Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Новосибирские медики заявили, что больные с ВИЧ легче переносят коронавирус
Новосибирские медики заявили, что больные с ВИЧ легче переносят коронавирус

30 нояб 2020 в 14:55

Не нужен нам ни ВИЧ, ни коронавирус.

30 нояб 2020 в 14:48

а ещё бомжи, наркоманы, алкоголики и сексуальные меньшинства

30 нояб 2020 в 15:18

И че дальше? Лично мне это знать зачем???

30 нояб 2020 в 15:35

Да, в этом что -то есть. Правильные наблюдения. Уже много случаев, онкобольные , принимавшие химию, ковид переносят на ура! Вот это точно!

30 нояб 2020 в 15:15

Видимо, не зря говорили, что антиретровирусные препараты эффективны от короны. Вот чем надо было тариться, а не ципрофлоксацином этим вашим

Петрович
30 нояб 2020 в 14:44

Теперь надо доработать антиковидную вакцину, добавив в нее ВИЧ?

30 нояб 2020 в 15:12

лучше уж ковид, чем спид

30 нояб 2020 в 15:19

Надеюсь это не станет гос программой?

Миллионер
30 нояб 2020 в 14:46

Новосибирские медики.. могут заявлять что угодно.. веры им давно нет.. как и всем остальным из здравоохранения. Статистика.. лечение.. успехи.. всё только на бумаге. А по факту разруха.. глупость.. алчность.. трусость.. продажность.

Гость
30 нояб 2020 в 15:22

"больные с ВИЧ легче переносят коронавирус"
А с триппером вааще плюют на корону.😁

30 нояб 2020 в 15:22

Новое средство от коронавируса, заразитесь ВИЧ и вам не страшен коронавирус.

Ева
30 нояб 2020 в 15:45

Очень парадоксальная болезнь - ковид. Мужчины сексуально активные тяжело болеют, ВИЧ-инфицированные могут не очень тяжело болеть, в реанимациях рядом оказываются спортивные и вялые, высокий иммунитет может привести к смерти из-за цитокинового шторма, вызванного этим вирусом - и недостаток иммунитета опасен... Вывод - беречься всем надо, опасаться коронавируса.

789456
30 нояб 2020 в 15:34

И чо мне теперь что бы легче перенести корону надо сначала ВИЧ заразиться чоли?

А, как переносят коронавирус больные сифилисом или гонореей?

30 нояб 2020 в 15:05

то ли нонсенс, то ли оксюморон.
следующим шагом будут заявления, что лучше ВИЧ, чем "самолечение"

30 нояб 2020 в 16:03

А кто в глубокой коме вообще не замечают короновирус

30 нояб 2020 в 18:27

Спасибо, но нет, дорогие новосибирские медики. Поищите другое лекарство от ковида.

Оксаночка из Москвы
30 нояб 2020 в 15:17

Ну хоть в чем то им повезло. Обнадежили.

Фывап
30 нояб 2020 в 15:21

Спасибо, но нет. Я выбираю ковид.

Гость
30 нояб 2020 в 15:27

Гибнут от иммунного ответа организма на ковид. Проницаемость сосудов, отеки, разрушение тканей.

30 нояб 2020 в 14:46

Ну хоть где то повезло вич инфицированным.

30 нояб 2020 в 15:01

Так! Чтобы легче перенести страшный и ужасный вирус надо просто зацепить обычный спид

30 нояб 2020 в 15:31

Какая замечательная новость! Теперь у нас есть право выбирать от чего умирать - от СПИДа или от ковида.

30 нояб 2020 в 15:33

психологический иммунитет вырабатывают

Гость
30 нояб 2020 в 15:50

Знакомый с вич скоропостижно умер от ковида, где правда то?

Справедливый
30 нояб 2020 в 15:06

Ура наконец то вакцина найдена

Гость
30 нояб 2020 в 14:59

Наши медики много что заявляют, толку только ноль!!

Женщина
30 нояб 2020 в 16:21

А вот простым жителям Новосибирска, не больным спидом , зачем эта информация.

мухаха
30 нояб 2020 в 14:45

Так надо населению ВИЧ-инфекцию прививать от ковида, значит!

Гость
30 нояб 2020 в 15:01

а если еще отменят надбавки в 200тыс./сут./чел.
за ковидлу, он,подлый,
совсем пропадет...

