Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Откровения сотрудников бывшего ковидного госпиталя — о страшных днях работы и нулевом пациенте
Откровения сотрудников бывшего ковидного госпиталя — о страшных днях работы и нулевом пациенте

16 сент 2020 в 16:36

Спасибо Вам!!! Больше понимающих пациентов и меньше летальных исходов🥺

Гость333
16 сент 2020 в 17:05

Что значит это их ОБЯЗАННОСТЬ? Да, это их профессия, НО! Далеко не каждый специалист (речь даже не о врачах) выполняет свою работу с ДУШОЙ! Вам же всем приятно, когда вам улыбаются, трепетно к относятся. Речь в репортаже по сути об этом. Что несмотря на их усталость, нестабильное эмоциональное состояние - они всегда держались! Более того, могли улыбаться и вселять больным веру на выздоровление!
От всей души спасибо Вам, Врачи, медсестры и медбратья, санитарки! Вы пережили непростые эмоции и достойны того, чтобы ВАМИ ГОРДИЛИСЬ!

16 сент 2020 в 17:35

По правде сказать , медицинский работник должен лечить больного ( хоть тысячу раз заразного) просто потому ,что это его профессия. Думать надо головой, когда выбираешь сферу профессиональной деятельности и быть готовым ко всем нюансам профессии.
А ведь врачи и военные - это те, что первыми идут в бой не за деньги , а по призванию. За это я их всегда и уважала.

Postoronnii
16 сент 2020 в 18:25

Ну наконец-то сподобились написать правду о прошедших месяцах! А то совсем заврались...

16 сент 2020 в 19:47

А как он объясняют, что сваливали, возможно и сейчас валят всех в кучу. Ковидных с не Ковидными ? И именно в 25 й. А так же в Ордынской больнице. А после заражения уже в палате и смерти. Выдают липовые заключения. Типа бронхит или что угодно другое. Как в нашем случае. И в случае с нашими знакомыми. Ведь у нас есть ВСЕ документы, свидетели. Можно ведь и шум поднять. Даже священники два. Работники морга, ритуальной службы и другие. Десятки свидетелей. И если суд, они врать не будут.

Гость 01
16 сент 2020 в 20:18

Пусть лучше сотрудники 25МСЧ расскажут, как им запрещали разглашать данные про истинное состояние дел, запрещали, в случае заражения ковид официально регистрировать эти случаи, а лечиться самостоятельно дома. Как заставляли патологоанатомов писать левые диагнозы.

16 сент 2020 в 20:57

Чёрную карму МСЧ25 не закрасят никакие заказные статьи с фотографиями лучшей палаты "для своих". Больше я в неё ни ногой, т.к. здоровье дороже.

16 сент 2020 в 21:22

Астраков читает эти комментарии? Неприкасаемый.

Сероец
16 сент 2020 в 22:19

Читать противно. Правду бы написали лучше.

Гость
16 сент 2020 в 22:58

На самом деле для профи такие ситуации в кайф и за счастье
Это же как вызов, быть на передовой можно сказать человечества
Думаю и в мчс был народный праздник - наконецто! Федерального масштаба!
Ух сча наработаем!!!

Майк
17 сент 2020 в 02:52

Вранье. Не лечили они по инструкциям. И телефон не брали вообще. Знакомый там умер, жену его по инструкции ( или протоколу) начали лечить только в другой больнице, причем с приемного отделения. Как будто в другой стране эти больнички-в одной знают о протоколе лечения ковид, в другой-нет!

Зомбик
17 сент 2020 в 14:24

Весь январь, февраль на ток-шоу кувыркались: да вирус китайский, американский , его вообще нет, да не страшнее гриппа. Если бы вирус пришел сначала к нам, а не в Европу, пол страны бы выкосило, хоть чуть-чуть пример успели получить, подготовиться. Цеплят по осени считаю (.

Лилу
17 сент 2020 в 23:11

пик то был в июле! Больницы битком, скорые не ехали. у всех ОРВИ. в поликлинику сами ходили никого кроме тяжелых в больницу не брали. Потому что мест там не было! Чушь пишут.

Сергей
29 сент 2020 в 23:35

Спасибо вам.
Тот самый "нулевой".

Гость
30 сент 2020 в 14:14

земной поклон вам медицинские работники за ваше терпение и ваш труд