Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Минздрав НСО рассказал, кого коснётся запрет на публичные комментарии про коронавирус
Минздрав НСО рассказал, кого коснётся запрет на публичные комментарии про коронавирус

29 окт 2020 в 16:03

Всё не так страшно оказалось, как начали рассказывать журналисты. Так что никто против врачей не выступает

Комментарии должны давать специально обученные люди из пресс-службы.

29 окт 2020 в 16:13

Мелко плавают. Надо выйти с законодательной инициативой. Ввести уголовную ответственность, за любую критику Минздрава. Гарантирую, эпидемия тут же прекратится.

Как подчеркнули в Минздраве, такое решение принято из-за «перегруженной информационной повестки вокруг пандемии», А может все-таки из-за трагический событий в Ростове на Дону, где задохнулись люди...и врачи начали давать показания на эту тему

Гость
29 окт 2020 в 16:06

... Это распоряжение распространяется только на учреждения, подведомственные Министерству здравоохранения РФ....

Какие медики не относятся к Минздраву? ничего не понятно, что он мелет

Это значит что врачам нельзя ничего говорить, а можно только чиновникам?

Гость
29 окт 2020 в 16:15

Врачи видят и знают все, что происходит.
Поэтому им нельзя. Хотя непонятно почему. А что им есть что скрывать?

29 окт 2020 в 16:14

Врачей и так мало, ещё если начнут им запрещать говорить, совсем некому будет лечить.

Всем здоровья
29 окт 2020 в 16:23

Где логика? НГМУ подчиняется федеральному министерству здравоохранения, поэтому комментарии давать не может. Тогда почему студентов НГМУ, который подчиняется федеральному министерству, снимают с занятий и отправляют в учреждения, которые подчиняются министерству здравоохранения НСО? Работать значит можно, а давать комментарии о своей работе нельзя?

29 окт 2020 в 16:02

это лицо нас тролит

Гость
29 окт 2020 в 16:24

Сколько тролли зарабатывают здесь на ковиде? Одни и те-же из новости в новость скачут

29 окт 2020 в 16:21

Резюмирую: (Докатились в аккурат на день комсомолят) Вот он, во всей краске.. - СОВОК! Теперь от пепси-кольных до "египтян"(всегда занятая левая рука) знают какого жить при в их понимании социализме. Но, помните, и поверьте - через 30 лет будет лучше,.. - только немного потерпите! Это провал полный, как в медицине, социалке и т.д. Вот и пришла эра запрещать - Вы за ЭТО голосовали, а законы они уже додумывают (под это).

Наледра
29 окт 2020 в 16:01

Читала, читала, перечитывала, перечитывала: так и не поняла эту шутку с запретом. Какие-то разрешения на цитирование столица монетизировать решила?

29 окт 2020 в 16:23

если вдруг появится у нас чудесная вакцина и мы вдруг произведем ее в достаточном количестве на всё население страны и вдруг сумеем провакцинировать всё население страны, что даже трудно себе представить,
---
а кто на весь мир возвестил о создании "чудо-вакцины"?

Буратино
29 окт 2020 в 16:02

У каждого своё мнение и естественно мнения могут не совпадать. А в век социальных сетей дать публичный комментарий совсем не сложно, врачи и так часто высказываются

маруся
29 окт 2020 в 16:11

неужели теперь не будет хвалебных комментариев по телику?

бациллококцинум
29 окт 2020 в 17:01

сначала запрет на тесты теперь на комментарии, маски до 31 декабря, страну держат за лохов, а их 146 процентов.

Кустурица
29 окт 2020 в 16:07

Знаете кому стоит запрет на комментарии ввести? Упёртым пациентам, которые с ума сводят не только врачей, но и других пациентов накручивают. Всё им не так...

Гость
29 окт 2020 в 16:27

НГС!!! Вы никак не можете отследить накрутку плюсов?? Почему ботов не блокируете??

дактоятакой
29 окт 2020 в 18:02

Намедни некая деятельница назвала ВСЕХ нас, граждан РФ, словом "ЛИЦА". Типа, "лица" должны (по её мнению и убеждению) "обеспечить ношение масок". Не ЛЮДИ, а "лица". Вот ТАКОЕ отношение к людям у чиновников. Почему вы, люди, думаете, что дальше будет по другому?

29 окт 2020 в 20:13

Осталось выяснить, что подразумевается под "нашими учреждениями".

Гастроитянен
29 окт 2020 в 16:09

Все же общение со сми-это дело специально обученных людей. Иначе журналисты могут 10 раз все переврать

29 окт 2020 в 17:45

Ох уж эта свобода слова! Вон во Франции (в Ницце) кому-то очередной раз голову отрезали. Зато свободы слова полна задница. Все эти "свободы" - не цель, а средство. Чтобы, как минимум, бОшки не отрезали.

29 окт 2020 в 19:12

В прежние времена это называлось - совок загнивает. До горбачевской перестройки гласности не было, но говорить гражданам не запрещали. А с этим "абсолютным и чистым демократом, которому "после смерти Махатмы Ганди поговорить-то не с кем" дожили!

29 окт 2020 в 21:23

Голикову - в отставку! Травникова и Хальзова - в отставку!

Гость
29 окт 2020 в 16:03

У медиков свой взгляд не происходящее, они непременно должны делиться с нами.

29 окт 2020 в 17:26

Мега заявление. Спасибо. Наши больницы неотносятся к мнздраву РФ. интересно, а к какому минздраву наши больницы относятся к Китайскому? И мы уже не в РФ живем?

