26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

стеснительный
21 ноя 2020 в 12:58

Лучше бы про секс побольше статей было, без секса я всё-равно не заболею.😎

21 ноя 2020 в 13:00

Какова ситуация в сельских районах области? Всем здоровья.

Лена Беркова
21 ноя 2020 в 13:01

Нас рать, на вас малыши намордники одели так смешно) думаете помогает? Носите сами мы не будем

Бугага
21 ноя 2020 в 13:01

Оо, а обычно выздоровевших больше

ОТВЕТИТЬ
Кай Ахметов
21 ноя 2020 в 13:02

Фуфло ну дохнут да дохнут

Чуэ-квэ
21 ноя 2020 в 13:02

Ложь и бздежь безграмотных чинуш. Про дисперсию случайной величины слышали?

Гость
21 ноя 2020 в 13:03

В своем дому сижу я, как в окопе.

Судьба неумолима и капризна.

Коронавирус бродит по Европе,

Неуловим, как призрак коммунизма.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
21 ноя 2020 в 13:04

Сегодня чудесный праздник. День Михаила архангела! Пускай всем станет легче, пускай никто больше не болеет. Мира всем домам планеты.

ОТВЕТИТЬ
Прокладки Господина
21 ноя 2020 в 13:05

Опять одни и те же комментаторы)

Суслик
21 ноя 2020 в 13:06

Ещё раз о важном:
Маска должна тщательно закрепляться, плотно закрывать рот и нос, не оставляя зазоров. Какой стороной внутрь носить медицинскую маску - непринципиально.
Старайтесь не касаться маски. Если это произошло, тщательно вымойте руки с мылом или спиртовым средством. Если вы ухаживаете за больным гриппом, после окончания контакта с ним маску следует немедленно снять и тщательно вымыть руки
Влажную или отсыревшую маску следует сменить на новую, сухую. Использованную одноразовую маску следует немедленно выбросить в отходы.
Маски могут иметь разную конструкцию. Они могут быть одноразовыми или могут применяться многократно. Есть маски, которые служат 2, 4, 6 часов. Стоимость этих масок различная - из-за различной пропитки.
Нельзя все время носить одну и ту же маску, тем самым вы можете инфицировать дважды сами себя.
Маска уместна, если вы находитесь в месте массового скопления людей, в общественном транспорте, а также при уходе за больным. Однако совершенно нецелесообразно носить ее на открытом воздухе. Во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом и маску надевать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша Малахов (Малашка)
21 ноя 2020 в 13:06

да плевать вообще подохло меньше 1000 на 3 млн за год...носите сами маски или трусы

ОТВЕТИТЬ
Герасим
21 ноя 2020 в 13:07

Народ, ну доигрались уже. Бизнес жалко очень. Вы же сами не хотите, чтоб закрывали всё? Тогда почему многие так гдупят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:08

"Ситуацию с коронавирусом не надо пытаться приукрашивать: благостные отчеты, замалчивания никому не нужны" © Путин
Травников то в курсе нет?

ОТВЕТИТЬ
***
21 ноя 2020 в 13:13

А что скажут после переписи населения?

21 ноя 2020 в 13:14

Дедушка 87 лет умер в 11 больнице 12 ноября. В свидетельстве о смерти ковид. В статистике с 12 по 20 ноября нет умерших мужчин 87 лет. Из своего же кармана за написание лживой статистики платим.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша Малахов (Малашка)
21 ноя 2020 в 13:20

когда до вас дойдет что это все сделано для дисбаланции общества! Пока вы тут корону обсасываете, на верхах дела делаются и Сириям с Кубой помогается))) эх наивные)

ОТВЕТИТЬ
aXE
21 ноя 2020 в 13:22

уже сотнями в день мрём.. Пенсионный фонд- в ВОСТОРГЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2020 в 13:22

Я так думаю, что если сейчас поголовно всех протестировать, как Китае, вирус найдут у 10% жителей города. Мой пример-не было температуры и симптомов ОРВИ, только слабость и нарушение обоняния. Платный тест положительный. А сколько горожан даже имея симптомы ОРВИ или слабость, тест не сделали? У них тем более Ковид. А так или иначе " чем- то странным" переболели половина моих знакомых.

