Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В России впервые выявили британский штамм коронавируса
В России впервые выявили британский штамм коронавируса

Гость
11 янв 2021 в 01:27

патриоты привезут скоро массово с каникул

11 янв 2021 в 01:28

Ну началось

Оля.
11 янв 2021 в 01:29

Город?

Гость
11 янв 2021 в 01:30

Третья волна смоет деревню Гадюкино вместе с ее имперскими амбициями, у нас этой осенью страна выжила только благодаря тому, что коронавирус был не такой опасный, убивал только небольшой процент зараженных. Если бы от него была высокая смертность, сейчас бы треть страны уже был лежала на улицах.

11 янв 2021 в 01:31

Ну, и ЧО теперь?

Гость
11 янв 2021 в 01:33

Может ботью методички обновят про корону

11 янв 2021 в 01:35

его поди разносят британские коты

11111
11 янв 2021 в 01:35

А как дела с сибирским штаммом? Вроде тоже новый штамм выявляли осенью.

Ромыч
11 янв 2021 в 01:37

Вирус теперь стал более заразный, но менее смертоносный. Любой вирус превращается в итоге в обычную простуду, как с испанкой. Главная задача вируса не в убийстве, а в распространении.

Ьтсог
11 янв 2021 в 01:41

Поездки взаграницы для русского важнее любых инстинктов самосохранения. Болезнь поразившая мозг современного расеянина, ее уже не вылечить. Хуже самого ковида...
Все разумные страны закрываются, Япония, Австралия, Чехия... Сидят по домам, никаких командировок и туризма тем более... у наших шило в одном месте...

Стабильность
11 янв 2021 в 01:44

Если этот "первый" случай британского типа уже зарегистрирован, считайте что он покатился по России. Никто не будет сдерживать его распространение,как это было с ковидом в целом.

Женёк
11 янв 2021 в 01:46

Ну привет блин. Скоро опять дома засядем?
Кстати,паникерыы!!!?? Ау!!готовьте мешки под гречку и бумагу,по привычке своей.)))

***
11 янв 2021 в 01:48

То есть завтра на работу уже можно не выходить и самоизолироваться? А справку с пояснением причин для работодателя НГС может выдать онлайн?

Нувот
11 янв 2021 в 01:48

"новый коронавирус распространяется теми же путями, что и прежний вариант",а какими врачи и до сих пор не знают,да и лечат методом тыка,иначеб не было летальных исходов. То биш ускорили скорость распространения,ато чтото медленная летальность...

11 янв 2021 в 01:49

у ковид-19 уже 16 000 мутаций и это ни на что, кроме политики, не влияет.

11 янв 2021 в 01:50

Начинается😐

ДедМороз
11 янв 2021 в 01:52

ну все, завтра надену сразу 2 маски.

Просто песня
11 янв 2021 в 02:03

Кому надо - тот умрёт или уже умер.
"Не надо печалиться - вся жизнь впереди.Вся жизнь впереди - надейся и жди."(С)

Гость
11 янв 2021 в 02:05

Мы будем выживать.

11 янв 2021 в 02:06

Этот штамм у меня, ребята. Вчера я блювал в лифте после коньяка, хотя раньше никогда такого не было

11 янв 2021 в 02:16

Еще не хватало...

гость
11 янв 2021 в 02:17

Ждите теперь по-новой закрытия всех границ, базаров, вокзалов и прочих заведений

я не робот
11 янв 2021 в 02:25

Этот штамм нужен только самой Великобритании для политических игр в самой стране и с ЕС. Для РФ эта новость не имеет никакого значения. Разные виды штаммов ходят в наше стране сотнями, активно мутируют, но мало кого волнуют.

Гость
11 янв 2021 в 02:27

Как он может быстрее распространяться, если он распространяется теми же путями?

Оррро
11 янв 2021 в 02:37

Всё только начинается !!!

11 янв 2021 в 02:44

В декабре 2019 все смеялись над китайцами, когда они закрывали Ухань на жёсткий локдаун. В марте он уже косил вовсю у нас со смертельными исходами.
С Британией и новым штаммом все оказалось в разы быстрее, и вот он уже у нас.
Я не удивлюсь если пройдёт еще полгода, они допишут скрипт и добавят новые функции.
Новый мировой порядок, жизнь в состоянии хронической катастрофы.

Гость
11 янв 2021 в 03:52

Во дворе мочало, начинай с начала

11 янв 2021 в 03:59

Не, он не пройдёт. У нас же приняты беспрецедентные меры безопасности!!! У нас маски, социальная дистанция и вакцина. Две вакцины!!! Или три? Или сколько их там?
В общем, московским начальникам хватит....

Бред
11 янв 2021 в 04:26

Как может мутировать и ещё и распространиться, то, чего нет! Достали своим враньем уже. Все равно против вакцидозии. Достали своим враньем уже. Весной нет ничего, кроме орви, гриппом уже переболел народ.

11 янв 2021 в 04:40

Тупо последствия кривой вакцины.

11 янв 2021 в 04:50

В такие игры нам ещё долго играть..в Англии погода плюсовая - у нас - 40 , все проспиртовались за 10 дней по самое не хочу , и т.д. ит. п. Не , ну если сильно поискать ... то можно и найти ..

Маша унд Медвед
11 янв 2021 в 05:15

У кого истерика и "началось", в следующий раз заботьтесь о контрацепции.

Какая разница какой штамм- британский или карпатский?! Лечения то все равно на сегодняшний день не существует!

Светлана В-ва
11 янв 2021 в 06:28

как это все задолбало

11 янв 2021 в 06:28

А нельзя было не пускать его? @Пусть бы там и оставался навсегда. Перекрыть кислород всем кто за границей.

11 янв 2021 в 06:34

Ещё будет не только британский , но и "рязанский", " японский и псковский".Все организмы на земле постоянно мутируют

Гость
11 янв 2021 в 06:36

Давай НГС нагнетай панику)))

Гость
11 янв 2021 в 06:38

Мы все умреееем))) аааа))) где гречка и бумагаааа??!))))

Гость
11 янв 2021 в 06:49

Байден прекрати)

11 янв 2021 в 06:55

Поехали

пенсионев
11 янв 2021 в 06:59

Да, в интернете читал,что в нарушении запрета полетов в Англию туда летал часный самолет жены Медведева ?

333
11 янв 2021 в 07:05

"эта музыка будет вечной..."

11 янв 2021 в 07:12

ну умные с ними закрыли авиасообщение

11 янв 2021 в 07:18

Ну вот.
Теперь и к нам докатился вирус, возникший в грязных и корумпированных странах с разваленной системой здравохроранения.

11 янв 2021 в 07:24

Грабли маленькие и не заметные или мозг у властей?

11 янв 2021 в 07:25

Вот какого лешего пустили...

Наиля
11 янв 2021 в 08:17

Лепра не излечима. Вакцины нет . Так и с короной будет. На предыдущие сарс и мерс коронавирусы нет вакцин и лекарств. Многие вирусные болезни не излечимы.
Так что не бойтесь туристов из-за рубежа России. Вирусы есть ещё не известные. А ещё могут из космоса принести с пробами грунтов Луны, Марса, астероидов и прочих космических тел.

С Наступающим
11 янв 2021 в 08:24

Ох уж этот Черчилль!

11 янв 2021 в 08:26

Всем запретили, но муж Голиковой летал на НГ в Лондон, а на католическое Рождество летала жена Медведева.

11 янв 2021 в 08:27

С таким объемом тестирования, он уже давно в РФ

11 янв 2021 в 08:48

те, кто выводит вирусы один за одним и распространяет их среди населения - кто они?