Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Роспотребнадзор: у переболевших ОРВИ появляется иммунитет к COVID-19
Роспотребнадзор: у переболевших ОРВИ появляется иммунитет к COVID-19

6 окт 2020 в 11:16

То есть по факту люди болели Covid-19, а им ставили ОРВИ?!

6 окт 2020 в 08:30

Такое ОРВИ называется COVID-19. А так все правильно))).

6 окт 2020 в 09:17

Недавно читала,что если нос забит,пардон,насморком ОРВИ,то корона туда уже не лезет. Типа,место занято!

зюк
6 окт 2020 в 07:24

Может быть появится - а может быть и нет. Нобелевскую премию Роспотребнадзору!

6 окт 2020 в 08:36

"При этом данных о том, могут ли иметь иммунитет и к коронавирусу и переболевшие гриппом, нет."
Чуть глаза не сломал. 😨

6 окт 2020 в 08:31

Скорее всего то что сочли за ОРВИ было ОРВИ-ковид, вот и иммунитет. И это не удивительно, такого бардака на первой ступени это я имею ввиду обращение в поликлинику, обследование, лечение на уровне терапевта. Короче если в семье ни кто не умерет, то и хрен узнаешь, что болели ковидом. Болезнь протекает тяжело.

6 окт 2020 в 06:56

Ясно. Иммунитет как бы есть, но это не точно. ОРВИ как бы есть, но это тоже не точно.

Кошка
6 окт 2020 в 09:35

Ничего удивительного - теста на ковид не добьешся, врачи ставят ОРВИ. Странно только что это американские ученые показали (если не фейк), значит и у них с диагностикой тоже бардак.

6 окт 2020 в 02:43

"американских"
у них свои сезонные вирусы, в рф - свои. или нет?

6 окт 2020 в 06:49

"Каждый может стать президентом Белоруссии" - тоже правда.

Интернет серфер
6 окт 2020 в 09:43

Роспотребназор пытается оправдать нашу некомпетентную систему , тестов не делают - говорят ОРВИ, а потом "оп" и антитела есть

Марья
6 окт 2020 в 09:51

Я переболела, допустим (кашель полтора месяца, отсутствие вкуса и обоняния), тест не делали. Конечно, в теории у меня должны появиться антитела. Сезонное же ОРВИ - в начале июля было.

6 окт 2020 в 09:20

Зачем они лезут в область, в котрой, явно, не понимают ничего?

Житель
6 окт 2020 в 11:27

Вот бы ещё ссылку на исследование в статье приводить...

Диванный эксперт
6 окт 2020 в 09:32

Ясно. Продолжайте наблюдать. Мы с вами свяжемся.

Гость
6 окт 2020 в 11:42

В том то и дело, что всем поголовно ставят ОРВИ, а на самом деле у нас эпидемия ковид.

6 окт 2020 в 12:57

А возможно люди у которых ОРВИ болели COVID-19 поэтому и антитела свойственные COVID-19? Да не - бред какой-то.

Кира
6 окт 2020 в 13:18

Когда это мракобесие закончится?

Гвоздь
6 окт 2020 в 06:32

Ботам не дано знать, есть коронавирус, или его нет совсем. А снежный ком он только начинает катиться. Через 2-3 недели будут другие результаты, если их верно посчитают.

pRIVET
6 окт 2020 в 09:26

блин а ковид, это и есть ОРВИ, тока он до 8% летален..

Святогор
6 окт 2020 в 08:16

Через полгода скажут,что не так страшен черт,как его малюют и в принципе все ограничения были за зря)

Гость
6 окт 2020 в 09:03

А британские ученые сообщают,что что у переболевших гонорей вырабатывается пожизненный иммунитет к ковид.
Передача вокруг смеха

хихихихихикс
6 окт 2020 в 07:26

Лучше не произносите всяких разных слов, необразованные функционеры Роспотребнадзора ! Эту контору следует ликвидировать за вредоносность !

Гость
6 окт 2020 в 03:53

Лучше бы не писали такой ерунды, не вводили людей в заблуждение. На работе переболело много народу, заразились от приехавшего из-за границы, болели очень тяжело. И вуаля - антител ни у кого нет!!! А были уверены, что это ковид.

Гость
6 окт 2020 в 05:07

данных пока нет, а статья есть. нгс вы что там бредите короной, все статьи про корону подряд. ноги трясутся? выпейте корвалолу успокойтесь.

Гость
6 окт 2020 в 04:51

о как, что ни статья то вранье. коронавируса вообще нет.

6 окт 2020 в 08:58

Ни черта неизвестно про этот вирус до сих пор. А вакцина есть .

Гостья
6 окт 2020 в 10:47

Коронавирус есть уже давно и хватит уже из этой фигни раздувать ужас!!! Многие ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция) вызывает коронавирус в разных его проявлениях и многие другие вирусы!!! Уже надоели нагонять панику и чего-то там закрывать и заставлять носить бесполезные маски

Итак
6 окт 2020 в 12:39

маски не помогают,а только усугубляют заражение,так же как и изоляция. Власти бессильны и до сих пор не могут,а вернее не хотят предпринимать эффективные меры по повальной бесплатной диагностики ковида у всего населения и его излечении, а лишь нагнетают истерию и беззаконие по стране

скептик
6 окт 2020 в 10:41

в конце концов придут к выводу, что ничем ковид 19, от ковид 18, и ковид 16, не отличаются, ответственные за панику будут наказаны, а их заместители награждены, верховный правитель на белом коне, развеет панику перед выборами

гость
6 окт 2020 в 10:45

когда все поймут что их поимели, и никакой эпидемии и не было, нгс потеряет всю свою аудиторию, как параноидально топивший за масочное безумие

Енот
6 окт 2020 в 10:37

заголовок обнадеживает...)

Старичок
6 окт 2020 в 10:41

тогда вопрос - ставить прививку от гриппа или нет?

6 окт 2020 в 12:11

Поглядим

Археолог
6 окт 2020 в 08:15

То есть если я переболел ОРВИ (гриппом) в начале этого года, то у меня иммунитет к этому фейковирусу? Спасибо, теперь в курсе ;)

7 окт 2020 в 01:16

роспотребпозор вы от лжи своей не устали?