Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

486 комментариев к публикации Омский главврач написал письмо в клинику, куда увезли Навального. Публикуем его полностью
Омский главврач написал письмо в клинику, куда увезли Навального. Публикуем его полностью

22 авг 2020 в 22:34

Реально глав врач не знает разницу между диагнозом и симптомом ? Столько народу звонили что бы верховного уговорить. В чистом виде терроризм с захватом заложника. Силовики всех видов сутки потратили жизнь жене в больнице это глав врача, а он помощь предлагает. Нет у них совести от слова совсем. Нет совести ни у врачей, ни у учителей, ни у силовиков. Все кто кормится с государевых денег теперь подельники режима.

Гость
22 авг 2020 в 22:35

ага радио слушал.

22 авг 2020 в 22:37

Дед, выпей чаю

22 авг 2020 в 22:38

Даже предложение помощи и первичной информации адепты Алёшки-коматозника представят как происки "кровавой гэбни". До чего подленький народец.

лена путина
22 авг 2020 в 22:39

врач испугался что его в санкционный список внесут?

РикиТикиТави
22 авг 2020 в 22:40

Через пару дней посмотрим что скажут профессионалы

"пресс-секретарь политика Кира Ярмыш опровергала версию, что накануне Алексей Навальный пил и что плохо ему стало после таблетки от.."

Аххаха )) - Она находясь в Москве - вместе с Алешей ходит и писить и какать и самогонку жрать? ))

22 авг 2020 в 22:41

Боятся ,что в анализах появятся боевые токсины, вот и пишет типа мы уже посмотрели и ничего не было , вот. И интересно сам он решился на письмо или люди в черном попросили...

Господа, а не многовато ли новостей про этого оппозиционера?

Питерлэнд
22 авг 2020 в 22:44

Немецкие врачи отказались выступить перед подельниками Навального, отказались пустить к Алексею его лечащего врача Васильеву, отказались пустить к Алексею его жену, отказались предоставить результаты обследования, отказались уточнить диагноз.
Вот что значит профессионалы.
Не то что омские "убийцы в белых халатах".

22 авг 2020 в 22:46

Нервозность властей выдает их причастность к всей этой истории.

Гость
22 авг 2020 в 22:47

Я за этого авального хомячков тут троллю. Классно либерасня пищит негодуя. Тем более в день государственного флага России.

Гость
22 авг 2020 в 22:52

Задрали про этого алкаша новости постить

22 авг 2020 в 22:55

Кому этот главврач помощь предлагает, немецким медикам ?
Смешно.
В сети есть фото туалетов в приёмном покое его больницы, со скрепными дырками в полу.
Не позорился бы.

житель
22 авг 2020 в 22:59

в самогоне может быть метанол и ацетон. Особенно если самогонщик - новичок

22 авг 2020 в 23:01

Это выглядит, как студент первокурсник предлагает помощь преподавателю. Так сходи минзурку ополосни и пол помой.

вирус б13
22 авг 2020 в 23:03

не пытайся покинуть ОМСК...он найдет тебя Леха

22 авг 2020 в 23:09

Погулял в хвост и гриву .

муся
22 авг 2020 в 23:12

А на русском-то чего? для немецких коллег? Нынче что, врачи иностранным языкам не обучены? Могу помочь недорого)

Гвоздь
22 авг 2020 в 23:13

"магнитно-резонансную терапию"
Новое слово в медицине? Магнитно-резонансная томография!

ак7
22 авг 2020 в 23:17

видимо химики наши на самом деле достигли успехов. с полонием и новичком на весь мир обосрались, а вот яд, которым травили верзилова, о нем не слышно, и тут может история повториться..

Гость
22 авг 2020 в 23:17

"Как заявили омские медики, они готовы поделиться с медиками из Шарите результатами всех обследований, сбора анамнеза и выбранной тактикой лечения."
А сразу всё это нельзя было по умолчанию отправить вместе с пациентом, это же история болезни? Или так попиариться бы не получилось с красивыми жестами на публику? Как обычно, говорят вместо того чтобы делать. На самом деле делиться им там особо нечем, так как всё что они сделали это сутки продержали его под капельницей, рассказывая про консилиумы, зачитывая бумажки от ФСБ и ожидая дальнейших указаний. Но надо же изображать благодетелей.

