Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Разработчик вакцины от коронавируса рассказал, у кого плохо вырабатываются антитела
Разработчик вакцины от коронавируса рассказал, у кого плохо вырабатываются антитела

Пьют и испытывают стресс 99,9% людей

сирийский патриот
20 окт 2020 в 20:31

вакцина есть, но почему-то вторая волна, нехватка антибиотиков и переполненные госпитали

20 окт 2020 в 20:53

Для упрощения исследования разделил всех на 4 группы и делает выводы:
-Тот кто плавает.
-Тот кто не плавает.
-Тот кто принимает алкоголь.
-Тот кто принимает станины.
Неплохой вариант для школьного проекта.
Вывод-тоже ничего такой: плохо\хорошо.

Самое главное вакцинироваться.

20 окт 2020 в 21:50

Надо срочно всем в бассейны бежать?

20 окт 2020 в 20:26

Он бы лучше рассказал почему 73% населения страны не хочет ставить его вакцину.

Валентина
20 окт 2020 в 20:25

Пока вакцина дойдет до населения, все успеют переболеть.Проявите заботу о себе сами

21 окт 2020 в 12:19

"Есть, конечно, среди них и «сохранные», те, кто ведет здоровый образ жизни, плавает, — цитирует Гинцбурга «Интерфакс» - вы с ними боролись весь год, закрывая бассейны?

20 окт 2020 в 20:25

Замечательный вброс. Только начали люди привыкать к вторичной профилактике ССЗ - и сейчас в панике перестанут принимать статины

20 окт 2020 в 21:18

Обожаю это жонглирование словами на нгс. Замени слово и всё поплывёт. Плохо вырабатываются,это не значит,что совсем не вырабатываются.Из серии,больше всех заболевших с первой группой крови.И тут все подумали,значит первая,мутация,рептилоиды...А просто она по статистике самая распространенная.

торобоаН
20 окт 2020 в 20:55

Сначала споили и сделали хмурыми половину жителей, а теперь к "вам антитела не прилипнут". Пусть сами колятся своими вакцинами...

гость
20 окт 2020 в 20:58

Я тут изобрел новую супервакцину.
Назнал "спутник новичка".
Ща запатентую, зарегистрирую и буду башлять с страны средней и дальней Азии.
Состав простой, мешаю воду с чистой водой и добавляю немного фильтрованной.
Подопытные мышки выздоравливают.
Подопытных солдатиков пока не тестировал.

20 окт 2020 в 20:59

100грамм- хорошо,300грамм-тянет к женщинам,500грамм-уже пофиг и на вакцину и на короновирус и т.д и т.п.

Гость
20 окт 2020 в 20:45

Кстати, откуда цифра 169 заражённых за сутки? На официальном сайте 184.

гость
20 окт 2020 в 20:48

ВОЗ официально отказалась признать российский "Спутник V" вакциной от COVID
После скандала в росСМИ в связи с отказом Украины покупать российскую вакцину от коронавируса украинский журналист Сергей Иванов решил расставить точки над і.

Он пояснил, что заявления Виктора Медведчука о готовности России предоставить вакцину Украине являются лишь спекуляциями, поскольку Всемирная организация здравоохранения официально отказалась признать "Спутник V" не просто вакциной от COVID, но и просто вакциной.

Survivor
20 окт 2020 в 20:27

Про маски ничего не было. Странно.

