Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Новосибирской области создадут единую регистратуру — нынешний номер 124 назвали «не совсем единым»
В Новосибирской области создадут единую регистратуру — нынешний номер 124 назвали «не совсем единым»

7 дек 2020 в 10:57

раньше была электронная регистратура. а сейчас сайт не работает...

горожанка_
7 дек 2020 в 11:16

"Записываться в регистратуру надо будет через специальную службу, а не в самих поликлиниках"

вот это жеесть нас ждет! т.е. мало того что в регистратуру очередь надо стоять/дозваниваться полдня надо - так теперь в нее еще отдельно записывать будут?!

ЧТО ПРАВДА??

или кто-то до своего утреннего кофе новость писал?? во сне??

Рэдмоп
7 дек 2020 в 11:21

В мфц создали номер 052 и толку ни какого не дозвониться только деньги вбухали , и каждый день очереди, ругань , полнейший совдэп и это подвед министерства экономического развития , вот тебе лицо власти !!!! Позорище полнейшие !!!

7 дек 2020 в 12:16

с утра по 124 большаааая удача дозвониться! вот если они расширят штат операторов еще, то может и прокатит, а если там так и будет 10 человек зашиваться, то лучше не начинать...
почему через поликлинику записываюсь? они там в курсе, кто чего из врачей, а в единой все по барабану

7 дек 2020 в 12:27

Мой опыт показал, что невозможно дозвониться ни в единую регистратуру, ни в регистратуру поликлиники, но до нее то при нужде я могу и дойти! Так что считаю, что все этапы оптимизации медицины- прошедшие и грядущие- только портят все, что было наработано десятилетиями советскими медиками.

Наталья
7 дек 2020 в 13:24

Улучшайте конечно! Не дозвониться! Раньше было хорошо, сейчас ужасно!

7 дек 2020 в 14:05

Толку от этого номера последнее время нет никакого. К врачу все равно живая очередь на 3 часа.

Новосибирец-77
7 дек 2020 в 14:45

Если по телефону в регистратуре поликлиники не всегда могут решить вопрос и записать к врачу, то по единому номеру это вообще вряд ли получится сделать.
Опять начинают оптимизацию единого номера за несколько лямов!

7 дек 2020 в 14:52

сегодня звонила на 124. Кто согласовывал музыку для ожидания!? она специально, что бы побыстрее звонящий бросил трубку!? я даже записала.... Там какие то узбекские напевы с блеяньем, и что то потяжелее иногда .. жесть

7 дек 2020 в 17:25

Ну уж насчёт удобств работы в сегодняшней поликлинике- нафик, нафик, в цеху комфортнее гораздо.

Гость
7 дек 2020 в 18:20

Была единая, а теперь сделают "единую единую". Напоминает Дивергента с "особенной особенной" главной героиней.

7 дек 2020 в 21:46

общая регистратура с номером 124 находится на втором этаже дзержинской подстанции скорой помощи! это вообще не организация ! шаражкина контора!

7 дек 2020 в 22:13

сначала сделать фигню, а потом отмывать бабки на доделках и переделках до бесконечности - суть нынешней власти и транжирства наших налогов...

Гость
15 мар 2021 в 10:43

Почему номер единой регистратуры недоступен? В чём дело?

21 окт 2021 в 17:53

Сегодня звонила по 124 записаться к онкологу. 21 поликлиника. Диспетчер ответила нет записи. А почему не знает. Мы теперь так и будем биться с закрытую дверь? В регистратуре поликлиники бы знали почему нет записи, а по 124 не знают и накакать им на тебя. Сядь на трамвай, доедишь до поликлиники на ул Мира с телецентра и спроси почему нет записи к врачу. А дозвонится до регистратуры теперь невозможно. Вот это оптимизировали для людей!