Гость
22 авг 2020 в 23:21

Шарите сможет дать информацию о диагнозе Навального не раньше понедельника, сообщил пресс-секретарь клиники.
Ясное море. У них выходные, протокол, они уважаемые люди.
Это только наши должны 36 часов не спать, а потом еще читать о себе помои в соцсетях и зарабатывать нервных тик от начальственных звонков.

22 авг 2020 в 23:28

Братская помощь

"Омские врачи предложили немецкой клинике Шарите помощь в лечении Навального", - сообщает Интерфакс.

Первым делом в Берлин должен вылететь доктор Мураховский для создания в немецкой клинике ячейки "Единой России".

Рогозину надо срочно взять шефство над Илоном Маском, Сколково объявить программу наставничества над Кремниевой долиной, а судьям Басманного суда провести серию семинаров по теории и практике судопроизводства для судей Высокого суда Англии и Уэльса. (с)

Гость
22 авг 2020 в 23:30

О как! Видимо немецкие СМИ внимательно прочитали вопросы про финансирование и задали их все-таки главному действующему лицу.
По немецкому ТВ Jaka Bizilj отвечает на вопрос о том, кто и как оплатил перелет и лечение.
Он утверждает, что весь перелет оплачен приватным путем и дальнейшее лечение оплачивается из собственного кармана семьи Навального.
Фонд якобы не заплатил ни цента, немецкий налогоплательщик не заплатил ни цента, и вся операция - только приватная инициатива.
Поскольку кроме семьи Навального никакие другие источники не были названы, остается поверить, что они в состоянии выложить порядка четверти миллиона евро.

22 авг 2020 в 23:34

"...И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался..." (с)

гость
22 авг 2020 в 23:37

Новосибирцы, какие вы ограниченные и не далекие, весь мозг в пиво и шашлыки на природе ушел, живот набить, а дальше моя хата с краю.

Гость
22 авг 2020 в 23:37

Ложь всегда убивает... любого!

Гость
22 авг 2020 в 23:37

Срочно выдернули, не дай бог в бреду все пароли и явки проболтает.

Гость
22 авг 2020 в 23:38

Может он поставил российскую вакцину от ковид и это побочный эффект?

Алина
22 авг 2020 в 23:56

Какая подходящая, созвучная фамилия МУРАховский...

Mark15
23 авг 2020 в 00:01

Диабет. Штука зверская. Убивает народу больше, чем рак.

ГОСТ
23 авг 2020 в 00:06

Евро, наверное захотелось срубить.

Питерлэнд
23 авг 2020 в 00:06

Навальный стал вторым иностранным политиком в истории Германии, за которым она выслала самолёт. Первым был Б. Муссолини.

23 авг 2020 в 00:12

1. Почему самолет припарковали в правительственной зоне, не имеющей пропускных таможенных и пограничных пунктов? В этой зоне таможенники и пограничники выполняют свою работу формально, обычно заходя на борт на две-три минуты. Пассажиры этой зоны имеют в большинстве своем диппаспорта и особый статус.

2. Можно ли предполагать, что Навальному был в срочном порядке предоставлен именно такой статус?

3. Кто оплачивает услуги правительственной зоны аэропорта Тегель? Правительство Германии официально заявляло, что оказывает только моральную помощь, не имея отношения к практической перевозке и лечению.

4. Почему вокруг клиники Шарите в ожидании пациента находятся усиленные, хорошо экипированные наряды полиции? Предполагается, что пациент нуждается в охране, находясь в столице Германии?

5. Кто и как оформлял визы для сопровождающих?

6. Кто давал разрешение и в каком порядке с учетом карантинных мер ?

7. Каков источник средств НКО „Кино за мир“ для лечения пациента?

По оценке требуется:

От 85 до 110 тысяч евро на перелет
От 1500 евро в день на лечение в клинике Шарите
Оплата пребывания семьи и сопровождающих и прочие косвенные расходы
Расходы на полицейские наряды вокруг Шарите.

Перечень вопросов можно продолжить, но не вижу смысла.

