Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса скончались ещё 6 человек — все были старше 60
В Новосибирской области от коронавируса скончались ещё 6 человек — все были старше 60

Почти все старше 65 лет. Предупреждают же, сидите дома. Сейчас этим людям никакие заработанные деньги уже не помогут

Лайка
20 окт 2020 в 13:30

Это еще раз говорит о том, что возрастным и пенсионерам лучше сидеть дома!!!! А не бродить по городу как ни в чем не бывало без нормальных средств защиты.

20 окт 2020 в 13:31

А как бы узнать статистику по детской заболеваемости и смертности от ковида? А то судя по информации из росиянских сми болеют и умирают только взрослые. Подозрительно это как-то.

Гость
20 окт 2020 в 13:31

На ИВЛ стремительно растет число -
позавчера 28
вчера - 37
сегодня - 45 человек.
Из них не все к сожалению выкарабкаются...
А где меры, которые должны наши власти принять? Сколько человек должно погибнуть, чтобы хоть что-то было сделано, кроме масочного режима?

Сифон
20 окт 2020 в 13:31

У меня соседи только переболели ковидом. И все совершенно по разному болезнь перенесли

Гостья
20 окт 2020 в 13:32

Интересно, а как дела в странах миллирадниках Индии и Китае? Неужели все под контролем? Подозрительно как то...

Колян
20 окт 2020 в 13:32

Ну вот, праздно шатающихся людей становится все меньше

Rich
20 окт 2020 в 13:33

Свадьбы сейчас нужно запрещать. пусть молодожены просто расписываются и все. Нечего заразу распространять.

Вассерман
20 окт 2020 в 13:33

Родным сил и терпения. И здоровья побольше, они скорее всего тоже заразились

20 окт 2020 в 13:33

"скончались ещё 6 человек — все они были старше 60"
Дожили до 60 лет и пошли в опу, звучит как-то так.

Денчик
20 окт 2020 в 13:34

Может и правда стоит все прикрыть на пару недель. Вдруг поможет

Непонятный МедвеПут
20 окт 2020 в 13:34

странный события...в этом году . Болело в сутки 10 000 человек весной , объявляли не рабочие дни , вводили пропускную систему , закрывали сферу услуг , полиция штрафовала людей просто за прогулки .....болеют 16 000 в сутки осенью - ну это норм ...это так и должно быть , сегодня правительство объявило о том что не планируют объявлять НЕ рабочие недели.
ну так что это было весной ? кто из принимавших такие ограничения ответит за весенний САБОТАЖ ...утоптавший экономику ?

112
20 окт 2020 в 13:40

Вот интересно почему в Кемеровской области заболевших почти столько же, а умерших в 3 раза меньше чем у нас? Надо Хальзову задать вопрос

без комментариев
20 окт 2020 в 13:42

судя по качеству оказываемых медицинских услуг, отсутствию своевременно оказываемой скорой помощи, отсутствию мест в больницах, отказам врачей выдавать больничные и выписывать антибиотики, отсутствию антибиотиков в аптеках города - кто-то поставил цель избавиться от лишней нагрузки на бюджет

20 окт 2020 в 13:43

интерестно на какойцифре начнут судорожно принимать меры или ждут пинка из москвы

20 окт 2020 в 13:44

на ивл 45, из них 80% = 36 умрут в течение 10 дней, если больной не задышит сам, то отключают через 10 дней, даже если лежит в сознании

Гость
20 окт 2020 в 13:44

Прилипчивая болезнь. У жены коллега недели три назад резко заболела. Через три дня заболел парень, который сидел вместе с ней в кабинете.
Сдали ПЦР. У нее ничего не обнаружили, у парня ковид. Вроде выздоровела, слала кровь. Обнаружили антитела, то есть ковид всё-таки был. Хотела сдать дополнительный тест на количество антител, но не успела, ушла на больничный. Снова температура, хрипы в груди. То есть болезнь "не отпускает" и как я понимаю, что даже при всех признаках выздоровления особо радоваться не стоит.

Гость
20 окт 2020 в 13:44

Вчера скончалась Родственница от ковид...в статистики ее нет...как они эту статистику фиксируют, прям удивление каждый раз🤦🏼‍♀️

20 окт 2020 в 13:48

есть вакцина, а смертность увеличилась, то есть по факту лечение не помогает, где-то нас обманывают...

Путиняшка
20 окт 2020 в 13:55

А тем временем, мой родственник с температурой около 39 уже около 10 дней, с направлением на госпитализацию от участкового врача и подтвержденной пневмонией по кт с утра воскресенья все ещё ждёт скорую помощь для поездки в больницу 😭 самим ехать нельзя, только через скорую. Назначенную в этот понедельник вторую схему лечения не купить. Препаратов в аптеке города нет. Сегодня участковый врач добавил ему в препараты, как вы думаете что? Ингаверин. Я чуть со стула не грохнулась. Как 🤬 такое возможно

Гость
20 окт 2020 в 13:57

Сегодня в автобусе многие ехали без масок. А зря. Эти многие показывают остальным своё пренебрежение к другим людям. На редкие замечания- реакция нулевая или агрессивно-негативная. Поможет маска или нет вопрос открытый, хуже то, что очень многие (если не большинство) демонстрируют наплевательское отношение к окружающим. И так ведь не только с вирусом. Так везде. На дорогах, на работах, в магазинах, в домах. Почему мы так не уважаем окружающих нас людей? И у такой России прекрасного будущего нет. Вообще никакого будущего нет. Уважайте пожалуйста окружающих вас людей.

