Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Мы с женой вместе лежали». Как лечатся от ковида ВИП-персоны Новосибирска
«Мы с женой вместе лежали». Как лечатся от ковида ВИП-персоны Новосибирска

7 дек 2020 в 08:52

с каких пор обычные чиновники. которые живут за счёт бюджета. Стали называться вип персонами???

7 дек 2020 в 08:40

У нас бабуля 83 года тоже заболела, непонятно где. Сидела дома, только на первый этаж спускалась, чтобы посмотреть почтовый ящик. Две недели пролежала в больнице, неделю назад выписали. Сейчас чувствует себя нормально, слава богу. Я это к чему. Не нужно паники, ничего критического нет. Вовремя начать лечение, вызвать врача, оставаться дома. Все очень индивидуально, конечно, но подавляющее большинство выздоравливает и живет дальше. Всем здоровья.

7 дек 2020 в 11:19

Все хорошо никто не умер, все радостные и довольные. А у многих людей умерли матери , отцы тут не до веселья. Об этом бы написали как скорую ждать по 4 дня. О том, почему человек попадая в нашу новосибирскую больницу, сначала выходит на связь по телефону, появляется какая то надежда на выздоровление. Но внезапно от этого лечения в нашей новосибирской больнице .он попадает в реанимацию. Сразу возникает много вопросов. Смертность в новосибирске намного выше, чем в соседних регионах, в Москве выписывают 80 летних, но у нас это верная смерть .

Сейчас из Новосибирска настоящие В.И.П. это Белла из шоу, что морды бьёт, пророчица и её сын экстрасенсы и, конечно, полумуж Бузовой Ольги вместе с белькатым Элджеем

7 дек 2020 в 10:51

Ну да, с женой в одной палате, это вам не в коридоре. Повезло наверное..

Корона минус
7 дек 2020 в 08:39

Да вся их статистика - полная лажа. Мы переболели всей семьёй, но врач была не преклонна - у вас ОРВИ. Сдали на антитела - ковид!

7 дек 2020 в 14:32

А почему всех этих деятелей не складывали в 25 медсанчасть или в 8 хоспис-корпус горбольницы N1? Сколько знакомых переболевших и лежавших в 1инфекционной все как один попадали туда по звонкам знакомых чиновников либо статусных врачей, либо потому что сами врачи не из простых.

Тимурко
7 дек 2020 в 08:43

Какая разница как они лечились? Сколько случаев, когда богатые и знаменитые лечились в уникальных условиях и все равно скончались, к сожалению. Все ооочень индивидуально, неизвестно как организм отреагирует на вирус. А стандарт лечения везде одинаковый.

7 дек 2020 в 15:10

Мне одно не понятно, как Петухов и семейство Городецкого попало в стационар ? У них же средняя тяжесть заболевания, почему их госпитализировали ?

7 дек 2020 в 08:43

Плевать как они лечились!

Гость
7 дек 2020 в 08:45

Огромная благодарность врачам инфекционной больницы! Добросовестно делают свое дело. Еще хотелось бы сказать большое спасибо медперсоналу, медсестрам, санитарам. Очень внимательные, эмпатичные. И это при том, что пациенты разные, иногда не очень адекватные, но они ко всем стараются найти подход. Благодарность за все.

7 дек 2020 в 09:14

Кто их называет вип?

Это вип???

7 дек 2020 в 08:50

А зачем они это рассказывают?
Сочувствующих в народных массах они не найдут.

7 дек 2020 в 08:38

В коридор их всех положить, пусть прочувствуют на своей шкуре как они тут наруководили

7 дек 2020 в 09:20

Но давайте признаем, что к обозначенным лицам и отношение совсем другое. И лекарства есть для них, и врачи, и места в больнице. Поэтому о чем эта статья - непонятно..., наверное, о том, что все у нас отлично в медицине!

7 дек 2020 в 10:32

А это что, кому-то интересно? Может тогда стоит перечислить все болячки, которыми эти персоны маются, и ежедневный бюллетень публиковать?

Гостья
7 дек 2020 в 08:40

Лечились как обычные люди.
Здесь есть кто нибудь, кто этим сказочникам верит?

7 дек 2020 в 08:34

Корой дуба пусть лечаься.

пашА
7 дек 2020 в 09:27

Они что в одной палате лежали, судя по фотке?

Гость
7 дек 2020 в 12:15

А народу говорят, что госпитализировать надо только тяжелых.
Из простых людей только под ИВЛ уже увозят (да и то не факт, к кому-то врач ни разу не придет и скорая десять дней не приедет).

маруся
7 дек 2020 в 18:05

сколько дней городецкий звонил в пол-ку? Тесты делали платно?

7 дек 2020 в 08:35

Это какой-то позор... Пинус рекламирует фуфломицин - Тромбовазим. Теперь понятно кто у ней спонсор.

