Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Новосибирской области создадут единую регистратуру — нынешний номер 124 назвали «не совсем единым»
В Новосибирской области создадут единую регистратуру — нынешний номер 124 назвали «не совсем единым»

7 дек 2020 в 12:27

Мой опыт показал, что невозможно дозвониться ни в единую регистратуру, ни в регистратуру поликлиники, но до нее то при нужде я могу и дойти! Так что считаю, что все этапы оптимизации медицины- прошедшие и грядущие- только портят все, что было наработано десятилетиями советскими медиками.

7 дек 2020 в 12:16

с утра по 124 большаааая удача дозвониться! вот если они расширят штат операторов еще, то может и прокатит, а если там так и будет 10 человек зашиваться, то лучше не начинать...
почему через поликлинику записываюсь? они там в курсе, кто чего из врачей, а в единой все по барабану

Новосибирец-77
7 дек 2020 в 14:45

Если по телефону в регистратуре поликлиники не всегда могут решить вопрос и записать к врачу, то по единому номеру это вообще вряд ли получится сделать.
Опять начинают оптимизацию единого номера за несколько лямов!

7 дек 2020 в 14:52

сегодня звонила на 124. Кто согласовывал музыку для ожидания!? она специально, что бы побыстрее звонящий бросил трубку!? я даже записала.... Там какие то узбекские напевы с блеяньем, и что то потяжелее иногда .. жесть

7 дек 2020 в 10:50

По 124 действительно не всегда получается дозвониться, особенно сейчас. Преобразования нужны, надеюсь на пользу пойдёт.

7 дек 2020 в 14:05

Толку от этого номера последнее время нет никакого. К врачу все равно живая очередь на 3 часа.

21 окт 2021 в 17:53

Сегодня звонила по 124 записаться к онкологу. 21 поликлиника. Диспетчер ответила нет записи. А почему не знает. Мы теперь так и будем биться с закрытую дверь? В регистратуре поликлиники бы знали почему нет записи, а по 124 не знают и накакать им на тебя. Сядь на трамвай, доедишь до поликлиники на ул Мира с телецентра и спроси почему нет записи к врачу. А дозвонится до регистратуры теперь невозможно. Вот это оптимизировали для людей!

7 дек 2020 в 22:13

сначала сделать фигню, а потом отмывать бабки на доделках и переделках до бесконечности - суть нынешней власти и транжирства наших налогов...

горожанка_
7 дек 2020 в 11:16

"Записываться в регистратуру надо будет через специальную службу, а не в самих поликлиниках"

вот это жеесть нас ждет! т.е. мало того что в регистратуру очередь надо стоять/дозваниваться полдня надо - так теперь в нее еще отдельно записывать будут?!

ЧТО ПРАВДА??

или кто-то до своего утреннего кофе новость писал?? во сне??

7 дек 2020 в 21:46

общая регистратура с номером 124 находится на втором этаже дзержинской подстанции скорой помощи! это вообще не организация ! шаражкина контора!

Наледра
7 дек 2020 в 10:57

Сложности с дозвоном и в поликлинику, и по номеру 124. С поликлиникой разговаривать легче: ориентируются гораздо лучше.

симка
7 дек 2020 в 10:45

Ни единое хайтек-начинание в медицине не было сделано на работающем уровне.
Из последнего, что выбешивает, - это свистопляска с маркировкой лекарств. Система глючит и висне. в итоге проводка вашего медикамента может занять минут сорок, а может и вообще не пройти. Это неудобно не только для аптек. Когда к ним поступает новая партия со склада или приходит ваш личный заказ из интернет-магазина, всегда есть риск, что посылку придется отправлять обратно. и всем плевать, что там могут быть жизненно важные лично для вас медикаменты.
Надеюсь, на эту очередную инициативу денег не выделили.
Потому что по идее дефекты работ должны устраняться бесплатно. Эти работы уже были оплачены при создании 124. То, что она так и не заработала, - и есть дефект.
А по большому счету самое лучше, что могут следать эти саботажники, - убрать свои лапы отовсюду. Самоудалиться.

Наталья
7 дек 2020 в 13:24

Улучшайте конечно! Не дозвониться! Раньше было хорошо, сейчас ужасно!

Гость
15 мар 2021 в 10:43

Почему номер единой регистратуры недоступен? В чём дело?

Марсианка
7 дек 2020 в 10:55

А если простопридешь в регистратуру, есть шанс попасть к врачу, или теперь только по телефону?

Рэдмоп
7 дек 2020 в 11:21

В мфц создали номер 052 и толку ни какого не дозвониться только деньги вбухали , и каждый день очереди, ругань , полнейший совдэп и это подвед министерства экономического развития , вот тебе лицо власти !!!! Позорище полнейшие !!!

7 дек 2020 в 10:57

раньше была электронная регистратура. а сейчас сайт не работает...

Гостья
7 дек 2020 в 10:51

Редко пользуюсь этим номером, у нас в регистратуру в поликлинику можно спокойно дозвониться, дольше 7 минут не жду.

7 дек 2020 в 10:55

Сейчас угадаю новый номер,123 или 125,какой нибудь из этих точно будет работать.

Гость
7 дек 2020 в 18:20

Была единая, а теперь сделают "единую единую". Напоминает Дивергента с "особенной особенной" главной героиней.

Фродо
7 дек 2020 в 10:54

Давно уже записываюсь через Госуслуги, очень удобно. Можно и дату, и время выбрать самому

Гость
7 дек 2020 в 10:56

Может, так и лучше будет, если к любому врачу можно записаться по одному номеру, только операторов надо побольше сразу на звонки

7 дек 2020 в 10:53

То есть можно теперь не искать номер телефона поликлиники в 2гисе? Хоть бы этот теперь запомнить

7 дек 2020 в 17:25

Ну уж насчёт удобств работы в сегодняшней поликлинике- нафик, нафик, в цеху комфортнее гораздо.

Финик
7 дек 2020 в 10:53

Всегда записываюсь через госуслуи. Удобно, оперативно, уже не помню когда по этому номеру звонил. Раньше дозванивался без проблем.

Гость
7 дек 2020 в 10:56

Единая регистратура хороший формат, но сейчас туда действительно очень проблемно дозвониться и не всегда удается записаться к специалисту куда нужно. Хочется верить, что доведут до ума, в том виде в каком он есть сейчас он не эффективен.