П13
21 ноя 2020 в 13:37

Примоню эту "статистику" на всех следующих выборах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:39

Пять человек? Кого вы лечите. Настоящую статистику знают только похоронные агенства. У них сейчас золотая пора...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 ноя 2020 в 13:40

хотите изменений в цифрах?! детям запретите ходить в магазины, школы, дополнительные кружки. они постоянные переносчики, как я читала?!

Гость 2
21 ноя 2020 в 13:52

Исходя из самой простой логики, колличество заболевших должно увеличиваться в геометрической прогрессии.Но тут все стабильно,все как по команде в армии,должно быть не более 180,ну у нас и есть ровно 180.А после того как врачам приказом сверху закрыли рты,слова ВВП о прозрачности слышаться немного абсурдно.Такое ощущение,что народ держат за какое-то глупое стадо, какую информацию выкинули,ту и радостно все прожевали.Неужели правда остались такие люди, которые до сих пор верят телевизору?В моём многочисленном окружении есть только один,но ему проще,у него есть справка о серьезном заболевании психики и его сезонно помещают в соответствующее заведение.

лена путина
21 ноя 2020 в 13:54

а еще, давно пора (летом надо было делать), строить больницы. у людей, кроме ковида, есть и другие болезни! а идти надо к врачу, через терапевта. а у терапевта народу столько, что кошмар!!!! и. с температурой отдельный вход. а не все вместе. и для бабушек, кабинет один, а не по терапевтам.

21 ноя 2020 в 14:07

Это называется "цепная реакция".

Гость
21 ноя 2020 в 14:11

А что вы хотели ,какая медицина такой результат. Зайдите в любую поликлинику и увидете ,как медперсонал по хамски относиться к людям. В поликлиники 24 отбрыкиваются всеми способами. Хотите сдать анализы- идите в частный медцентр..
Создаётся впечатление ,что врачи не лечат ,а высиживают свою зарплату.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
21 ноя 2020 в 14:29

не всех заболевших проверяют

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 14:30

Ну сколько уже можно "полочку" рисовать? И хоть бы врали правдоподобно. С нормальной дисперсией, с недельными колебаниями. Посмотрите на статистику по ОРВИ, вот так должны ваши цифры выглядеть. А это курам насмех.

Гость
21 ноя 2020 в 14:46

статистика все врет, лично знаю двоих умерших, которые не вошли. Одна из них женщина 76 лет, умерла утром в больнице 12, диагноз подтвержден, но ни вчера, ни сегодня ее нет в прискорбной статистике.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 ноя 2020 в 14:46

Большинство врачей но не все, работу делают как чиновники, то есть ни как и самое главное для них отшить обратившегося.

Гость
21 ноя 2020 в 15:14

А сколько не дозвонившихся до врачей. Например, я. Спасибо родителям за генетику, друзьям, группе в фейсбуке - менялись рецептами, таблетками. Вот до чего дошло. Я болела 4 недели. Вызывала врачей 8 дней подряд. Не приехали. Всем сто и здоровья! А статистике - правдоподобности!

ОТВЕТИТЬ
царь просто царь бункерный.
21 ноя 2020 в 15:16

вам нагло врут а вы уши развесили вот поэтому и живете как в жопе.

21 ноя 2020 в 15:17

Прозвонили сегодня 12 клиник.
нигде КТ сделать нельзя. О смертях можно писать, а про неработу клиник не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 ноя 2020 в 15:40

Сейчас все заболевшие ковидные, просто нет возможности сделать тест на ковид, люди соблюдайте правила безопасности, носите правильно маски , соблюдайте дистанцию

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 ноя 2020 в 16:14

Никто, в первую очередь Роспотребнадзор,, не проверяет музыкальные школы , школы искусств, различные кружки.А там полным ходом идут занятия: поют хоры, занимаются оркестры, танцуют - рисуют и т д . Ни о каком строгом масочном режиме и речи не ведётся. А потом дети разносят вирус по своим родственникам, друзьям. Странная у нас борьба с пандемией...

