Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации За сутки от коронавируса скончались три сибирячки, еще 61 человек заразился инфекцией
За сутки от коронавируса скончались три сибирячки, еще 61 человек заразился инфекцией

20 сент 2020 в 12:34

Половые инфекции распостраняются очень быстро среди приезжей молодёжи. Девушки хотят закрепится в городе и ради этого согласны часто менять половых партёров. Для того что бы уберечь наших детей от таких девушек, нужно ограничить с ними все кантакты и без справки в дом не пускать.👍

друже
20 сент 2020 в 12:38

А что это вы убрали с сайта зелёный сквозной статус-бар с текущими цифрами по ковиду? Пришла разнорядка от массонерии - сворачивать мероприятие по построению нового мирового порядка, в котором жизнь без маски = смерть, а жизнь в маске = послушание?

789456
20 сент 2020 в 12:40

А с диареей сколько?

123
20 сент 2020 в 12:49

В Кемеровской области с начала учебного года начался рост заболевания и сейчас уже 120-140 выявленных в сутки, 18 сентября от ковида умерли 11 человек. Примерно то же ждет и нас.

20 сент 2020 в 12:50

Вы начинайте готовиться, а-то пока вы тут ругаетесь, гречку с туалетной бумагой в магазинах разберут!

20 сент 2020 в 12:53

3125 обращений с симптомами ОРВИ?..обалдеть..я когда в августе заболела было около 1500 тыс обращений за сутки..

20 сент 2020 в 12:58

"Симптомы ОРВИ, гриппа и коронавируса настолько схожи, что отличить их без специальных исследований практически невозможно, особенно если у человека лёгкая форма течения коронавирусной инфекции."
Поэтому у нас такая низкая заболеваемость ковид, по сравнению с другими регионами.

дактоятакой
20 сент 2020 в 13:23

Одного того, что чиновники приказывают защищаться от "смертельного вируса" с помощью гигиенических(!) масок (приобретаемых, под угрозой штрафов, самими гражданами), говорит здравомыслящим людям, что ВСЯ эта "пандемия" направлена не на "охрану здоровья" граждан. Ну а у тех у кого телек в голове, тем страшно и они бросаются на здравомыслящих граждан со злобным желанием и этих малочисленных здравомыслящих людей загнать в стадо масочников и покорных рабов...

4201
20 сент 2020 в 13:30

Корреспонденты НГС все живы? Почему не пишете?

Гость
20 сент 2020 в 13:50

С какого закрываемся??
Или ещё подождём, чтобы к майским цифрам прийти..?

20 сент 2020 в 13:54

Сейчас всем с ОРВИ тесты на Ковид делают?

Николай
20 сент 2020 в 14:43

Смертность остается высокой и поэтому все остальные цифры вызывают сомнения.

Житель центра
20 сент 2020 в 14:52

Блин, вчера квасили в ресторане до 3 ночи. Хорошо было. На вирус мне плевать.

20 сент 2020 в 15:10

Польше половины комментариев написано то ли ботами, то ли идиотами...

Гость
20 сент 2020 в 16:30

Впечатление будто короновирус и не уходил из города.
Люди мрут каждый день.

гость
20 сент 2020 в 16:56

Кончается народ от короны, караул! Останется корона без народа скоро такими темпами

20 сент 2020 в 18:15

интересно когда пишут про жителей города и области нгс их называет сибиряками и сибирячками. а в соседних областях тогда кто? или может слова новосибирец и новосибирка авторы выписать не способны, или религия не позволяет написать как положено?
что за странное пренебрежение к жителям города и области?

Медик
20 сент 2020 в 19:03

Зашёл в аптеку, стою в очереди в маске, вокруг "подбородочники" и нигилисты). Кашлянул пару раз- о чудо!.. у всех маски сразу как положено и дистанция в пару метров)).

20 сент 2020 в 19:39

Рано расслабились. В магазинах уже большинство без масок или нос открыт. Вот и рост заболеваемости пошел.

вася
20 сент 2020 в 20:58

Человек почти калека выходит после выздоровления от ковид.У некоторых без последствий.

Ром
20 сент 2020 в 21:58

О, рост пошёл? 60 это "новая норма"?

21 сент 2020 в 08:26

На Пхукете вон, говорят, голод.... А у нас вон, все прекрасно.

возмущенная
22 сент 2020 в 10:31

Я вообще не понимаю что происходит, почему до сих пор такая смертность, если наплыв больных упал? До сих пор нет лекарств? Не научились за полгода лечить? А почему в других местах научились? Нигде нет такого как у нас, даже в Дагестане. Зачем открыли школы? Дети там без масок. Открывают кружки, секции. Во что мы играем?? Делаем вид, что ковида нет? Он есть. И никуда не делся и не денется с таким отношением.