20 окт 2020 в 13:58

На ИВЛ — 45 пациентов
вот недавно же было меньше 20. добавились те, кто не дождался врача? или те кто не нашел антибиотики в аптеках?

Гость
20 окт 2020 в 14:02

НГС, ну скажите наконец: есть ли вообще заболевшие и выжившие старше 60, 70, 80 лет? Сколько их? Какова летальность по возрастам здесь в Новосиб-ске?

ййй
20 окт 2020 в 14:12

От алкоголя и сигарет умирает гораздо больше людей. Нужно запретить продажу этих товаров.

20 окт 2020 в 14:17

Вчера скончалась моя родственница от короновируса, двоюродная сестра отца. Ей было 65 лет. Неделю назад еще на работу ходила. Но в статистике женщин с таким возрастом нет. Остается только догадываться о реальном масштабе эпидемии. Что там, от гриппа погибают гораздо больше? Ну-ну... Родственников, умерших от гриппа у меня пока не было.

1234
20 окт 2020 в 14:44

Что делать не работающим пенсионерам ? Они скоро от голода начнут умирать. На работу им не устроиться, они в группе риска; пенсии копеечные у многих ( не у всех); здоровья нет ( в 90 х годах потеряли все здоровье и накопления на старость). Делайте что то, руководители страны и региона!!!

20 окт 2020 в 15:00

Стоять до последнего! Держать НДС и НДФЛ!

20 окт 2020 в 15:05

В Пенсионном фонде будет неслабый профицит

Гость
20 окт 2020 в 15:26

А наша беззубая и безответственая верхушка молчит и ждёт команды сверху!!!!😡😡😡

Лара
20 окт 2020 в 16:01

Каждый день статистика-это те, которые болеют в тяжёлой форме, кто болеет в лёгкой и средней, те в статистику не попадают, потому что никто у них не берет мазки, их не лечат, они вообще никому не нужны

20 окт 2020 в 16:05

Все эти смерти на совести тех, кто отдал преступное распоряжение скрывать заболеваемость, и тех, кто его выполняет!
Пол-города реально болеет, а они статистику лакируют, все под контролем.

Гость
20 окт 2020 в 16:32

Необходимо умножить на 10 и получишь реальные цифры статистики...

Тамара.
20 окт 2020 в 16:47

Может это хроники?

20 окт 2020 в 16:49

В начале октября после излечения от коронавируса и выписки из больницы от тромба умерла моя соседка из квартиры напротив. За 9 дней до нее умер в больнице от коронавируса ее зять.
Дней через 5 заболела моя мать с температурой и потерей обоняния.
Врач симптомы коронавируса цинично проигнорил. Написал ОРВИ, и выписал противовирусные от него.
Ни антибиотиков, ни от тромбов, ни теста на коронавирус, ничего! Матери 71 год!
Фашисты отдыхают!
Клятву Гиппократа они давали или советского врача, но лекарства то можно выписать адекватные, ведь прекрасно понимают, что у человека коронавирус, а не ОРВИ!

Тамара.
20 окт 2020 в 17:05

Как весело читать новости. Там выставка, сям на новый год приглашают. Квартиры даром продают И главное ковид и с косой за тобой стоит. Может на выставку сходим.?

Гость
20 окт 2020 в 17:07

Когда скончались эти люди. Наша мама умерла 16.10.2020. В госпитале, Ковид. Справка есть. Женщины её возраста в статистике на сегодня нет. Где реальные цифры?

20 окт 2020 в 17:38

У меня уже несколько случаев заболеваний у знакомых, один уже летальный, заболевания пенсионеров, которые сидели дома. По видимому приносят болячки родственники, которые или вынуждены выходить из дома или просто не хотят беречься, таких тоже увы не мало .

20 окт 2020 в 17:44

Странно.. а на Стопкоронавирус данные по НСО: Выявлено заболевших за сутки 184, выявлено всего 15 320. Кто на 15 человек ошибся? Или это у нас уже за сегодня 15 человек?

20 окт 2020 в 21:20

Удивительное дело- тестируют в основном только 65+, выявляют 65+, умирают 65+... странная закономерность... А если начать тестировать всех подряд?

20 окт 2020 в 21:25

Щас звонил друган, мужчина в возрасте 62 года - его знакомый, с которым он 2 недели назад еще общался. за руку здоровался

Гость
20 окт 2020 в 22:43

А ещё самое ужасное, что привезя тетю в реанимацию и промурыжив там три часа вернули назад в палату, так как там не было мест! Она ещё в состоянии была написать нам об этом, реанимацию ждали когда сатурация была уже 70....как? Сутки на ивл в коме и все...
Понимаю кусочком сердца...что наверное врачи тоже не справляются

Яна
21 окт 2020 в 01:03

Враньё это про возраст,у нас главный бухгалтер сегодня умерла от ковида.52 года!

Анна Михайловна
21 окт 2020 в 01:59

И что вы всё говорите о стариках, что б они по городу не шатались.... Нормальные ,грамотные старики, давным давно уже выводы сделали и дома сидят! Но!!! Вообще то в большинстве они живут в семьях, где по несколько человек.
В результате, один заболел, заболело 5 человек, включая и бабушку и внучика и взрослых.
Это вы, паразиты, несёте по домам эту заразу. Гробите своих старых родителей. Просто большинству стариков некуда деваться от вас , деточек!!!!
Тот , пожилой человек, кто живёт один в квартире, и соблюдает хоть как то, предписания врачей по масочному режиму, имеет хоть минимальный шанс не заболеть, а в семье, в общей квартире - всё переболеют. Одиночки в плюсе.

21 окт 2020 в 12:48

только что читал всё это в предыдущей новости.
Зачем дубляж? Нагнетаете?