ОТВЕТИТЬ
Вдадимир
21 ноя 2020 в 16:25

а что там по остальным немодным заболеваниям?

0000
21 ноя 2020 в 17:09

Эти цифры не о чем. Тестировать надо все население города и региона. Тогда будет реальная картина.

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 ноя 2020 в 18:13

Более 60000 вышли из под наблюдения, а болели официально чуть больше 20000..чуть не миллион тестов..Че-то как то

21 ноя 2020 в 18:43

Г-н Травников, а может сделать масочный режим уже как рекомендательный!?, ведь у нас в городе, да и области наверное, люди разделились на две группы: те кто носят маски и соблюдают правило дистанции, и те, кто не носят, а иногда в магазинах, в ОТ надевают из для фикции, так как в некоторых местах без них не обслуживают или не пропускают.
Пускай каждый отвечает сам, те кто носят и дальше, даже при рекомендательном режиме, будут носить, зато другим (антимасочникам) будет послабления, ведь в большинстве магазинов, ТЦ, ОТ услуги оказываются людям, которые не носят маски, и на все Ваши проверки (которые, на мой взгляд, проводятся для галочки), что коммерческим организациям, что "антимасочникам" пофигу.
Какой тогда во всем этот толк???, Пускай каждый житель НСО, сам выбирает соблюдать ли правила (маски, дистанция и т.д.) или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Тамара Киселёва
21 ноя 2020 в 23:10

Не люблю писать комментарии, но просто уже скоро произойдет взрыв мозга от всей этой вакханалии. Вранье сплошное-это норма жизни у чиновников всех мастей? Объясните мне, простому человеку с какой целью показываете такую статистику заболевших и умерших? Все здравомыслящие люди давно видят и знают, что цифры занижены на очень-очень много. Это чтобы отчитаться перед Москвой, что у нас все хорошо? Или что это?! Больные ковидом вынуждены сами ходить по аптекам, поликлиникам, магазинам, заражая других. На хрена нам этот пир во время чумы? Фитнес-залы, кафе, рестораны, развлекательные учреждения? Без них никак не обойтись? Боятся денежки потерять хозяева? А свою жизнь и жизнь людей не жалко? Пипец... не могу больше, материться начну. Посмотрите на Китай- нет второй волны, нет заболевших. А у нас уже в некоторых регионах на кладбищах закончились места... уф... не могу больше

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 ноя 2020 в 23:55

Интересно, кто входит в эту статистику, если многие как и я, кому здоровье позволяет лечатся дома.
Потому что скорая приезжает если совсем плохо дело, и тест делают на свое усмотрение. О какой статистике идёт речь? О липовой

Гость
22 ноя 2020 в 02:36

Скоро все люди на работу просто не выйдут. Выходить будет некому. Высокие чиновники закроются в кабинетах, у них будут разрываться телефоны от звонков, но трубку взять будет некому или незачем, потому что сказать будет нечего. Будет закрыто все. Какая-то аптека продаст последнюю таблетку антибиотиков. И наступит час Х.

22 ноя 2020 в 09:36

Сам на себе эту статистику уже проверил, уже неделю жду спотвержденым диагнозом ковид брига, походу вирус умрет раньше чем они приедут и выдадут постановление и внесут в список, вокруг болеет половина знакомых со всеми как у меня симптомами тока тесты не все делают дорого нынче, вот вам и статистика липовая в Новосибирске. Носите люди маски меньше бродите, не так страшен вирус как его последствия, месяц уже лёгкие восстанавливаю. Очень много проблем добавилось со здоровьем.

вася
22 ноя 2020 в 19:23

Это называться пандемия .Когда заболевших больше.Власть рапортует все под контролем.

Товарищ Z
23 ноя 2020 в 02:09

Эпидемия вранья на фоне эпидемии ковида, отсюда и статистика.

Загрузка...