Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Разработчик вакцины от коронавируса рассказал, когда в России закончится эпидемия
Разработчик вакцины от коронавируса рассказал, когда в России закончится эпидемия

Гость
7 сент 2020 в 18:29

а от энцефалитного клеща когда дефицит кончится?

А что еще будет говорить ПРОИЗВОДИТЕЛЬ вакцины в капиталистической системе, как не то что без его продукции, мы все умрем? Разве мы не помним известные химические концерны BASF, Hoechst, Bayer, Agfa .. которые зарабатывали производя тонны отравляющих газов для истребления людей в концентрационных лагерях Бухенвальд, Освенцим (Аушвиц-Биркенау) и Майданек

Ольга
7 сент 2020 в 19:22

Лежу с ковидом. А во дворе депутатский праздник! Громко, весело и без масок, без дистанции. Больше ни за кого голосовать не буду. Браво депутаты! Лишь бы пролезть, а там хоть потоп!

7 сент 2020 в 19:58

Иммунитет она даст пожизненный? Или на 5 лет? Или на 30 дней? Или не даст вообще? ...
У них нет ответа на этот вопрос!
Пусть сами себе ставят непонятно что.

Ольга
7 сент 2020 в 20:06

Этот господин заинтересован в производстве своей вакцины и ее продаже. Хотелось бы независимых экспертов послушать. В Китае уже маски отменили в некоторых провинциях.

7 сент 2020 в 22:01

При повторном заражении привитые люди могут погибнуть. С 2002 года вирусологи мира работают с sars - ковидом. Усиленная реакция иммунной системы при повторном заражении губит живые организмы. Продолжительность защиты вакцины неизвестна пока. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились. Клинические идиоты рады вакцине...

Сантьяго
7 сент 2020 в 22:06

Себе пусть вколит все 80 млн доз!

8 сент 2020 в 11:53

массовая ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ вакцинация