Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации От коронавируса умерла 25-летняя девушка — это самая молодая жертва пандемии в Новосибирской области
От коронавируса умерла 25-летняя девушка — это самая молодая жертва пандемии в Новосибирской области

Гость
12 окт 2020 в 12:03

это очень страшно, от любых болезней можно умиреть, но разве от этого легче. Где же наше правительство которое нас должно защищать? почему режим ЧС не вводят? в больнице не протолкнуться, я работаю с врачами и за 9 лет своей работы я такого ни когда не встречала. здравоохранение не справляется.

3333
12 окт 2020 в 12:03

Почему в Китае нет никакой « второй волны?». Страна « закрыта» ? Или лечить научились ?

Кустурица
12 окт 2020 в 12:04

Поскорее бы все уже переболели и получили иммунитет. Ну либо привились от ковида. Здоровья всем и сил!

Гость
12 окт 2020 в 12:06

НГС, напишите пожалуйста историю девушки, были ли у неё какие либо хронические болезни , где заразилась и т.д.

12 окт 2020 в 12:08

Травников, где меры?? Закрывай школы, вузы, штрафуй безмасочников! Эпидемия нарастает, койки в больницах закончились. Чего ждёте???

Гость
12 окт 2020 в 12:10

маски вас не спасут. когда вы это поймёте уже. Врачей комбинезоны не спасают,а вы говорите о каких то не стерильных мамках.Бред полный. Если только для самоуспокоения.

12 окт 2020 в 12:10

Поэтому и нужно соблюдать меры безопасности. Слушайте специалистов, носите маски, уменьшайте количество контактов.

Гость
12 окт 2020 в 12:14

Люди не виноваты, в том, что государство отказывается хоть както помогать им. Опыт первой волны показал, что обычные люди(не бюджетники) и их сенмьи никому НАХРЕН не нужны. Государство НИКАК не помогает ни людям, ни организациям частным. Все пустобрехство в экранов телевизора не имеет никакого отношения к реально-происходяще картины. И что плохого в том, что люди выживают как могут? Что плохого в том, что люди пытаются заработать себе на жизнь в столь непростое время.
А вот Травникову и и всем небожителям-ПОЗОР и стыд!
Люди понимают, что жить будет не на что если будешь сидеть дома, что никто твоим не при несет фруктов и конфет, поэтому тем кто пишет негативные отзывы типа- ЗАКРОЙТЕ все и т.п.- походите трезво по земле.Небожителям и госслужащим -помните. Вы не вечны и ваша работа не вечна. Сосасть с бюджета постоянно вы не сможете, а очутившись в такое непростое время на улице-шансов выжить у вас будет минимум

12 окт 2020 в 12:21

Каждый день умирает по 3-4-5 человек только в Новосибирске и преимущественно пенсионеры. Идет прям зачистка на них....

Гостья
12 окт 2020 в 12:33

НГС, алло?!

А в первую волну 18тилетний студент на Алтае умер?

А????? Забыли, что сами тут пишите?

Хорош врать, что 25лет - это самый молодой возраст!!!!!!

Позор Вам!!!!!

Это днище, товарищи!!!!!

12 окт 2020 в 12:41

опять девушка

а если так?
12 окт 2020 в 12:43

у меня умер родственник в больнице в выходные, очевидно-от ковида, умер на ивл. в статистике его нет.чудеса!

12 окт 2020 в 12:43

Ох....молодеет зараза...
Нужно доделать всё начатое; навести везде порядок; поблагодарить всех и простить; сделать то, чего очень хотелось, но мама не велит....
Страшно...

Правдоруб
12 окт 2020 в 12:47

Справку о смерте с полным диагнозом опубликуйте? О том что скончались от коронабреда! Достали пиарить этот бред, за все время ни одного знакомого не заболело и не умерло, умирают от других болезней. При том что под видом псевдоэпидемии и коронабреда, медики ограничивают людям полноценное обследование от других более опасных болезней. Не выделяют квоты на операции и растянули очереди на приём врачей. В то время когда вы пиарите коронабред, посмотрите смертность в Росстате по НСО за последние годы!!! И не одна моль не сказала о проблемах и болезнях от которых у нас умирают в разы больше чем от распиаренного опасного псевдовируса!!! Знаете когда закончится коронавирус? Когда все продажные СМИ перестанут его пиарить и о нем говорить. Как это было с другими псевдоэпидемиями в мире. Как только СМИ перестаёт пиарить, эпидемия тут же заканчивается, а люди живут как ничем не бывало.

