Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации «Всех отстранят, а людей лечить кто будет?»: фельдшер скорой — о том, как врачей вынуждают ставить прививки от ковида
«Всех отстранят, а людей лечить кто будет?»: фельдшер скорой — о том, как врачей вынуждают ставить прививки от ковида

неон
28 янв 2021 в 07:40

В США вон люди страдают от недостатка вакцины, не знают, где взять. У нас даже медики по ходу в микрочипы верят и прочую ерунду. И бегают от прививок. Печально на самом деле.

дед
28 янв 2021 в 07:42

все-таки есть случаи повторного заражения. я а не верил....

шани
28 янв 2021 в 07:50

бесплатно тестируют

28 янв 2021 в 07:50

Медики просто видимо знают какого качества вакцину простым людям ставят.....

28 янв 2021 в 07:52

"...что совершенно не удивительно для сложившейся системы..." Самые верные слова для большого числа статей в этой стране.

ЫЫЫ
28 янв 2021 в 07:53

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!" (с)

Фед
28 янв 2021 в 07:55

Все правильно говорит- это участие в эксперименте. На нас и проводят 3 фазу испытаний.

Матрешка
28 янв 2021 в 08:04

Сначала они кричат дайте нам вакцину, потом мы ее ставить не будем. Врачей не понять. Врачи первые кто вирус распространяет. Их всех в первую очередь нужно прививать всех

28 янв 2021 в 08:04

Это все тот же фельдшер, который вечно ноет и жалуется....? Давно его не было. А если по существу, то медработники должны вакцинироваться в обязательном порядке, это очевидно. У них максимальный контакт с людьми. Неужели не понимают, что это для их же собственной безопасности и безопасности их родных и близких.

Иволга
28 янв 2021 в 08:05

Скорее бы уже поставить вакцину, надоело дома лишний разьсидеть и в маске ходить

гость
28 янв 2021 в 08:08

Не надо гнать медиков никуда, просто вакцина еще наобкатанная как надо и неизвестно с какими последствиями для людей

Гость
28 янв 2021 в 08:08

В Германии уже официально заявили, что тем сотрудникам компаний, кто отказывается от прививки, увольняются в приказном порядке!!!!! У нас же опять сюсюкаются. Я понимаю, если ты работаешь блогером или программистом, тогда по желанию. Но учителя, социальные работники, кондукторы и вообще профессии, которые тесно контактируют с людьми, должны прививаться без вопросов. А про врачей и говорить нечего.

Дун
28 янв 2021 в 08:09

От гриппа никогда не ставил, а вот от короны точно поставлю, страшное дело заразить пожилых родственников

28 янв 2021 в 08:09

Похоже фельдшер Комлев решил в политику податься. Ну оно и понятно работенка то почище и перспективней. И момент как раз удачный - борцы с "режимом" набирают очки.. вот только ценой какой?

28 янв 2021 в 08:09

Когда такие слова говорит действующий медработник - это печально. Я думаю ни у одного человека не возникнет сомнений в том что Россия умеет делать автоматы и ракеты, с вакцинами та же ситуация СССР всегда был на шаг впереди и лидером в разработках вакцин, технологии отработаны, вакцину уже поставили сотням тысяч человек, а разговоры про проверенность неуместны сейчас - пеницилин тоже в войну непроверен был.

Знайк
28 янв 2021 в 08:09

Это тоже самое, что пожарный будет выбирать пользоваться огнетушителем или нет. Типа по желанию. Пошел в медицину, будь медиком до конца.

Галина
28 янв 2021 в 08:10

Молодец! Полностью поддерживаю!!!!! Хоть один медработник есть, который говорит так, как оно есть. Я тоже не против вакцины, но против принудиловки, которую сейчас во всех поликлинниках вводят для медработников!

Бугага
28 янв 2021 в 08:12

Печально все это.....вчера была новость, что какой то военный тоже анонимно жалуется, что их будут вакцинировать. И это типа мужик....я лично не медик и не учитель, но уже записался на следующей неделе, так как болеть неохота.

Хмель
28 янв 2021 в 08:12

Все кто не хочет ставить могут написать отказ и всё. Нет оснований не доверять нашим разработчикам! Я жду когда можно будет поставить.

Люблю грозу в начале мая
28 янв 2021 в 08:17

с медициной творится что то страшное. Много знакомых врачей. Одна лечит своих детей гомеопатией. Вторая говорит - не ставьте прививки. Это вред для организма. Короче скатывается в пропасть друзья-товарищи. Скоро будем лечиться подорожником и касторкой.

28 янв 2021 в 08:29

Поразительная последовательность(с)

Евгения
28 янв 2021 в 08:41

А что если человек поставил вакцину он уже не может распространить Инфекцию? На руках в конце концов перенести. Вакцина защищает только того кто её поставил. А распространять заразу можно и после прививки

28 янв 2021 в 08:43

Я доверяю Путину, если он не поставил её себе, то значит есть весомые основания отказаться от этой вакцины.

