины, они скорее обуза для нее, ведь их приходится содержать за просто так!

Tибyл
6 февр 2021 в 21:26

Нaдо издать Закон, согласно которому неадекватных пациентов и их родственников, которые хамят, дерутся, "качают права" и т.д и т.п, можно будет заносить в специальную базу и в случае повторного вызова ими медицинской бригады в обслуживании им будет отказано. Полез, допустим, условный Фрол Фокич Тютькин на фельдшера драться, - пусть в следующий раз сам себе клизмы ставит, аппендикс вырезает и вообще исцеляет себя сам. Ну, в крайнем случае разрешить к таким пОциентам отправлять ветеринаров...

Почётный гражданин Левосибирска
6 февр 2021 в 21:26

Мы вступaем в третье десятилетие путинской эпохи. Оно не имеет ни возможности экономического задабривания, как это было в 2000-е годы, ни попыток провозгласить российские внешнеполитические успехи, как это было в 2010-х. Поэтому это будет десятилетие террора и насилия.

гомункул
6 февр 2021 в 21:30

дaвно назрел вопрос о поражении в правах подобных граждан - не хочет жить по закону, права отбирают, это касается всего соц.пакета, а так же ограничения по работе и по месту проживания, короче, за 101й километр.

Денис
6 февр 2021 в 21:30

Дaвно на скорой не работаю. Служу в госпитале в другом регионе. За две последних недели успокаивал двух пьяных неадекватов~родственников. Оба уехали с полицией. И их, именно их счастье, что приёмный покой весь в видеокамера. Эти понимают только силу и боль.

Гость
7 февр 2021 в 12:04

Уже сейчас можно заносить дебоширов в чёрный список и в следующий раз к ним на вызов просто не ехать.

7 февр 2021 в 13:05

А почему каждый раз при таких случаях не пишутся заявления в полицию? Написали, что такой-то конкретный человек совершил то-то. Проведут проверку и привлекут к ответственности. Но медики сами не хотят, ах это же несколько раз надо будет к следователю сходить, ах это же надо мед экспертизу по телесным повреждениям пройти, ах это же в суд надо будет сходить (затаскают же). Ну а как ещё? Показать пальцем и человека сразу в тюрьму? Так сразу начнут кричать, что 37-ой год вернулся. Не хотите обращаться в полицию - терпите, не хотите терпеть - пишите в полицию. Минздрав ничего и не сможет сделать кроме как сказать - обращайтесь в полицию по КАЖДОМУ такому факту.

7 февр 2021 в 19:00

Ментам пофиг, они студентов на площади ловят :) Там раскрываемость 100%

"_"
8 февр 2021 в 09:51

Да просто все/часть/большая часть (на выбор) населения БЫДЛО. И ничего тут не поделаешь. Ни минздрав, ни полиция, никто. Только человек САМ, его выбор поведения определяет нашу общую и частную жизнь. Отношение к медикам, отношение к власти, отношение в автобусе, на дороге, в магазине, в школе, в очереди, в алкогольном опьянении или на демонстрации, в семье или с бомжом. Только САМ человек творит добро или зло. И, к сожалению, зло повсеместно....

9 февр 2021 в 19:59

У меня сосед афганец, но это с его слов. Нажирается так, что скорую приходится вызывать. Сам просит. Скорая приезжает, а он кидается на врачей. Врачи не имеют прав отвечать на агрессию. Приходилось самому его вырубать, чтобы погрузить в машину. Хорошо когда бригада из трех человек, 2 медбрата и одна медсестра. А бывает приезжает только медсестра... А там команда синих из семи человек... Очень опасная профессия