Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мы снова на пике: в России подтвердилось больше 20 тысяч новых случаев COVID-19
Мы снова на пике: в России подтвердилось больше 20 тысяч новых случаев COVID-19

6 нояб 2020 в 15:17

чем то мне наша ситуация напоминает, юморную передачу, каламбур...и вот там сериал был, крутое пике...они, типа, падают но находят в себе силы шутить и дурачиться...в общем быть полными идиотами...и как то вот у нас сейчас происходит то же самое....первый пилот, толком ничего не делает, но зато умных слов и пафоса хоть отбавляй...

6 нояб 2020 в 15:12

И только в Новосибирске "стабильность" и практически одна и та же цифра каждый день. В крупном городе России, логистическом и транзитном узле. Это прямо "чудо-чудесное" (на самом деле нет). Оперштаб, где нормальная статистика по НСО?

Диванный эксперт
6 нояб 2020 в 15:08

Не на пике, а в глубокой жо... Медицина лежит на боку и дергает лапками в конвульсии.

6 нояб 2020 в 15:19

а реальные цифры в несколько раз больше

6 нояб 2020 в 15:27

В Москву бы нашего Хальзова отправить, он бы уже давно плато нарисовал общероссийское.

6 нояб 2020 в 15:10

"В России тотальных ограничений вводить не планируется — это ранее неоднократно заявлял оперштаб и подтверждал президент Владимир Путин."
У нас всё стабильно и под контролем.

6 нояб 2020 в 15:15

Но что-то похоже пошло не так.

Все что нужно знать о нашей власти.

6 нояб 2020 в 15:57

Это далеко не пик. По официальным данным Роспотребпозора в России в период вспышек ОРВИ к врачам обращались около ста сорока тысяч человек в день! И сколько-то не обращались.Только раньше ОРВИ никто не боялся, хотя по данным того же Роспотребпозора от пневмоний умирало примерно двадцать пять тысяч человек в год. Выводы делаем?

Макросс
6 нояб 2020 в 15:33

Если бы все регионы "работали" как Хальзов и Травников, то уже в течении 2 недель в России могло бы быть плато по заболеваемости высшей степени стабильности, +-50 человек в сутки.

Гость
6 нояб 2020 в 15:05

Мы снова на пике.
Да мы давно уже этот ,,пик,, покорили и дано там сидим.
Просто раньше из за обнуления цифры ,,покоривших,, пик занижали , то теперь до выборов в думу еще далеко, можно цифры чуть чуть увеличить.
Чтобы потом их резко снизить и показать мудрость и успехи нашего руководства в борьбе с ковидом

Гость
6 нояб 2020 в 15:14

А диагноз , как всегда на глаз!? Где тесты и кому их делали бесплатно!!

Наврот
6 нояб 2020 в 15:49

Когда это успели переименовать .опу в слово пике? Не успеваю за русским языком!

Гость
6 нояб 2020 в 15:02

В мире за вчерашний день выявили больше 500 000 больных КОВИДом

6 нояб 2020 в 15:30

пИке или пикЕ ?
Крутое пикЕ еее

Гость
6 нояб 2020 в 15:56

мы снова попой на пике?

Вирус
6 нояб 2020 в 15:04

ЖОПА!!!...

6 нояб 2020 в 15:13

Может все банальнее -сдерживать на бумаге "его" и врать уже не получается.

6 нояб 2020 в 16:08

Не на пИке, а в пикЕ, причем очень крутом!!!

пенсионерка
6 нояб 2020 в 17:02

Российские официальные цифры по ковиду надо умножить на 5, чтобы было похоже на западные. Учитывая коллапс российской медицины и хаос в российской власти, можно еще умножить на 3.

Гость
6 нояб 2020 в 18:15

Питер и Москва говорят, что пик будет в конце декабря - начале января. А до этого рост. И это не предположения, они расчеты заказывают математикам. Москву, не считаем, смотрим что в Питере.
Эксперты Политехнического университета представили Смольному прогноз. Он основан на данных комздрава, который, в отличие от Роспотребнадзора, считает ковидными не только обладателей положительного теста ПЦР, а учитывает клиническую картину: например кто госпитализируется в среднем и тяжелом состоянии с «матовым стеклом» и отсутствующим обонянием.
И по этому прогнозу если не будут введены доп. ограничения в Питере на пик они выйдут к началу января!

Гость
6 нояб 2020 в 15:04

Как уже надоели эти новости, 20000 на всю Россию ни о чём, как вы раньше то жили и болели миллионами. Может мозг уже пора включить и наказывать за распространение паники? Кто боится пусть дома хоть годами сидит, адекватным распиаренный грипп не страшен

Гость
6 нояб 2020 в 23:14

ЧС срочно вводить, срочно!!! Власти, вы слышите меня?!!! ЧС, пока не поздно! Пока население не вымерло без медпомощи!!!

6 нояб 2020 в 16:18

НГС да хватит уже писать про цифры, уже всем понятно , что они с потолка взяты.

Гость
6 нояб 2020 в 18:01

Премьер- министр: подтвердил готовность РФ помогать странам СНГв борьбе, в том числе тестами и вакциной. Господа, вы у себя сначала сделайте все возможное для людей, а потом уж , потом - о других ... вы в ответе за людей- вспомнили, а???????

6 нояб 2020 в 20:07

ЧС, мобилизация ресурсов, тотальные ограничения - хотя, о чем это я..

Berkov
6 нояб 2020 в 21:51

Просто тестов больше делаем... А вообще было бы больше тестов - нашли бы гораздо больше больных. А то напридумывали мерзости типа "другая пневмония"...

гость
6 нояб 2020 в 15:01

Это Конец!

Eselbaum
6 нояб 2020 в 15:33

Несмотря на принимаемые во всём мире меры, пандемия идёт по нарастающей. Это говорит о том, что вирулентность (активность и заразность) штамма нарастает в результате мутаций. Нас спасёт либо самопроизвольное снижение вирулентности, либо удачная вакцинация.

внук врага народа
6 нояб 2020 в 15:36

предлагаю вернуть статью 58 врагов будет много поднимем страну всегда голосовал за комунистоа

Макросс
6 нояб 2020 в 16:20

Год назад я бы ни за что на свете не поверил в то, что сейчас я Ягудину верю больше, чем нашим чиновникам во главе с В В Путиным.

Гость
6 нояб 2020 в 17:47

а как же Китай......они первые начали...и все государства молчат....для них пожизненный карантин..!!!

Трансгендер Виктория
7 нояб 2020 в 09:16

вот именно не носят маски, только маски способны качественно и на постоянной основе противостоять вирусу, а люди дураки, ни какая медицина не справится с вирусом так как маскс

789456
6 нояб 2020 в 15:51

Мы согласны, нас всё устраивает!!!

гость
6 нояб 2020 в 15:59

Боты идите обсуждайте Трампа с Байденом!

Нытик
6 нояб 2020 в 15:05

Всё пропало-всё пропало

Ваня
6 нояб 2020 в 15:14

Аааааа Ооооо Аааааа Оооооо Мы все умрём!!!!

хренсбугра
6 нояб 2020 в 15:11

коронавируса нет вообще