Ольга Ч
29 окт 2020 в 17:44

Странное постановление. У всех есть телефоны, будут снимать скрыто и выкладывать в сеть все события, если заболеют. Век информационных технологий на дворе.

29 окт 2020 в 16:31

А комментарий мой НГС удалил-таки. Правда глаза режет, НГС?

Татьяна
29 окт 2020 в 18:49

Лучше бы прокоментировал о вранье в статистике по заболевшим и отсутствии врачей в больницах. О закрытых больницах бы рассказал. Лыбится все. Тут реветь надо горючими слезами.

Гость
29 окт 2020 в 20:52

было бы очень хорошо, если министр запретил в минздраве издеваться над людьми, которые пытаются до них дозвониться.считают выше своего достоинство отвечать на тел, звонок. включат автоотведчик , и сидят спокойненько. Как стыдно за вас!!! А вам, я думаю— нет.

гость
29 окт 2020 в 22:17

Интересно было бы услышать мнение юристов по поводу этих распоряжений и о том, обязаны ли медики их выполнять.

константин
29 окт 2020 в 16:38

Это сделано для того чтобы не произошла утечка информации о реальной обстановке с количеством заболевших ,на прием к терапевту попасть практически невозможно, диагноз всем ставят ОРЗ.Это политика .Ведь они не должны показывать огромные цифры заболеваемости иначе президент опять врет.(где вакцина? где антибиотики? где тесты?).Одни вопросы .

Комментаторам НГС-то можно-нет, почему не сказали?

Гость
29 окт 2020 в 16:17

правильно запретили.
а то все начнут правду народу говорить

Археолог
29 окт 2020 в 16:36

А кто у нас работает на МЗ РФ? ;)

лена путина
29 окт 2020 в 16:03

дом 2 закройте.

Узник Пионерлагеря
29 окт 2020 в 16:32

Маразм зашкаливает!
Ничего нельзя запретить, как комментировали, так и будем, у нас уровень повыше будет, у нас дипломы настоящие.
Надо читать конституцию.
=
Что с турникетами за 41 лям? покажите турникеты, или положите 41 лям на место. Вопрос Мэру Новосибирска.
Мечт не хватает,так можно купить, все лето чем занимались?
Сопли жевали и рапортовали?
Это только начало, уже аиден дефолт НСО(но сначалаНовосибирск)
-О, нас уже горнист на полдник зовет, рюмкт уже расставлены стоят

Узник Пионерлагеря
29 окт 2020 в 17:54

А между тем, бакс-79-275, евру утаптывают в раене 93
Значит не будите брать, ладно, поговорим при 100 за бакс, а там и 150.
98-й детским лептом покажется.
Покупайте валюту или папир иностранный на СПБ, подключает любой брокер или банк-лучи БКС или финам.В сиб БКС, как и в лругихместах , где есть операционная касса.
Не,можно не покупать баксы,как и по 30,по 60,по 75..., согласен, Рубль по прежнему стабилен-за него дают 100копеек,как и всегда.
Кспехов!

Узник Пионерлагеря
29 окт 2020 в 18:17

Еще раз, где 41 лям денег на турникеты, или покажите турникеты.
Вот они, деньги на койки, куда пошли? И Прокуратура молчит...

Светлана
29 окт 2020 в 18:48

Что-то он слишком веселый, наверное в Нск никаких проблем с коронавирусом...

29 окт 2020 в 21:44

чо происходит , а

Пират
29 окт 2020 в 16:10

Свобода слова в нсо осталась нетронутой. Поздравляю!

Это не беда!
Вот если НГС запретят обсуждать тему ковид,
вот тогда - его придется закрывать!

бяка
29 окт 2020 в 15:57

бес комментариеф

29 окт 2020 в 17:51

Верю. Всему, что говорит Хальзов, верю!! Вот как сказал, так и есть.

😀Незваный гость
29 окт 2020 в 18:57

Смотря где давать комментарии. Если на желтушных ресурсах типа НГС, так пусть дают что угодно. Все равно всерьез никто в здравом уме всерьез к этому не относится.

бациллококцинум
30 окт 2020 в 05:31

еще сантехникам нужно запретить говорить о трубах, продавцам о товарах, летчикам о самолетах, водятлам о машинах и тд. а что в России же свобода слова, конституция и бункерный гарант.

Сусанна
30 окт 2020 в 09:44

Не от хорошей жизни такие запреты. Можно делать выводы о тяжести ситуации. А как с ней бороться? Правильно, всем рты заткнуть.

Гость
30 окт 2020 в 12:25

Надо запретить все плохие новости и сразу все проблемы будут решены. В северной Корее наверное нет плохих новостей.

30 окт 2020 в 14:20

Публичные заявления без разрешения??? Извините у нас снова цензуру слова ввели? Все заявления- это волеиз,явление, мировоззрение одного конкретного человека, специалиста. И специалист не может отвечать за всё и всех. Вот если Хальзов официально в СМИ что то скажет, тут да за всё здравоохранение он ответил. Если директор больницы, то только за свою больницу, если заведующий отделением, то только за свое отделение, а если доктор, то только за себя и свое лечение, пациентов. И дай бог всем врачам здоровья и терпения, в том числе и Хальзову. В это не простое время надо сплотиться, выполнять неукоснительно требование Роспотребнадзора, соблюдать правила гигиены. Берегите себя уважаемые.