Eselbaum
30 нояб 2020 в 16:19

Не считаю, что наши медики "открыли Америку". С давних пор было известно, что зараза к заразе не пристаёт. Проще надо быть.

30 нояб 2020 в 16:59

Как сходишь в магазин, то кассиры бессмертные, как патр. Рос, амбулаторию, то все болеют. Вот же......

30 нояб 2020 в 17:44

Сомнительная удача...

The Epileptic Hillbillies
30 нояб 2020 в 19:39

Покойникам вообще пофиг.

crry
30 нояб 2020 в 22:03

Где то я это уже читал.
Больные папуасы гораздо легче выздоравливают, если им подарят новогодние погремушки.

30 нояб 2020 в 15:01

То есть, полумертвый человек, для которого опасен любой чих легко переносит другой вирус? Сомнительно.

30 нояб 2020 в 14:53

Я все понял ! Я их раскусил !
В лабораториях закончились фуфло-тестилки на ковид , но осталось много не проданных тестилок на вич , и теперь кто не знает был у него ковид или не был , побегут проверяться на вич ))))
Надо же лабораториям как то бабло рубить на страхах и панике .
Хотя , какая разница , от чего помрете , все равно помрете .

симка
30 нояб 2020 в 15:11

Потому что это одна из немногих категорий больных, где прямо фальсифицировать результаты - себе дороже.
Им и диагнозы не рисуют от фонаря, и обследования назначают, и даже лечение ведут не по принципу "само пройдет, отстань".
В общем, ВИЧ-пациенты - это пациенты, которых лечат, а не посылают.
Что дает закономерный эффект.

Гость
30 нояб 2020 в 15:31

Посмотрите научную тематику институтов. Мелкотемье. "Изучение брыжейки мышей"😱 Гены эскимосов их очень волновали. Писать диссеры аспирантам из Якутии выгоднее, чем изучать вирусы. Безопаснее.

30 нояб 2020 в 14:57

Слишком много преждевременных заявлений про течение ковида. Одно другому противоречит. Люди путаются, стрессуют.
На мой взгляд, следует тщательно фильтровать информацию о короне.

Гость
30 нояб 2020 в 15:00

Это называется антителозависимым усилением инфекции. (Супотницкий об этом много и хорошо писал, а также про ВИЧ - рекомендую автора).

30 нояб 2020 в 16:22

плдфартило то им как

Василь
30 нояб 2020 в 20:47

По некoторым, непроверенным данным, учёные из Поднебесной пытались создать супер-вакцину от ВИЧ путём скрещивания ВИЧ с более ранними штаммами Коронавируса, а в итоге получили СПИД, передающийся по воздуху (Sars-Cov-2). Ни один из учёных мира пока не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, т.к. она слишком противоречива.))

30 нояб 2020 в 14:52

В этом есть доля правды. Родственница после химии -терапии вообще не заболела короновирусом ,хотя реакция положительная на тесте ,а муж ее умер. Я думала ,что у нее иммунитет угнетен, а вот как получилось.....

Гость
30 нояб 2020 в 15:21

Я почти никогда не болею ОРВИ или гриппом, раз в 5 лет где- то или реже, и Ковид перенесла очень легко. А как могут люди без иммунитета Ковид перенести легко?

Berkov
30 нояб 2020 в 15:07

Это как британские учёные, только ещё и задёшево могут что-то заявить...
Нет, простые линейные врачи молодцы, работают на износ, облегчают жизнь больным и спасают жизни... Но вот здоровые... но вот чиновники... это трындец.
И самоё стрёмное, что через пол-года - год мы забудем о короне и о медиках и никто не будет ходить по судам, митингам и демонстрациям с требованиями выплатить достойную компенсацию медикам, увеличить количество больниц и т.д. и т.п... Поэтому я и не понимаю - зачем они нас спасают?

4072
30 нояб 2020 в 18:35

Скоро выяснится, что устойчивы к ковиду те, кто часто превышает скорость, и особенно лишенцы за вождение в алкогольном опьянении. Побольше статистики, ведь вирус еще не изучен)

Гость
30 нояб 2020 в 19:42

ВИЧ - не эпидемия. Ведь она передается запрещённым скрепоносцами путём😎

30 нояб 2020 в 14:54

Ждем троллей, которые вопят про свой мщщный иммунитет, естестввенный процесс отбора слабых и отсутствие страха перед ковидом

30 нояб 2020 в 17:07

Навязывается для Шариковых, созданная система😊
Люди,! Головой думайте.