Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Врачи назвали четыре ранних симптома коронавируса
Врачи назвали четыре ранних симптома коронавируса

Гость
20 нояб 2020 в 06:59

Я таки нашёл возбудителя короны. Каждый раз после трёх бутылок водки у меня проблемы с желудком, когнитивные расстройства и быстрая утомляемость. Мужики, не больше двух!

Гость
20 нояб 2020 в 06:50

У меня уже как неделю пропало обоняние и не чувствую вкус пищи вообще. Других симптомов нет. Может кто сталкивался, что делать?

20 нояб 2020 в 07:34

Чтобы не было, это все корона вирус ДА.

Боб
20 нояб 2020 в 07:15

Обычные симптомы для жителя города. Не качественное питание, злоупотребление алкоголем и табаком, грязный город.

Survivor
20 нояб 2020 в 07:44

Блин, лучше скажите какие симптомы - точно не короновирус )))))

789456
20 нояб 2020 в 08:30

"Это проблемы с желудком, конъюнктивит, когнитивные нарушения и утомляемость." - это постоянные симптомы большей части Рассиян, как тогда быть?
1. проблемы с желудком потому что жрут чо попало, те у кого нет денег не совсем съедобные отходы пищевой промышленности или просрочку, те что побогаче травятся морепродуктами которые в следствие тупой логистики поставляются к нам в уже протухшем виде.
2. конъюнктивит да у нас у фсех разведёнок, коих 80% в стране дома кошки и собаки за которыми они толком не ухаживают отсюда и зараза.
3. когнитивные нарушения и утомляемость - да больше пол страны почти за бесплатно (всего за 300 баксов) работает по 12 часов в день и еще выходные прихватывает, когда в нормальной стране человек такие деньги за обычный 8-ми часовой рабочий день получает, где тут такого не будет, хорошо что просто не дохнут от работы!

20 нояб 2020 в 08:04

Ежик жалуется, " У меня правая лапка чешется, у меня левая чешется да и спинка с пузиком тоже". Иди ежик помойся. Так и тут. Сейчас что бы не стряслось корона, наелся всякой дряни пронесло, она родимая, орв чихнул пару раз, грипп (пока еще не начался).

Cибиряк
20 нояб 2020 в 09:02

"Американской академии офтальмологии, этот симптом возникает примерно у 1–3% из тех, у кого впоследствии подтвердился диагноз COVID."

Вы серьезно?

20 нояб 2020 в 07:49

Про обратится к врачу особенно порадовало: читал монолог мужчины на одном сибиздании название которого не пропускает модер, так вот скорая к нему ехала три недели.

20 нояб 2020 в 08:08

только вчера вспоминал англицких ученых в сравнений с роспотребконторой и вот они, здрасти....

биткоин
20 нояб 2020 в 07:34

Все на что способны российские ученые и врачи - пересказывать заявления ученых других стран. Ни одна страна мира не цитирует рекомендации российских врачей или ученых.Поэтому , молчали бы в тряпочку.

Гвоздь
20 нояб 2020 в 07:48

"И среди них нет потери обоняния"
У них нет, а у нас была потеря.

Агроном
20 нояб 2020 в 09:13

Надо держаться подальше от тупых красноглазых утомлённых диарейщиков!

Гость
20 нояб 2020 в 07:25

А кто их спрашивал?

Гость
20 нояб 2020 в 09:27

Объективно по моим наблюдениям (место проживания и маршрут, где я бываю), процент заразившихся и болеющих, либо уже переболевших, давно перевалил за 10%. Графики Хальзова показывают как пики тупо и нелепо срезаются. То есть вместо 20 тысяч, в НСО заразилось с начала года 200.

обама
20 нояб 2020 в 07:36

гдето сегодня я уже читал эту статью

The Epileptic Hillbillies
20 нояб 2020 в 11:59

"симптомом коронавируса могут быть когнитивные нарушения, выраженные в снижении памяти и умственной работоспособности." Как не включу Россия24 - дык там все больны короновирусом!

20 нояб 2020 в 08:57

Хочешь - не хочешь, а найдешь у себя всю симптоматику ковидлы. Да ну её нафиг....

20 нояб 2020 в 11:55

Утомляемость, она наверное, у всех после 40, проблемы с желудком у всех после 60, особенно если учились в институтах и жили впроголодь.

Михаил
20 нояб 2020 в 08:56

а я уставший постоянно и память подводит

Кошка
20 нояб 2020 в 13:03

Бред, у меня эти симптомы через день на протяжении нескольких лет, да и не только у меня, сначала травят не качественной едой и антибиотиками при первом же чихе, а потом люди страдают от всех этих перечисленных в статье недугов.

Гость
20 нояб 2020 в 12:07

У меня короновирус подтвержден ПЦР. Но нет ни одного симптома из написанных в статье. Нет никакой слабости, тошноты и аппетит просто зверский. Единственный яркий и первый симптом- снижение обоняния. Это замечаешь сразу.

20 нояб 2020 в 14:16

прошёл год .чётких симптомов никто не знает1

Пенсионер
20 нояб 2020 в 19:10

Полощите горло хлоргексодином 0,05%. Может ковид, если он есть, не дойдет до тяжелой стадии" ковидного шторма" .

Пенсионер
20 нояб 2020 в 19:16

КАК говорит др. Мясников у ковида возможны признаки от ОРВИ, гриппа, и пневмонии.

20 нояб 2020 в 12:33

у меня в первый день температуры появились трещины в уголках губ, я сразу заподозрила неладное..ведь это вроде признак резкого ослабления иммунитета. ну и понеслось на 12 дней температура.

дуб
20 нояб 2020 в 07:30

Ученые анализировали симптомы ковида:

Температула была у 99%
Слабость :70%
сухой кашель : 59%
потеря аппетита: 40%
мышечная боль: 35%
одышка: 31%
мюкус или флегм: 27%

Худой
20 нояб 2020 в 06:43

У меня непроходящая диарея с метеоризмом. )

Гость
20 нояб 2020 в 19:46

Болею ковид в наст время, при чем: всей семьей. Описываю: муж заболел первый, температура 37,4, кашель, слабость, на вторые сутки пропало обоняние. Я: состояние, что разболелась, температура 37,2, на вторые сутки пропало обоняние. Сын 18 лет: температура 37,2 в первые сутки пропало обоняние. Все протестированы с первых часов заболевания( запаслись экспресс тестами на антиген, сделали все сами, чтоб не умирать до прихода мед помощи) сразу начали лечение.