Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Около одной из больниц в Новосибирске выстроилась длинная очередь из скорых
Около одной из больниц в Новосибирске выстроилась длинная очередь из скорых

26 сент 2020 в 21:46

Может быть там проходило совещание для врачей скорых

знаток
26 сент 2020 в 21:46

Началось, истерика у тролов патриотов, губы распустили глаза округлили и началось.
Стабильность, чо...

жёлтая пресса
26 сент 2020 в 21:48

НГС, 3 больница не ковидная.. проверять надо инфу

юлька
26 сент 2020 в 21:49

вторая часть психоза началась.

26 сент 2020 в 21:53

обычный парад.

26 сент 2020 в 21:55

Тренировка.

26 сент 2020 в 21:57

Это машины на мойку/дезинфекцию стоят.
Не во всех больницах эта моечная есть.

Обычное дело.

Гость
26 сент 2020 в 22:06

а это не ковидный госпиталь разве?летом писали, что 3 больницу на обьгэсе перепрофилировали под ковид, это же она?

санитар
26 сент 2020 в 22:08

вы тётеньке обьясните больница № 3 не ковидная пусть провокатор истерию не разводит с фотографией

26 сент 2020 в 22:09

Обычная дезинфекция машин скорой помощи , что за вой,уже новости из полового органа высасывают.

Ghost
26 сент 2020 в 22:10

рэмейк апрельскоц истории....че нибудь новое придумайте....сирены, смс уже тоже были

Survivor
26 сент 2020 в 22:13

Чувак на фото в медицинской спецухе без маски.

26 сент 2020 в 22:15

У них была вечерняя планерка! Вот и стояли.

26 сент 2020 в 22:20

Нужно уже бубонную чуму продвигать, а они все ещё с простудой носятся и людям настроение портят.

знаток
26 сент 2020 в 22:20

Обнулились, вот теперь можно и по норам нас запереть.
Стабильность, чо...

26 сент 2020 в 22:26

Тоже думаю что это людей с ОРВИ везут. Щас кому клизму, кому горчишник и отпустят по домам.

знаток
26 сент 2020 в 22:29

Мужики, есть на сайте. Отзовитесь, настоящие мужики, не патриоты, характерные и грубые.
Стабильность, чо...

Маша
26 сент 2020 в 22:34

Моются. Собираются, получают препараты.
Господи ну что за люди и желтая газета.

Трупы блин вывозят! Пачками! Проходили уже, Кто опять в этот навоз наступать хочет?

26 сент 2020 в 22:34

Верните студентам дистант,все равно ведь нихрена не учите.

26 сент 2020 в 22:35

Никогда такого не было и вот опять!

Док.
26 сент 2020 в 22:37

водитель.. в обычной спец. одежды ни чего ковидного нет !хватит истерии желтизна

Гость
26 сент 2020 в 22:37

Лиц, нагнетающих панику, нужно привлекать к уголовной ответственности.

,!,
26 сент 2020 в 22:40

За Крым отрицание уже штрафы есть закон, пора - за нагнетание обстановки ввести !

26 сент 2020 в 22:42

Газон на фото красивый) Аккуратный и пока ещё зелёный)

26 сент 2020 в 22:43

11 больница переполнена, везем в Советский район....стабильность.

Гость
26 сент 2020 в 22:43

Подобные статьи нужно приравнивать к психологическому терроризму.

знаток
26 сент 2020 в 22:43

готовятся к сезону, учения у них, больницу перепрофилируют под ковидных.
Всё просто.

Mug
26 сент 2020 в 22:49

Давайте, ещё раз повторим. А то россиянская экономика ещё кое-где дышит. Все развалим до-основанья, а затем..начнутся гонки на лафетах, ну как принято в этой стране.

26 сент 2020 в 22:49

Давайте , нагнетайте ..

не понял
26 сент 2020 в 22:50

на фотографии солнеце...
газон зелёный, если не
ошибаюсь, все эти дни пасмурно и желтизна осенняя в городе... ...тётеньку проверить надо... на предмет фото когда сделала?

Штирлиц
26 сент 2020 в 22:52

Фейк, фотография летом сделана ! Неделю нет такой погоды солнечной !!

