Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации В новосибирских аптеках заканчиваются антибиотики — власти рассказали, когда привезут еще
В новосибирских аптеках заканчиваются антибиотики — власти рассказали, когда привезут еще

2 нояб 2020 в 12:02

Надеюсь, народ перестанет бездумно пить антибиотики без назначения врача. Ничем хорошим это не закончится

2 нояб 2020 в 12:17

раз заканчиваются, значит кто-то мало заказал и его нужно наказать

2 нояб 2020 в 12:24

Они все еще только ПЛАНИРУЮТ???

2 нояб 2020 в 12:00

Дожились лекарств не хватает ... я не удивлюсь , если что и с патронами тоже будут проблемы ...

2 нояб 2020 в 13:23

апрель, май и всё лето пилюлькины кричали о второй волне, кричали и "готовились", "готовились" и кричали, грозили и "готовились", штрафовали и "готовились", "готовились" и сссссдулисссссссь.... наличников правда столько нашлёпали, что они уже кое-где есть по 5 руб/шт., выгодой уже не пахнет 😱, теперь надо другое подороже продать.... антибиотики! 🔥🔥🔥

Патриот страны советов
2 нояб 2020 в 12:18

Запасы решили делать. Проснулись, когда петух жареный клюнул.
Виновных в создании дефицита жизненно необходимых лекарств наказывать будут?
Губернатор обязан был контролировать работу Министерства здравозахронения, но ничего не делал. Вот с кого надо начинать посадки.

Непонятный МедвеПут
2 нояб 2020 в 12:16

21 век , Россия , путин ....Президент государства зачем то перекладывает туда/сюда пустую папочку на саммите ВТБ ....в третьем городе РФ снова кончаются антибиотики !

2 нояб 2020 в 12:02

Итак, не читая статью, только по названию. Ответ на вопрос "Когда?" будет "В ближайшее время!". Я угадал?

А дальше что
2 нояб 2020 в 12:23

Надо обязательно завезти еще те лекарства, которые выписывают врачи, которые рекомендует Минздрав (!), которые реально могут спасти жизни !
Это - тромболитики (в аптеках нет гепаринов!), дексаметазон, растворы для уколов, азитромицин.

Все легко проверяется, через аптеки, через сайт-агрегатор. НЕ скрыть отсутствие жизненонеобходимых лекарств!
Или власти хотят, чтобы жители приходили к НИМ, а не в аптеке, с требованием лекарств?

2 нояб 2020 в 15:13

об этом надо было думать летом а не жарить шашлыки в загородных Осабняках не так ли Локоть?

2 нояб 2020 в 11:50

НАЖИЛИСЬ НА НАРОДЕ НЕПЛОХО))))

2 нояб 2020 в 12:05

По словам мэра Новосибирска Анатолий Локтя...
Двойная фамилия, наверное)))))) Анатолий-Локоть.
Куда корректор смотрит или кто там должен вычитывать

2 нояб 2020 в 11:56

Фармацевтика, медицина в глубокой....
Такие проблемы повылазили и это мирное время....а ещё с США сравнивают кто кого сильнее. Да случись война быстрее в тылу все передОхнут.

1234
2 нояб 2020 в 12:21

Лекарства должны быть в аптеках при любых эпидемиях. С нашей оптимизированной медициной, это единственный способ выжить.

Гостья
2 нояб 2020 в 11:54

Почему Хальзов ещё на своём месте???

друже
2 нояб 2020 в 12:38

7 аптек на Маркса, ни в одной нет антибиотиков, мол проблемы с перемаркировкой, поставщики обещают к концу недели привезти.

Те же 7 аптек, ртутных градусников нет, электронных нет, зато есть инфракрасные тепловизоры за 3500р (которые на запястье мерят 36.6 когда реально 38).

8-ая аптека - спасительница, антибиотик есть за 1250руб, градусник за 280руб электронный, купил лекарств за 8тыс (сколько там средняя пенсия?)

ГОСТ
2 нояб 2020 в 12:02

Однозначно многие двинулись умом немного. История с гречкой и бумагой повторяется. Витамин Д сносят чуть ли ни килограммами. Один фиг пить не будут.

Саня с улицы
2 нояб 2020 в 12:08

Где они остались. Хватит ВРАТЬ. 01.11.2020г. Нет лекарств обходимых уже в аптеках.

2 нояб 2020 в 12:41

" для предоставления бесплатно тем пациентам, которые будут лечиться на дому, — сказал губернатор НСО"
Неужели кто-то верит, что бесплатно будут давать лекарство тем, кто лечится дома, может это чудо случится где-то в Москве?

лена путина
2 нояб 2020 в 12:47

что значит когда привезут? должно быть бесперебойная работа. мэра и губернатора надеюсь путин уволит????

Доктор,Ок
2 нояб 2020 в 11:52

лекарство, это не булку испечь в печи !
технологический процесс, производство / как дистанцию соблюдать не наше, и маску носить, а так шумят ядерно - возмущённо - заражая других болезнью

2 нояб 2020 в 12:02

/задумчиво /

Третья волна будет искусственной.

Сейчас половина города переболеет, и очередной рычаг управления сколлапсирует сам...

Елена
2 нояб 2020 в 12:54

Нет уже антибиотиков вообще в аптеках, мы сегодня объездили более 20 аптек разных фирм, нигде нет! Так что они не заканчиваются, а уже закончились.

2 нояб 2020 в 11:46

опять заканчиваются? вроде же вот, только начали

2 нояб 2020 в 11:48

Это ж какую прибыль мы фармкампаниям сделали?!

