Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

537 комментариев к публикации «Не чувствую даже нашатырь, болею достаточно тяжело»: у депутата горсовета Сергея Бойко — симптомы ковида
«Не чувствую даже нашатырь, болею достаточно тяжело»: у депутата горсовета Сергея Бойко — симптомы ковида

11 нояб 2020 в 16:27

НГС, вы может покажете уже своим профессиональным журналистам и редакторам, где в ворде проверка орфографии включается? Может, вам помочь приехать? Дело-то непростое.

aXE
11 нояб 2020 в 16:27

Держись Серёга!!!

Единая Россия
11 нояб 2020 в 16:28

Бойко, Петров, Иванов, Сидоров. Половина города болеет. Этот чел особенный что ли. Мы, новосибирцы, не знаем такого.

Мимишка
11 нояб 2020 в 16:28

На сессии этот товарищ, комментируя со своего места, снимал маску. С удивлением за этим наблюдала. То есть, человек в тот момент, когда больше всего может заразить, освобождался от барьера. Вроде его соседи в этот момент были в масках. Но они, кажется, тоже снимали, когда говорили. Это что за поведение непонятное?

Гость
11 нояб 2020 в 16:31

ну понятно. рвались во власть,но из подвигов только ковид.

русский бич
11 нояб 2020 в 16:31

Депутаты пашут, как рабы на галерах. Но галера, что-то с места не сдвинулась. Может грёб под себя?

скрепостан
11 нояб 2020 в 16:32

Выздоравливай и освяти все достижения здравоохранения за последние 20 лет

11 нояб 2020 в 16:32

Мне дорого оплачивать коммунальные услуги, которые постоянно растут. От дешёвой еды, которую я могу себе позволить, болит желудок. От избытка углеводов в рационе - лишний вес. Дешёвая одежда быстро рвётся. Моя машина 1994 годы выпуска... Не надо писать, как депутатам тяжело.

11 нояб 2020 в 16:34

Евгений, выздоравливайте! вы нужны горожанам! вы, а не эти лоботрясы из ЕР!

11 нояб 2020 в 16:34

Скорейшего выздоровления Вам!

гость
11 нояб 2020 в 16:36

Надоел этот ковид. Три месяц уже живём за городом. Кушаем шашлык, плов. Устали(((

хаммер смэшд фэйс
11 нояб 2020 в 16:37

Ну так оппозицианэр попал во власть? Попал. А где же рывок экономики города в космические пространства? А нет его и не будет. Оппозиция тоже только за своим карманом следит.

Все признаки того что намеренно заразили.
Ждем реакцию на это гнусное действие всего цивилизованного мира!.

11 нояб 2020 в 16:41

ну сатурация....как там ингибитор холиэстазы?

Тимур
11 нояб 2020 в 16:45

Специально заразили, чтобы "не совал нос не в свои дела"?!

11 нояб 2020 в 16:45

Сколько яда в людях! Пусть человек выздоравливает! И всем здоровья и светлых мыслей.

11 нояб 2020 в 16:50

Сергей Бойко выздоравливайте!

Евгений
11 нояб 2020 в 16:51

От такого горсовета не только у Бойко температура поднимется.

11 нояб 2020 в 16:52

Лично я 5 дней назад переболел вирусом, скорую не вызвать, но слава богу антибиотики сделали свое дело.все вроде нормально. было и 39. пожилым опасно. а так терпимо.

Гость
11 нояб 2020 в 16:53

Когда время придёт отчитываться перед лохами избирателями, он смело скажет, после избрания сначала вникал в новый рабочий процесс, затем был в отпуске, после этого болел короной, затем долго восстанавливался, тут снова нужно в отпуск было идти и тд и тп

11 нояб 2020 в 16:55

а шо эту новость не на федеральном уровне опубликовали? явно заказная статья и без доказательств болезни, пусть идет на прием к терапевту

11 нояб 2020 в 16:56

Сергею здоровья как и всем хорошим людям! А кремлеботам то пуки рвет от новости зачетно!

11 нояб 2020 в 16:58

Сколько комментов от позорников ботов, которые за монеты и родных продадут. Читать мерзко. Сергей молодец и удачи ему! Кто не знает про него зайдите на его ютуб канал.

11 нояб 2020 в 16:59

все таки привез. ещё выделывался что тест в Москве делал

Гость
11 нояб 2020 в 17:01

О ещё один проплаченный вылез, когда их накажут. Герой для масочников

11 нояб 2020 в 17:01

может уже начнут работать? у одного занятные ощущения, другая свистульками с ургантом обменивается

11 нояб 2020 в 17:03

........Нагрузку на систему здравоохранения не создаю......