Германия придает делу Навального статус „государственного“ со всеми вытекающими отсюда выводами о дальнейших шагах нем

bob
23 авг 2020 в 00:14

поздняк метаться фельдшер. а чёж не поделился когда они в больнице были?

23 авг 2020 в 00:15

Что-то так бухнуть захотелось невероятно...

Новости действуют на меня как-то... Плохо.

Питерлэнд
23 авг 2020 в 00:18

Где истерика навальнят? Ярмаш и Юлю пустили на консилиум врачей? Есть ли там люди в штатском? Почему мы ничего не знаем? В Омске уже через 2 часа требовали диагноз. Почему все тихо? Что они там скрывают? Убивают Навального?

23 авг 2020 в 00:25

есть непонятка.
допустим, когда у человека случается инфаркт, врачи скорой помощи принимают решение куда везти больного. во всяком случае я слышал их разговор, и они решили везти в городскую больницу.
вот почему врачи скорой помощи решили везти навального в этот фельдшерский пункт, где сортиры хуже чем сортиры в нэтинской общаге в 90-х годах?

23 авг 2020 в 00:26

Веры нет тебе, "врач". Слишком много вранья уже было от тебя.

23 авг 2020 в 00:34

Не верю я во все эти оправдания омских "лекарей". Что-то никто из моего окружения ни разу в жизни не травился "чаем" до потери сознания и комы. Дураку понятно, что всё это подстроено и весьма "хитро-жопо" подведено под некую "норму" физиологии. Чушь собачья, хех. Благо, ближайшее окружение Алексея Навального вовремя смекнуло мотнуть за границу. А иначе - пиши-пропало, как грится.

Гость
23 авг 2020 в 00:36

Врачи, врачи а почему вы не беретп во внимание сам полет а самолете...

23 авг 2020 в 00:37

Взбаламутился бунтарь - от него и вонь и гарь, Облажалася обслуга - налила не того супа. Пусть в Германии врачи - ему вколят от срачи, Пусть оправится Лексей - от сибирских терпких щей. Ибо нефиг в даль мотаться - и собою восхваляться, Здесь мы сами проживём - без советов и с умом. Впредь подумай наперёд - где тебе открытый ход, Щи вкусней и колбаса, или срачка, да тюрьма! Апчхи! )))

Лёха
23 авг 2020 в 00:39

Блин, тёмный лес какой-то. А нафига немцам эта бумага? . . . Можа и у врача взять кровь на анализ? Шой-то он кой-то, однако, подозрительный . . .

я не робот
23 авг 2020 в 00:56

креаклы, че не пишем о том, кто дал денежку на перелет и лечение лехи? А также кто толоконникову, верзилова и павленского оплачивал? Лоскутня походу тоже от него же бабло гребет.

знаток
23 авг 2020 в 01:03

Отравление Навального - это покушение на убийство, статья корячится однако. Будет потом, как в нюрнберге...

Гость
23 авг 2020 в 01:05

Ну надо же.
Оперативно сделали все необходимые анализы и на вторые сутки наконец-то определили, блин, да это же гипогликемия...
Занавес.
Для справки, анализ крови на сахар делается за минуту.

Я не робот
23 авг 2020 в 01:07

А почему леху отвезли в ту же конторку, шо и ющера с капительманшей? Почему не в клинику для обычных бюргеров?

23 авг 2020 в 01:20

Вот так мы и узнали, что пить из пластиковых стаканчиков вредно. Даже на руках остаётся эта дрянь

Питерлэнд
23 авг 2020 в 01:28

Полицейские дежурят возле здания клиники Charite в Берлине, дежурство продлится всю ночь, оно связано с госпитализацией Алексея Навального, заявили сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время возле здания клиники стоят два микроавтобуса полиции, ещё один микроавтобус расположен возле подъезда в приемный покой. Наряды полицейских патрулируют территорию, группа правоохранителей стоит возле центрального входа.

"Мы будем здесь всю ночь. Да, это связано с госпитализацией господина Навального", - заявили полицейские.

И полицию благотворители оплачивают?

23 авг 2020 в 01:29

Сама Меркель(!) прислала частный самолет с медиками, аж в Омск. Есть электорат ещё кто за Овального топить будет?