26 сент 2020 в 22:59

Сейчас и маски подорожают. Цирк, блин.

26 сент 2020 в 23:11

Сегодня в Меге не протолкнуться. Абсолютное большинство без масок или на подбородке. Едят и пьют на ходу. Столиков свободных нет. В Икее - жуть. Друг у друга на головах. Хохочет и смеётся народ. Жить люди хотят. Просто жить.

Вот и реальное отношение народа к происходящему. И не надо их называть баранами. Это выбор каждого - верить в коронобесие или не верить.

Маруся
26 сент 2020 в 23:18

Итак, 98 комментов - из них 97 про то, что нагнетают, все боты испугались, машины моются, просто показалось, ковида нет.

Ну-ну.

Berkov
26 сент 2020 в 23:29

Ощущение, что у россиян уже всё настолько стабильно, что смерть их не пугает ваще.

РоманН
26 сент 2020 в 23:38

А о чем новость ?

Павлуша
26 сент 2020 в 23:39

На мойку? Ну-ну. Всегда думал, что моются машины на станции, а не в больницах

26 сент 2020 в 23:48

Там каждого человека принимают по 2 часа. То того врача ждём, то другого. У них рабочий день идёт. А сколько там людей мается в машинах, всем наплевать.

26 сент 2020 в 23:52

Пролежал неделю в этом гадюшнике, пока не перевели в 12 больницу. Никому не пожелаю!

истерические боты
27 сент 2020 в 00:00

истерика, сэр на нгс

27 сент 2020 в 00:18

Корреспондент НГС направила запрос в Министерство здравоохранения
....и? в чем новость то? может стоит сначала дождаться ответа, а потом новость строчить

27 сент 2020 в 01:07

Присоединяюсь к вопросам предыдущих комментаторов: и че?
Где ответ на вопрос: в чем причина собрания?
Зачет - то приплели постановление московского градоначальника. Ну да, у них статистика заставляет принимать меры, а нам - то что с того? Судя по вашим данным, у нас пока все ровно.
Даже если какие - то меры решено предпринять, на всякий случай, вы спрашивали, какие? И как это связанно с "великим стоянием" скорых у одной из больниц советского района?

Гость
27 сент 2020 в 01:27

Если носить зимой овчинные шапки - больницы будут пустые. Все .болезни производные от переохлаждения гипофиза ( сгущение крови, лейкоз, рак крови, головы, импотенция, выкидыши- все от неверных доз гормонов при переохлаждении гипофиза) или паразитов рыбы описторха плюс рак, миома от трихомонад. Цигейка с детства, ушанка, берет, шляпа из овчины как в СССР - и больницы опустеют

Ric
27 сент 2020 в 02:00

закинули провокаторы тему" даже не обьяснив в чём причина

НАДЕЖДА
27 сент 2020 в 02:21

Это и следовало ожидать!Эпидемия не закончилась, немного уменьшилась и скорее поехали,полетели во все стороны,во все страны!А то устали дома отдыхать!Беспечность,безалаберность и безответственность!А теперь приближаемся"от чего ушли,к тому и пришли"!

Началось

(опять)
Не планирубют они, они так и весной ничего не планировали, а потом губеры некоторые дёру дали (бункера же у них нет), а другие хаотично давай принимать, кто чего придумал. Так вроде было?

27 сент 2020 в 05:14

так понял Областная, больница на Якушева, Мухачево, Мочище, Искитим ждут вас

27 сент 2020 в 06:33

Без паники. Это просто парад скорых.

27 сент 2020 в 06:56

все только начинается

Свет
27 сент 2020 в 08:29

На обгесе ковидная больница, пошёл всплеск. Раньше я не думала что вирус так близко, но это факт. Среди моих знакомых много заболевших и переболевших. А я сейчас лежу пластом 4 день, после прививки от гриппа. Сделала прививку, насмотрелась телевизора, совигрипп поставила и во результат. Не знаю кто как переносит, но ни кому не советую ставить именно эту вакцину. Может другие получше, это просто жесть. Даже и не знаю как к и когда я вернусь к нормальной жизни.

Ерема
27 сент 2020 в 09:03

Будете теперь в коридоре лежать.... А я уже переболел в комфорте....4 человека в палате....Ряженка на полдник....😜