20 окт 2020 в 21:36

На протяжении пяти лет ставил в 13й полликлинике противоклещевую прививку. Все по программе, не пропускал. И вот выдался случай проверить всю мощь этой защиты. После массового наползания хищьников пошел сдавать анализы на наличие заразы, а за одно и антитела. И какого мое удивление было, когда количество антител оказалось практически ноль. Как мне сказали еслиб меня укусил энцефалитный, то я бы заболел, а так повезло. С вопросом пришел в клинику, где мне ставили все годы эту прививку. Минут сорок инфекционист мне рассказывала как, что, где и тд. Сделал вывод, что нет вакцины. Просто нет ее, а ставят хрень пустую. Деньги отмывают, зарабатывают, что угодно но толтко не заботяться о населении. Уверен, что с этой вакцинойтаже песня. Пока народ дохнет они стригут бабло. Чес начался в медицине

гость
20 окт 2020 в 22:12

«На момент, когда Алексей Навальный вылетал с территории России, в его организме каких-либо токсичных отравляющих веществ не содержалось», — заявил директор российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

Может на нем вакцину испытали ?

Николай
20 окт 2020 в 22:38

алкаши то как раз и не болеют, а транс гендеры тем более

21 окт 2020 в 09:37

Ещё вакцинирование не началось, а уже отмазки пошли.

20 окт 2020 в 20:42

Это что, не бухать что ли? А как жить в России трезвым?

Гость
20 окт 2020 в 20:29

а рассказать про побочку,
и почему астра зенека не отвечает ,
если вдруг поплохеет?

группа крематорий
20 окт 2020 в 20:32

повторное заражение возможно, повторное захоронение - нет.

Чыр
20 окт 2020 в 20:44

Ну усё, капэц. Мама, зароди меня обратно.

гость
20 окт 2020 в 20:50

Алкашам пофиг на вакцину и на антитела
У них нет, не было и не буде ни какой болезни.

Пусть вакцину ставят масочникам.

Гость
21 окт 2020 в 03:22

Постоянно испытывающие стресс- это про всех нас сейчас?

Марина
21 окт 2020 в 09:49

Испытывает стресс? Да таких 90 процентов...

Гость
20 окт 2020 в 21:18

Отсюда вывод - для 90% населения нашей страны эта вакцина не поможет, больше только саморекламой занимались по зомбо-ящику.

щас скажу
20 окт 2020 в 20:59

Ну вот наконец то образумились - приняли шведскую модель поведения при коронавирусе (наверно рупь совсем рухнул - страшно стало)

институтграматеи
21 окт 2020 в 07:31

ни у кого нет вакцины только у рф их три, так чей это вирус?

Сева
21 окт 2020 в 08:53

Первым делом вакцинируйте врачей, учителей и пенсионеров. Ну и чиновников с полицией. Они же больше всех беспокоятся о своем здоровье, настолько, что ночами не спят - так хотят еще ограничений. Правда, не для себя, а для других. Вот пусть и прививаются первыми.

с богаткова
20 окт 2020 в 20:22

Лучше плохие антитела чем вообще ничего.
таким образом, прививаться в любом случае стоит. Тут без вариантов.

Гость
20 окт 2020 в 20:29

если ученые уже утверждают что возможно повторное заражение то вакцина то зачем?

20 окт 2020 в 20:34

А не для того ли, чтоб мы все прививались и покупали дорогие лекарства, нам устраивают всю эту историю со второй волной?

идентифицированный подозрительным
21 окт 2020 в 14:40

То есть если недостаточно плавал, то антитела и не образуются. История со "Спутник V" начинает напоминать аферу с фильтрами Петрика. Петрик включил в соавторы патента Шайгу и спикера той думы. В результате почти что выделили миллиарды для установки во всех школах, если бы не пара ученых-академиков. Почему не публикуют соавторов патента вакцины. Есть кто там из правительства или питерская дочка?

31 окт 2020 в 16:31

у тех кто вакцину не купил у государства конечно же

Сева
21 окт 2020 в 08:59

Если вакцина не прошла какие-то этапы, это не значит, что она плохая. Просто формальные придирки.

Berkov
21 окт 2020 в 00:16

Сам он несохранный, догадался стариков новым словом обозвать, фуфломицинщик чёртов.

1212
20 окт 2020 в 20:27

если вакцинируют население до 80 лет, то групповой иммунитет выработается и тем , кто после 80 уже можно жить спокойно.