12 окт 2020 в 12:47

В очередной раз видим никчемность Кремля и властей на местах. Констатируем (еще пока не полный, но все впереди) развал медицины. Там на все забили. Еще бы стадо молчит, пастух спит.

Гость
12 окт 2020 в 12:52

Началась массовая истерия

Питер
12 окт 2020 в 12:52

Знакомая дома лежит. На лицо все признаки ковида: температура 40, в легких хрипы, не может дышать, задыхается, потеряла обоняние и вкусовые ощущения. Врача вызвать не может. Никто не отвечает в поликлинике. Скорую вызвать не может, круглосуточно занято. Сделать ПЦР и КТ не может. Никуда с температурой не пускают. И ЧТО ДЕЛАТЬ, министр Хальзов??? И таких сотни по домам лежат беспомощные. Об этом все молчат. Пока до них ковид не доберется...

Гость
12 окт 2020 в 12:55

У власти на местах одна забота, как бы во время чумы конституцию протолкнуть да выборы как надо провести. И выбрать своих. То и получили.

Вася Пунктн
12 окт 2020 в 12:57

Мы все умрём !
Возможно кто то скоро
К к кому то скорая не сможет подоспеть
Мы все умрём! , не стоит сутиться
Но кто то не сможет помереть
Кто не помрёт тот возродиться !
Что б за новым вирусом успеть
Борьба так будет вечно
Пока живёт весь мир от жизни продолжая плеть

Гость
12 окт 2020 в 12:59

Думаю, что медработник.

12 окт 2020 в 13:00

Главное что все они успели поддержать нашего горячо любимого Владимира Владимировича Путина и его поправки. Ну а в остальном сами понимаете --- оптимизация медицины, нет времени на раскачку, сами виноваты и всё такое. Пенсионный фонд улучшит показатели.

главрыба
12 окт 2020 в 13:03

я уже так стал бояться ковида, что за Путина голосовать больше не хочу, в СССР мы так ничего не боялися как сейчас

гость
12 окт 2020 в 13:04

Пора уже снова отправлять народ на самоизоляцию! Наверняка все подготовились к ней,Запасы пополнили?Урожай собрали и переработали.Продержимся!

начальник патриотов
12 окт 2020 в 13:04

когда ФСБ начнет пресекать этот информационный террор?

Клава
12 окт 2020 в 13:08

Когда уже перестанут нас "спасать"? Скоро люди любую дрянь согласятся себе вколоть, лишь бы их оставили в покое. Работать, передвигаться, учиться- страшно, сколько незыблемых прав люди беспрекословно отдали, без единого возражения. Как будто раньше вирусов не было, но люди спокойно жили, все шло своим чередом. Заболевших лечите, остальных оставьте в покое!!!!!!!!

василий литрович
12 окт 2020 в 13:11

это не журналистика, это пропаганда

12 окт 2020 в 13:12

как бы сказал один известный человек: ну умерла и умерла. чо из этого новость-то делать? 😶

мухаха
12 окт 2020 в 13:15

Старики мрут от старости, а молодые от болезней.

григорий павлович
12 окт 2020 в 13:16

в прошлом году от орви и "ковид 18" ласты склеило на 5 тыщ человек больше

диагноз
12 окт 2020 в 13:18

НГС решил статьи ковидные по два раза выпускать.
Одну про количество выявленных инфекций,а потом еще одну про летальные случаи.
Больше публикаций-больше хайпа! Профит!

12 окт 2020 в 13:28

Давайте, ещё громче проситесь на самоизоляцию. Вас непременно услышат.

Гость
12 окт 2020 в 13:29

Развалили медицину ,а теперь не знают как лечить от каранавируса ,эта на все что способны наши власти. Стране от такого правления приходит крах.

сева
12 окт 2020 в 13:30

Летом до выборов они обещали, что никакой самоизоляции и дистационки больше не будет. Но только выборы прошли - риторика сменилась. Нас похоже, за идиотов держат. Говорили же, что весенний карантин нужен был, только чтобы подготовить успеть медицину. И что, за полгода не подготовили? Или они и не начинали?