Наташа
7 дек 2020 в 08:37

Последнее время статьи напоминают бессвязный поток речи и повествования. Нет структуры статьи. Тяжело читать

гомункул
7 дек 2020 в 09:38

а кто этих граждан випами назначил?

Гость
7 дек 2020 в 10:40

Точно не ждали врача по неделе и кт ночью платно не проходили в течении месяца. И по аптекам не бегали с целью купить антибиотик которого нигде нет.

Гость
7 дек 2020 в 12:03

Ну все товарищи , элита выздоровела - можно дальше работать . Особенно волнительно было за Пинус, даже как то не удобно что доктор не сразу пришёл , как же так

Вазгенчик
7 дек 2020 в 12:06

комменты трут. правда глаза колет?!

7 дек 2020 в 08:37

Все вип персоны нужно лечить в специальных лечебно - трудовых заведениях закрытого типа. Это поможет им социализироваться в обществе и сбросить корону. Сталин знал толк в лечении вип персон.

маруся
7 дек 2020 в 13:22

ходили в масках и были осторожны А чего ж маска не помогла?

7 дек 2020 в 10:27

Хорошо быть известным и знаменитым, а простым смертным сложнее.

мухаха
7 дек 2020 в 10:46

Если верить СМИ, у вип-персоны шансы заболеть ковидом гораздо выше, чем у простых смертных.

7 дек 2020 в 08:40

Понятно, что они живые люди и инфекция настигла и их. Только в коридор их бы не положили и врач к ним домой точно пришёл. Им просто повезло, что они не простые люди. Хорошо, что все вылечились.

7 дек 2020 в 08:49

"випы" решили напомнить о себе

7 дек 2020 в 08:55

зачем людям портить утро ,такими статьями?

7 дек 2020 в 09:08

...нет слов.

VIP или не VIP с одной стороны какая разница, потому что не важно VIP ты или обычный человек это долг врачей и клятва Гипократа спасать тебя и лечить! Но с друой же, к глубокому сожалению если ты VIP то ты не среди обычных заболевших, тут к тебе и особое внимание и палата люкс и лекарства для тебя надйт и много кто из медиков засуетиться, а где справделивсть? Вроде бы врачей учили относиться к любому пациенту так как надо, независимо от соц. статуса...главное лечить и спасать жизни... а вот почему то не так!

Гость123
7 дек 2020 в 09:28

А почему никто не рассказывает как лечился от ангины или от поноса? А про к-вирус - пожалуйста!

джон 2
7 дек 2020 в 10:52

Мда.... это ВИПы? Элита? Аристократия? Дворянство ?

crry
7 дек 2020 в 12:18

Мы с женой тоже вместе лежали.
Сколько раз? Не подсчитает даже самый заядлый КУЛЬКУЛЯТОР.
Но от этого лежания было удовольствие.
Не повторятся такое никогда.

Светлана
7 дек 2020 в 14:20

Пинус пишет, что лечил ее знакомый врач; спортсмен лечился в больнице в Москве; Городецкий в отдельной палате вместе с женой... - не у всех горожан есть такие возможности для лечения. Или все так лечатся ? А рассказы о коридорах в больницах с больными, об отсутствия медицинской помощи в течении нескольких дней и лекарств в аптеках это выдумки ? Зачем тогда пугать людей? Всем будет свой врач и отдельная палата.

ВИП - это вирус иммунодефицита персоны?

прохожий
7 дек 2020 в 10:13

Странно. Городецкий лечился от короновируса антибиотиками. Но врачи говоря, что при ковиде антибиотики бесполезны- они помогают только при бактериальных заболеваниях. Где правда?

Ужас
7 дек 2020 в 09:43

Плевать на пинус кому она интересна вообще?!

Дельта
7 дек 2020 в 08:48

Главное, не покупайте фуфломицины, типа арбидола, кагоцела и т.д. Не тратьте ни деньги не время. Ни при короновирусе, ни при любом другом орз или орви. Лучше пейте больше жидкости с лимоном и максимальный покой.

Николай
7 дек 2020 в 13:27

Не знаю, как лечат короновируса, но я 19.11 попал с аритмией в больницу, мне показали глюкозу и выгнали ночью домой не востановив ритм а вы говорите медицина, лечат брехня

7 дек 2020 в 09:03

Негодяями рождаются.

Морально-этический превосходитель
7 дек 2020 в 11:56

Растроган до слез. Оказывается чиновники, депутаты и известные спортсмены тоже люди и они могут болеть как простой плебс. Мы все одна семья и олигархи и их рабы.

Лубрикант резиновый
7 дек 2020 в 14:17

Пущай в коридорах больниц полежат
Прочуствуют итоги своего руководства. А точнее рукоблудства.

Гость
7 дек 2020 в 15:39

Я персона ВИП ВИП
У меня есть джип джип