Гость
2 нояб 2020 в 12:00

А другие аптеки не нужно разве обеспечить лекарствами? Почему только муниципальные? В других то нет. В областях разве люди не болеют????? До города то далеко ехать

Пл. Станиславского
2 нояб 2020 в 13:12

Мою маму просто домой отправили лечиться в прошлый понедельник, снабдив огромным списком рецептурных препаратов. Как прокомментировала аптекарь, " сборная солянка".
И ни один из этих антибиотиков не упомянут мэром.--

Фуру распродали с обочины

Гость
2 нояб 2020 в 18:33

Бегущая строка центрального тв канала: Мишустин назвал недопустимым отсутствие лекарств в аптеках... Ииииии ???????? Что они предпримут??? Он же: призывает минздравы регионов не замалчивать проблемы -иииии?????????? Ждём реальных действий в адрес местных руководителей!!!!!!!!

Гость
2 нояб 2020 в 12:55

интересует зачем создают ажиотаж??

Вдадимир
2 нояб 2020 в 17:11

лучший способ навариться на цене - создать ожиотаж! молодцы!!!

Гость
2 нояб 2020 в 12:14

цефтриаксона и лидокаина нет. на одном левофлоксацине свет клином не сошелся. люди по соцсетям по ампуле собирают.

2 нояб 2020 в 12:09

Потому что люди про запас покупают. У меня многие знакомые или купили или очень хотели купить про запас. Я сам бы тоже купил, но соблюдаю самоизоляцию, не могу выйти из квартиры.

Валентина
2 нояб 2020 в 12:23

Так из Владивостока или Хабаровска привезли антибиотики?

Гость
2 нояб 2020 в 15:16

Срочно карантин надо вводить уже! Лекарств нет, мест в больницах нет, медпомощи нет! Люди умирают!

2 нояб 2020 в 21:05

В такие моменты приходит понимание, что весенний карантин вводили не ради спасения всех россиян, а сугубо ради москвичей. А когда плохо жителям в остальной части страны, то наверное как-нибудь само рассосётся.

Джо
2 нояб 2020 в 12:02

Что скажет по этому поводу глава государства,интересно послушать.

Эля
2 нояб 2020 в 12:49

где пенсионерка?

Гость
2 нояб 2020 в 12:02

Врачи не лечат, а калечат. Не попадайте к ним.

Гость
2 нояб 2020 в 12:34

Антибиотики не лечат вирусные.

Согражданка
2 нояб 2020 в 17:57

Мыла окна и простыла. Парацетомол простой купить не могла! В "Озерках" фармацевт открытым текстом сказала- парацетомола в городе нет, витамина Д нет (я его принимаю пожизненно). Дешевых препаратов цинка нет... в воскресенье программа LekVApteke не работала, пришлось побегать.
Лекарства подорожали невероятно, противовирусные - в полтора раза точно. Кому - война, а кому мать родная, кому коронавирус, а кому - рекордная прибыль

2 нояб 2020 в 13:24

Уринотерапия только она спасет! Смотрите больше битву экстрасенсов,там дело говорят! Да и думаю нужно бежать скупать гречу, а то уже скоро 5 волна)

Надежда
2 нояб 2020 в 14:51

Хорошо, когда течение болезни идет так, что можно обойтись без антибиотиков. А если антибиотики жизненно необходимы!!! Лекарств нет! И не только антибиотиков, но и растворов для инъекций. Кто поставил жителей Новосибирска в опасную для жизни ситуацию? Это геноцид новосибирцев.

вахтер
2 нояб 2020 в 18:34

Не паникуйте, граждане. Путин в бункере думает, как спасти Россию. И он обычно тянет до последнего.

Гость
3 нояб 2020 в 01:00

Скоро лучший подарок на праздник От мужа жене,или от жены мужу,или среди родственников и друзей будет пригласительный на КТ или антибиотик в подарок. Народ вы просто тронутые умом всё почти!!!!!

Горожанин
2 нояб 2020 в 12:36

Кое кому выгодна эта пандемия, сколько можно денег нарубить! Даже хлоргексин уже 40 рублей стоит, и только у некоторых интернет магазинов можно купить по 8 рублей. Заказал себе 50 бутылочек.

Гость
2 нояб 2020 в 12:42

Вопрос к автору, вы когда пишите статьи, потом прочитываете ту ересь которую написали? Первого антибиотика осталось 1500, второго чуть больше 700...., мммммммм

Гость
2 нояб 2020 в 13:56

Витамин Д завезите пожалуйста в необходимом количестве и препараты для лечения щитовидки!!!! При своих хронических заболеваниях я не могу купить необходимые для поддержания здоровья препараты, которые нужно пить каждый день!!! Люди, зачем вам вдруг резко понадобился витамин Д в таких объемах?!?!?!Что его вообще НИГДЕ не купить и не заказать сейчас...ну в самом деле..

Миша
2 нояб 2020 в 14:21

Сегодня не смог купить даже "Виагру"

1212
2 нояб 2020 в 13:17

Травников дал интервью вестям что ситуация нормальзируется количетсво заболевших не растет, ждут когда спадет -выпишут тех, кто сейчас попал в больницу. Смотрим кто глава гтрк- а земляк, за 2 года вручил грамоты.
Травников откуда увеличение смертей? Заболевших в разы больше.

Тут же вещает диктор типа все накупили лекарств, а теперь на форумах продают или бксплатно отдам. Ай яй как не хорошо из-за вас не стало лекарств. Еще язык поворачивается так говорит. По нашей ситауции ни с когоспроса нет, нет мест, нет лекарств только энтузиазм врачей.
И вот нвость бегите покупайте, нет лекарств и не понятно когда будут.