Житель города
12 окт 2020 в 13:46

Это информация ни о чем. Нет подробностей: сопутствующие заболевания, когда брали анализ, как лечили. И вообще я хотел вы видеть статистику так: количество умерших всего в этом году и в прошлом; количество проведенных тестов, количество положительных, количество смерти от ковид. Пока я эту информацию не воспринимаю как угрозу.

Ольга
12 окт 2020 в 13:50

Берегите себя. Строго соблюдайте меры предосторожности. Иначе никак, или кому-то это не нравится, покапризничать хочется?! В таком случае - без комментариев... Низкий поклон врачам! СПАСИБО!

12 окт 2020 в 13:53

Были сопутствующие?

Элджей
12 окт 2020 в 13:58

Не верьте вы проплаченным ботам! Они Все пишут , покупайте маски . Маски не спасают . Вы губите себя собирая на них инфекции

12 окт 2020 в 14:13

Минобр,закрой все вузы!!!все равно не учат.в сибстрине ребенок сегодня отсидел три пары на первой бубнел через колонки из подсобки,к народу не вышел,на второй паре пришел,посадил и ушел вообще,третью неизвестно проведут или нет.ято за обучение такое???

12 окт 2020 в 14:20

Маску менять надо чаще, чем раз в полгода

12 окт 2020 в 14:37

Здравоохранение справляется, серьезно?
С чем именно и когда?!
Если в поликлиники даже элементарно не дозвониться!
Приходишь туда, а там пусто. Это самое забавное. ПУСТО! А на телефоны НЕ отвечают.
И люди элементарно не могут записаться для получения лекарств по диабету и пр.
Более того диабетикам НЕ выдают лекарства, а говорят: НЕ ждите! Лекарств НЕ будет!
Вы вообще там соображаете?!
Пенсионеры 11000 максимум получают пенсию, а один только препарат на месяц стоит от 2000р, а диабетикам их таких аппаратов нужно несколько!!!
Зато рапортуете со всех экранов как у нас все "замечательно", все "делается", все "справляются", ВСЕ просто "зашибись"!!!
Поразмножились как в матрице! Хрен крайнего найдешь!
Решайте уже реально задачи городов, которые вас всех содержат налогами да пошлинами. Обложили со всех сторон народ, а отработать забыли.
И за охраной спрятались по десять уровней препятствий, чтоб к вам реальные представители масс добраться не могли.
Шевелитесь давайте! И не на показуху, а реально исполняйте хоть указы Президента!
Федеральные деньги для больных только пилите, а помощь до людей не доходит, пока вас всех из Москвы дополнительно не "замотивируют".

Хах
12 окт 2020 в 14:50

Лол. Так маски и носят, только с картинками, рисунками, формулами и прочим бредом.. а маски естественно не защищают))

12 окт 2020 в 14:59

Расскажите про ИМТ девушки. Сильно за 30? Какие у неё сопутствующие заболевания были? Так-то и младенцы умирают...

12 окт 2020 в 14:59

После поправок в конституцию можно с уверенностью сказать, медицина достойная и доступная, питание в школах бесплатное и диетическое, с нами бог, Крым наш, президент вечен.
А вы все врете, прощались за американские печеньки

12 окт 2020 в 15:11

На выходных видел замечательную картину: группа предпенсионных женщин (а одна, мне кажется уже под 70 лет) пришли в магазин одной крупной сети без масок. Ходили-ходили, почти ни чего не взяли... На выходе их отказались обслуживать - из-за отсутствия масок. Устроили там грандиозное шоу, с декларированием своей гражданской позиции, призывами к окружающим и съёмкой себя на телефон. Такую бы энергию да в мирных целях!

Татьяна
12 окт 2020 в 15:18

Главное не расслабляться, носить маски ,по необходимости ходить в магазин

русский бич
12 окт 2020 в 15:33

Спортом надо заниматься! А то в 25 лет едят чипсы с мороженным, пьют алкашку, курят, а некоторые и колются.

Марина
12 окт 2020 в 15:56

Кт легких самостоятельно и платно

Гость
12 окт 2020 в 16:23

Пора уже устанавливать более жесткии меры с лицами игнорирующих ношение масок .
Ловить и штрафовать.

Man
12 окт 2020 в 17:44

девушка случайно не 11 больницы?

гон
12 окт 2020 в 18:16

огласите весь список ее болезней в 25 лет...или если молодая то супер здоровая? можно и от поноса умереть так то...

сва