Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Думала, что голова болит из-за недосыпов». История храброй Маши — в 21 год у неё обнаружили рак
«Думала, что голова болит из-за недосыпов». История храброй Маши — в <nobr class="_">21 год</nobr> у неё обнаружили рак

Гостья
14 дек 2020 в 07:39

Простите меня, но прочитала статью и поняла, что российская медицина лучшая в мире, как и наши люди.
Ведь для этого эта статья и написана.

14 дек 2020 в 08:01

Главное не паниковать.
Испуган - значит побежден.

14 дек 2020 в 08:08

Даже читать не стал.

14 дек 2020 в 08:09

сказ о том как наша Раша спасла больную Машу ..

14 дек 2020 в 08:19

Пробовала дурацкие народные способы.... это не способы дурацкие, это непонимание что в тему применять, а что не помодет потому что не ждя этого случая. Уехала в Америку , не продлила страховку забита даже на своё тело... но надежда на брошеную родину осталась))

гость
14 дек 2020 в 08:20

У меня подруга боролась с раком около 10 лет, но так и не смогла его победить, уже 2.5 года ее нет с нами

14 дек 2020 в 08:23

История больше похожа на пугалочку и вымысел, чем на правду.

Сижу читаю
14 дек 2020 в 08:29

Ключевое в статье: "семья Маши тогда жила в Москве, поэтому дальнейшее лечение она тоже проходила там".
Если жила бы за МКАДом результат был бы иной.

Вазгенчик
14 дек 2020 в 08:50

статья о качественной российской медицине. браво!

Натали
14 дек 2020 в 09:07

Если честно,удивлена,как девушку в этот же день положили в больницу и начали делать химию. Видимо в платную положили. В частной долго анализы,потом консилиум,потом направление на месяц вперед. В общем,если больной дождется,то хорошо.Не во всех случаях,есть возможность ждать(((

Человек в разбитом корыте
14 дек 2020 в 09:31

Вот так, живёт человек, денег - миллионы. Летает по всему шарику и вдруг раз - и рак! И ничто уже не спасёт от болезни. А другие люди здоровые, но потом, с годами, лишаются здоровья на нелюбимой работе. И ни денег, ни жилья, ни здоровья. Лишь старость и смерть впереди.

14 дек 2020 в 09:33

Известная тема, есть несколько знакомых, которых живут и работают в штатах, а к нам раз в год лечиться ездят. Вот тебе и хваленая Америка. Медицина там не для всех. За те деньги, которые у нас в платных центрах лечат, там нужно заплатить в 10 раз больше, чтобы получить средненький уровень.

Гость
14 дек 2020 в 10:09

патриотичненько и ватненько местами.

стасян
14 дек 2020 в 11:38

жуткая болячка главное лиагностека вовремя а унас половино врачеи вараны у меня у тетки тодже рак был десять лет живая вовремя правлда и там исям повырезали метостазы местами были ну нече победа а вот отец и много родни ужет там на небесах от него

14 дек 2020 в 12:13

Ну всё, понеслась... О том как плохо в Америке и как хорошо в Ресурсии. Одно непонятно, почему у них естественный прирост населения по нескольку миллионов в год с их ужасно недоступной медициной, а у нас с нашей бесплатной --- население вымирает.

Семейный романтический невротик
14 дек 2020 в 13:02

Лечение лейкемии везде по одним протоколам. Отличие только в новых отравляющих веществах (именно ими и лечат), менее токсичных. Цена лечения в США 1 миллион $ Они вносят все время изменения в протоколы. В Израиле 220-250таыс $. В РФ бесплатно устаревшими соединениями иприта. За квоты - поновее. Девушку можно понять. Миллион $ не собрать. Вспомнила о убогой родине, когда заболела и пиарится. Но в любом случае она всю жизнь будет на таблетках, подавляющих рост лейкозных клеток.

Лубрикант резиновый
14 дек 2020 в 13:39

Скоро опять начнёт развиваться рак и это будет уже конец. Часто так бывает. И рак может быть другой.

14 дек 2020 в 13:53

Хорошо, что Маше повезло!

14 дек 2020 в 14:36

Какое враньё! Медицина в нашей стране на гране катастрофы! Из Америки поехать лечиться в наше болото??? Надо бежать куда подальше, если есть возможность из этой страны.
В больницах сплошная бюрократия, замкнутый круг, в Минздраве нет бюджета на лекарства онкобольным, В платных клиниках бездари, которые не могут обнаружить рак на 4 стадии (это из жизни), в аптеках цены над которыми пенсионеру только поплакать остаётся.
Можно продолжать дальше, но думаю все рано или поздно столкнулись с хаосом в нашей российской медицине.

14 дек 2020 в 16:43

Откуда это всё у молодых? А у детей? Капец!

Демократ
14 дек 2020 в 16:52

Не понятно причем тут Новосибирск. Ладно, желаю Маше крепкого здоровья и чтобы болезнь как можно дольше не возвращалась. Очень жаль что беременность в данном случае = рецидив.

Гость
14 дек 2020 в 18:18

"Идти к врачу по каждому пустяку... Пусть посмотрит как на дуру"...Милая Маша, врачи даже на смертельно больных людей смотрят как на дураков, типа, чё беспокоишь??? Вам выздоровления, конечно. Но так хвалить нашу медицину... Парадокс.

Гость
14 дек 2020 в 18:19

Какая хорошая история и какая милая девушка! Счастья ей, здоровья и долгих лет жизни!

Гость
14 дек 2020 в 18:44

Маша супер! И супер, что всё прошло и когда не вернётся! ❤️

Гость
14 дек 2020 в 20:22

Здоровья крепкого тебе, Маша! А также гармоничной и наполненной положительными эмоциями жизни! Ты этого на 100% заслужила!

Женя.
15 дек 2020 в 21:38

Я тоже о болячке узнала случайно, и меня после повторного мрт уже через месяц прооперировали бесплатно, даже не дожидаясь квоты, сказали потом получат. У нас в Новосибирске, благодарна врачам. 4 года прошло. Были страшные моменты после операции. но и это уже в прошлом.
Всем здоровья, у нас есть хорошие врачи.
С сыном подобное проходили, тромбоцитов 1800 из 180 000, экстренно положили, весь НГ заведующая приходила созваниваться с областной больницей, и те приходили, чтобы консультировать её в начале лечения. Всё обошлось.

Елена
27 июля 2022 в 12:13

Дорогая Маша! Здоровья тебе и счастья! Я верю, что ты победила эту страшную болезнь, и она больше никогда к тебе не вернётся. Не обращай внимание на злые комментарии. Эти люди не пережили того, что ты пережила. Я всё это прошла со своей дочерью. Всё у тебя будет хорошо!