Гость
28 янв 2021 в 08:43

а также в конституции что запрещены медицинские эксперименты над людьми. вакцина не прошла ещё 3 фазу

Кошка
28 янв 2021 в 08:44

Раз он из профсоюза значит должен знать, что в них в коллективном договоре написано. И там наверняка есть про профилактические осмотры и календарь вакцинации.
К нас на работе нельзя отказаться от прохождения профосмотра (исследовательский институт), за это отстраняют от работы. Закреплено в коллективном договоре.
Если человек устроился на работу, то он автоматически принял на себя обязанность исполнять действующий коллективный договор.

Андрюша
28 янв 2021 в 08:59

Не должны, а ОБЯЗАНЫ.
Иначе другие достойные профессии есть, добро пожаловать туда.

DedMazay
28 янв 2021 в 09:12

Ну гейц с такими темпами скоро сократит народонаселение зависимых от бумажных талонов на питание)

28 янв 2021 в 09:13

Очень интересно - медики не хотят ставить прививки от ковида.....

28 янв 2021 в 09:19

здорово, что здравомыслящих все таки больше👍

Ботам
28 янв 2021 в 09:27

опять боты понабежали строчить с пустых страниц.. вы уж определитесть - или вы за власть или за вакцинацию?? Или эти два понятия связаны?

28 янв 2021 в 09:36

согласна с ним

28 янв 2021 в 09:37

Если привитый человек все равно может заразить других, зачем его прививать?! Если он не хочет?!

28 янв 2021 в 09:39

Медицинский террор, в котором радостно участвовали медики, добрался до медиков. "А нас то за что" (с)
Нуачо. В Китае вон анальный тест ввели. Готовимся.

Добрый Дед
28 янв 2021 в 09:41

Не привился - твое право . Заболел, попал в реанимацию - лечись за свой счет. По моему, справедливо. Почему нужно бюджет тратить на теорию заговора?

28 янв 2021 в 09:42

Он не доктор. Он фельдшер. О вакцинации, вероятно, имеет смутное представление.

Даааа
28 янв 2021 в 09:45

За вакциной очереди стоят, расписано вперед все на несколько месяцев, люди обычные никто не боится, а эти "медики" нос воротят, на улицу без выходного пособия

Алина
28 янв 2021 в 09:45

Вам уже медик пишет что вакцина опасно. Они ведь не самоубийци.А комментаторы Нгс как всегда читают межлу строк.

Гость
28 янв 2021 в 09:46

Странный текст, вообще время почти военное, по всему миру локдауны, а тут фельдшер ноет о своих правах. Да, я считаю что врачи обязаны прививаться, причём в принудительном порядке. Не нравится, ищи другую работу. Что за разглагольствования..

Виталий
28 янв 2021 в 09:48

Первым должен быть президент и министры.

Алина
28 янв 2021 в 09:51

Сколько все таки у нас глупых людей.Большая воловина уже переболели Ковид ,им вакцина не нужна.Уже в предыдушей статье опубликован документ с противопоказаниями к вакцинации.Одна из них,наличие антител.Они все равно создают очерели и панику.

28 янв 2021 в 09:52

Прав фельдшер. Эксперимент - дело добровольное. Пусть спасибо скажут, что люди денег не просят за участие в нём. Эта вакцина разрабатывалась так поспешно (во всех странах), что её действенность и эффекты вызывает большие сомнения. В мире до сих пор не знают, что это за вирус и как он может себя повести. А тут штаммы пошли косяком. Подождём.

Гость
28 янв 2021 в 09:57

Ну, ребята, служба такая....

человек , с ?
28 янв 2021 в 10:00

1.Я против принудительной вакцинации от начальства .
2. Если вакцину наши сделали , наши молодцы !
3. Почему «будут сидеть без зарплаты»? Трудовая инспекция вам в помощь. Как так может писать представитель профсоюза ?
Сейчас очень слетят за увольнениями. За отпусками без сохранения . Суды чаще всего защищают работников , если те правы . И возвращают деньги за то время , когда человек незаконно сидел дома !

Гость
28 янв 2021 в 10:00

"Coronacircus – Le spectacle des fausses vaccinations" см. видео ютьюб
как испанские журналисты показали вакцинацию
звезд и политиков шприцами без игл, с калпачком на игле,с втягивающейся иглой,
без жижы и т.п.

Адекватный
28 янв 2021 в 10:13

Допишется он на свою голову

Гость
28 янв 2021 в 10:15

президент без маски,не вакцинируется,
кто против-революционер и шататель устоев

Слава
28 янв 2021 в 10:17

А когда объявят военное положение, мобилизация тоже будет для всех добровольной? =)

28 янв 2021 в 10:25

что юристы скажут про продавцов, их в стране больше, чем медиков

28 янв 2021 в 10:30

А откуда у фельдшера деньги на статью? Когда я писал в НГС с просьбой осветить вопрос о бездомных собаках, которые терроризируют Лесоперевалку, в ответ получил - спасибо, передадим инфу журналистам и все на этом. Хотя понимаю, что на новости о фельдшере больше хайпа

Гость
28 янв 2021 в 10:31

Гнать таких фельдшеров надо за профнепригодность. Максимум утки за больными выносить.

28 янв 2021 в 10:43

Это медики не хотят прививаться?!
Всего за 30 лет одна из лучших медицин скатилась в средневековье какое-то. Ждем, когда акушеры начнут отказываться мыть руки перед принятием родов, потому что "будут ли отдаленные последствия от мытья рук?".
Мракобесие наступает!