Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации «Люди стоят по 8–10 часов»: новосибирцы застряли в огромной очереди в поликлинике
«Люди стоят по 8–10 часов»: новосибирцы застряли в огромной очереди в поликлинике

знаток
26 окт 2020 в 19:52

Если продать пару путинских виолончелей, то как раз 4ре больницы можно было бы построить и врачей выучить.
Стабильность, чо...

26 окт 2020 в 19:53

Ничего страшного - пусть постоят. Когда были выборы, они же на шашлыка посидели у мангала. Когда было обнуление, они же были За. Так что пусть теперь получают обратную связь

La misson
26 окт 2020 в 19:53

А раньше что две очереди было?)) всегда одна. Че шум подняли то?

Дед Максим
26 окт 2020 в 19:54

Нечего было без масок шарохаться. Они как бы не только от ковида защищают, но и от других орви. Сейчас самый пик.

терешкова
26 окт 2020 в 19:54

Хальзов не понимает,почему люди стоят,ведь можно присесть.

Аз есъм
26 окт 2020 в 19:54

Оптимизировали оптимизировали и дооптимизировались. А вообще-то, если у Хальзова хоть капля совести в каком-нибудь месте организма осталась, он просто обязан уйти в отставку.

Призрак
26 окт 2020 в 19:54

А больничные электронные уже? Или по старинке тоже можно?

Денчик
26 окт 2020 в 19:55

Всегда в поликлиниках были очереди и ничего, как то сидели, ждали. А с этим ковидом теперь все как с ума сошли

Сплюшка
26 окт 2020 в 19:55

Да просто все решили бежать к врачу, хотя повода особого и нет. Паникеры откуда то взялись в таком количестве, что очереди набираются.

Гость
26 окт 2020 в 19:55

Увы, сезон простуд и орз никто не отменял. В добавок к ним ещё и корона добавилась. Тяжело, а врачам вдвойне тяжелее.

Патрик
26 окт 2020 в 19:56

Вот не понимаю наших людей. Уже несколько месяцев говорят им про дистанцию и маски. Но в период простуд в магазинах толпы и все жмутся и жмутся друг к другу.

Питти
26 окт 2020 в 19:57

Обычно такое происходит в январе-феврале, когда все поголовно гриппуют. В этот раз началось на пару месяцев раньше

Куприн
26 окт 2020 в 19:57

Мне без проблем закрывали больничный. Медсестре отдал, она принесла бумаги и все, свободен.

26 окт 2020 в 19:57

Скорее бы снова выборы ,я знаю за кого проголосует 87% населения.Жизнь то сказка!

Антимошенник
26 окт 2020 в 19:58

Интересно сколько из них голосовали за вождя

26 окт 2020 в 19:58

Я в апреле писал, как новосибирцев полными до верха кузовами КАМАЗов будут увозить из больниц и никому они нужны не будут.
Мне ставили минусы и смеялись.
Дождались?

противно
26 окт 2020 в 20:00

дозвониться в поликлинику? не смешите меня, на Гоголя еще 3недели назад нельзя было дозвониться.В центр офисе сказали, вы идите к ним без маски, тычьте кт и говорите, что надо иногда трубку брать... типа посмеялись. но уже не смешно. нас всех на заклание просто отдали.

Медвед
26 окт 2020 в 20:01

Работать надо, а не на больничном сидеть!
В прошлом году все эти бездельники болели на рабочих местах, поэтому и поликлиники не переполнялись.

Гость
26 окт 2020 в 20:02

В поликлинике 2 по ул. Московской 89, сегодня пришёл на приём в 16.00, сижу время 20.00 передо мной ещё 20 человек. И приём ещё идёт хотя работают до 20.00. Нет ни какой дистанции, все коридоры забиты

Вот у ботов работы... Строчи не хочу. Каждый час новости про ковид.

Гость
26 окт 2020 в 20:05

Травникова и всю его команду в отставку!

26 окт 2020 в 20:06

Кроме троллей будут комментарии? Че то уже не дно, а прям днище! Модераторы вообще не отсеивают откровенные провокации. Или просто так и задумывается, чтобы народ поглубже в глотки друг-другу вгрызался.

26 окт 2020 в 20:07

Хорошо, что приняли путинскую поправку о доступной медицине. Без неё вообще непонятно что бы было.

Боты пишут, что как раз вчера у них сестра/дедушка/бабушка были на приёме и никаких очередей не было. Для кого эта ложь расчитана?

Гость
26 окт 2020 в 20:07

Смотрю фото. Всех, у кого маска на подбородке, выводить из поликлиники. Очередь сразу сократится.

26 окт 2020 в 20:10

Люди с признаками ОРВИ и уже выздоровевшие стоят в очереди в один кабинет № 101 по 8–10 часов. Невозможно ни открыть, ни закрыть больничный
пока такой идиотизм будет сохраняться, ничего не поможет, главврача бы с волчим билетом выгнать

Антибот
26 окт 2020 в 20:11

Посыпались однотипные комментарии под разными никами, которые здесь никто не носит.