Можно подумать, он бы стоял в очереди к доктору, за какой - нибудь бабушкой..... Вообще, все эти присказки властьимущие должны оставлять при себе. Нам то что до них? Любовь всегда должна быть взаимной.

11 нояб 2020 в 17:08

Очередная реклама преспешника Единой России - Бойко. На выборы в ГосДуму его раскручиваете?

11 нояб 2020 в 17:09

Покажите мне , хотя бы, одного чиновника, который лечится в обычной городской поликлинике.

Святогор
11 нояб 2020 в 17:10

Клятый режим.Отравили сережу ковидом

Гость
11 нояб 2020 в 17:12

Вот и Отмазки подъехали по поводу того, почему не сделал ничего после того как избрался депутатом

9999
11 нояб 2020 в 17:12

Может все таки в больницу лечь? В городе много ковидных больниц.

ыглге
11 нояб 2020 в 17:16

нюх по статитстике должен пропадать у 20% зпболевших,
а у вас как будто у 100% .

Гость
11 нояб 2020 в 17:16

Судя по его комплекции, предположу что он входит в группу риска по ковиду. Срочно спецбортом в берлинскую клинику Шаритэ! Меркель, ау!!

авиатор
11 нояб 2020 в 17:19

Сергей,выздоравливайте!

Гость
11 нояб 2020 в 17:20

Бойко, ответь, планируется ли делать каток около театра Глобус, какие прошлом году??? Это твой округ!!! Дети хотят кататься на коньках!

ASGod
11 нояб 2020 в 17:23

Как ботьё проплаченное против Сергея активизировалось, значит всё правильно Сергей и Коалиция Новосибирск делают.

11 нояб 2020 в 17:25

Так это он отказывался после отпуска предъявить справку в горсовете? А теперь у него забавные ощущения?И это оппозиция? Тапки не смешите. Один в Германии кайфует за чужой счет, второй вирус притащил с Кипра а разгар пандемии....

11 нояб 2020 в 17:25

Скоро как Таня Савичева впору дневник писать. Уже переболели коллеги на работе, нормально но борятся с последствиями, заболел брат на прошлой неделе с женой, брат нюх терял, жена вродеб нет но была ломота и слабость, температура 2-3 дня сейчас кашель. Никого на вирус не проверяли, кроме одной коллеги, статистика не испорчена, чиновникам на радость. Костлявая рука оптимизированного здравоохранения РФ всё ближе. 😠

1234
11 нояб 2020 в 17:26

Руководитель ФАС сменился. Может порядок наведут с ценами продуктов, лекарств, услуг ?

Вангую
11 нояб 2020 в 17:30

Оппохомячки просто обязаны скинутся на антибиотики и налить пару десятков литров антител

11 нояб 2020 в 17:33

Антитела соратников ему в помощь. И принудительный тест на Новичка

Однозначно
11 нояб 2020 в 17:33

Здоровье у Сирёжи как у его вождя -того свалил самогон,а этого фейковый вирус ... Роман (супертаз) не даст соврать

11 нояб 2020 в 17:36

Депутат и при жизни , будучи здоровым выглядел не важно , так себе . Видимо ночами не спит , за бюджет переживает.
А то что он заболел , это его единственная и главная заслуга ? Я все правильно понял ?

ASGod
11 нояб 2020 в 17:37

Модераторы НГС проснетесь, кремлеботы все комменты гадостями загадили

Гость
11 нояб 2020 в 17:39

Почему удалили комментарий, что Бойко в горсовете отказался предоставить справку об отсутствии ковида, когда прибыл из отпуска? Это - факт.
При этом Бойко заявил, что его личные убеждения не позволят заражать окружающих.
Как будто личные убеждения помеха для распространения инфекции!

Если бы он был действительно народным избранником, а не популистом, то чувствовал бы ответственность за свои действия.

Вовчик
11 нояб 2020 в 17:42

Никому не желаю плохого, но эти ребята на всем раскрутится хотят.

Гость
11 нояб 2020 в 17:43

Сергею надо через своих искать доктора, который дистанционно проконсультирует, назначит лекарства, найти кислород, иначе помрет в наших больницах где-нибудь в на лестничной площадке.

ASGod
11 нояб 2020 в 17:45

Сергей - святой человек.
Его портрет, и портрет А. Навального для меня - иконы.

фекла шнуркова
11 нояб 2020 в 17:46

сатурация 93, да у меня не болеющего такая, давайте его в реанимацию, мохги полечите

Избиратель
11 нояб 2020 в 17:52

Эх, Серега, Серега...
Не для того за тебя люди голосовали, чтобы ты комедии ломал.