26 окт 2020 в 20:11

Стабильность, одни не могут выписаться из больницы, вторые не могут туда попасть, третьи не могут выписаться с больничного, нет тестов, четвертые не могут дождаться результатов, пятым тесты вообще не делают, шестые не могут купить лекарства, потому что их нет, седьмые не могут дождаться врачей и скорой, не могут получить лечение. Стабильность зашкаливает.

26 окт 2020 в 20:13

Я в 29 поликлинике продлила больничный за 4 часа 20 минут.. с 17.00 до 21.20 ....(была у врача 51 по счету и за мной было еще 5 человек ) и потом доктор собиралась еще на один вызов,так как до приема не успела все вызовы обойти...Зато закрыла больничный всего за 2 часа( с нас собрали все больничные и через час отдали) за что все выздоровевшие были очень доктору благодарны...

26 окт 2020 в 20:14

Город будет какие то меры принимать? Захожу читаю как сводку с войны 😥.

Владислав
26 окт 2020 в 20:17

Что вообще Хальзов на своей должности делает? И за что он деньги получает огромные.

26 окт 2020 в 20:18

Снимай главврача. То, что она творит, не лезет ни в какие ворота. Это тол начало

Пл. Станиславского
26 окт 2020 в 20:20

У меня мама так простояла сегодня 6 часов на Башне, а перед этим почти час на Римского-Корсакова.

Вовчик
26 окт 2020 в 20:21

Не раздувайте, думаете так проживаете.

26 окт 2020 в 20:23

Поликлиника 12 взрослая. Сегодня просидел с 10 до 14.30 после чего попал к врачу. Самое интересное приём аели два дежурных врача, причём в один каб номер 10 была толпа а в во второй 23 народу было меньше ну или скорее всего врач быстрее принимал, причём принять с другого кабинета категорически отказался. Если бы ещё кто то перераспредилял это потоки было бы прекрасно. А так к врачам претензий нет народу о вправду очень много.

26 окт 2020 в 20:24

По 8-10 часов? Неужели столько можно выдержать? Я через час уже сдуюсь ждать...

26 окт 2020 в 20:24

Хваленая Российская медицина в одной статье.

Гость
26 окт 2020 в 20:24

Естественный отбор пошел... Сильно толстые, хроники, больные умрут, здоровых будет больше, бы--гы-гы!

Макрон
26 окт 2020 в 20:26

Конго

Гость
26 окт 2020 в 20:26

Эту страну уже ничего не спасёт. С весны известно всё, есть опыт других стран, но ничего не сделано, всё идёт стихийно. Естественный отбор.(

26 окт 2020 в 20:28

Кстати, насчет ажиотажа в аптечных рядах. Поясняю, тех лекарств , которые якобы от КОВИДа нет. Очередей тоже. Противовирусных препаратов (которые не те что раскручены на панической волне)- хоть в попой ешь! Римантадин вам в помощь! А остальным домашним, в качестве профилактики- препараты хининовой группы. Самый доступный- Швепс с горькой хиной. В каждом супермаркете есть. Напиток такой, газированный.

26 окт 2020 в 20:29

Сделайте для бабулей пару кабинетов круглосуточно пусть ходят, их неимоверное множество, такое ощущение что они специально заболеваю осенью.

нелли
26 окт 2020 в 20:32

мы сегодня с мужем просидели на Кошурникова 18 с 9 часов и только ближе к17 часам попали на прием.

Квас91
26 окт 2020 в 20:32

Помню, как очередной крупный чиновник заявлял, что в России медицина на высшем уровне, не хуже заграничной. Ну-ну, представляю как английские сэры стоят в душном коридоре по 8 часов в ожидании формального закрытия больничного...

Гость
26 окт 2020 в 20:39

Наглядный пример борьбы с коронавирусом: очередь больных и здоровых в поликлиниках, борьба за маски - в общественном транспорте, маразм - везде.
Но главное - оштрафовать за что-нибудь.

Гость
26 окт 2020 в 20:43

Мы сегодня пришли в 9:30 закрыть больничный лист, выздоровевшие люди, среди присутствовавших были на первичный приём, на повторный приём и люди на выписку,в одном узком коридоре... , вышли в 19:10, за нами было еще 44 человека! Я бы тоже не верила, если бы сама там не была! Поверьте, это трындец, пошли в 12:30 к главному.врачу, нас выгнали, ожидать в общей очереди

Сергей
26 окт 2020 в 20:43

Оптимизация в красе. Ну стойте теперь, а то "лишь бы не было войны"... Войны не будет - само сгниет.

26 окт 2020 в 20:44

А что вы хотели? Врачи тоже люди и как все болеют короновирусом. Знаю точно что в одном медцентре болеет больше половины спициалистов КТ диагностики. Спасибо тем кто тащит свой зад с признаками короновируса на проверку. Возможно скоро ситуация будет ещё печальней.

БабоЙог
26 окт 2020 в 20:46

Больницы превратились в рассадник заразы.
Это- зло, увы, неизбежное.

Гость
26 окт 2020 в 20:47

В 11 поликлинике на Танкистов 23 та же ситуация. Все в один кабинет. Работает один врач. Даже бахил в поликлинике нет.

Гость
26 окт 2020 в 20:48