Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации 309 человек с коронавирусом умерло в Новосибирской области
309 человек с коронавирусом умерло в Новосибирской области

скептик
15 авг 2020 в 12:55

В России подтверждено 912 тысяч 823 случая коронавируса. 15 тысяч 498 пациентов от осложнений коронавирусной инфекции в России скончались. Итого, смертность от короновируса 1,5%, при обычном гриппе - 2,5%.
НГС получил тендер на оболванивание?

искренний риэлтор
15 авг 2020 в 12:59

сколько умерло от такого рода новостей, никто не считал?

Сергей
15 авг 2020 в 13:18

Всем доброго времени суток!
Уважаемый НГС, скажите - есть ли у вас желание и возможность
показать динамику коронавируса за конкретный отрезок времени
в одном графике с другими самыми распространенными заболеваниями
- например - по Новосибирску, РФ и нашей планете в целом?

ВЕРИМ! Пьем ослиное розливное, и ВЕРИМ вообще во все что скажут.
Давайте скорее обколите нас первой в мире вакциной. Прям поп корн готовлю к Блокбастеру)))

15 авг 2020 в 13:33

Соболезнование родным, некоторые ещё и пенсию не успели получить.

Сорняков
15 авг 2020 в 13:37

Надо потерпеть, зимой откроются пляжи и летние веранды

Гость
15 авг 2020 в 15:21

Люди, вы хоть немного думайте. Что значит: я думал, а оказалось ...Как может снижаться количество, если похолодало? А это означает: меньше гуляют, больше в помещениях, меньше проветривают помещения, больше встреч в помещениях, а не на воздухе, большая скученность людей, они вернулись в город, а не живут на дачах, вернулись с отдыха, где аэропорт-самолет не способствуют здоровью.
С чего количество заболевших снизится?

15 авг 2020 в 15:24

Полгода развели бодягу и вылечить грипп не могут
Позорники.
309 человек угробили.
За что только зарплату платят ?
Нужно новое Дело Врачей

15 авг 2020 в 15:46

это фарс какой-то! заболевших вокруг много, КОВИД никому из знакомых не ставят, ТК результаты мазков отрицательные, а на КТ у всех матовое стекло. Пишут в диагнозе восполнение лёгких и лечат КОВИД по схеме. При этом искренне возмущаются, когда пациенты до приема не говорят, что был контакт с ковидными. Так нет этого ковида, врач написал : восполнение лёгких. так ведь? Мне и врачей жалко, что загнали их в эти рамки и людей, которые пытаются выживать в этих двойных стандартах.

Центральный
15 авг 2020 в 15:55

Пациентов здешних будет бомбить всегда,скольких бы не выявляли,что бы ни делали - будут биться в истерике и кукарекать любимую песенку "выфсеврети".
Переоборудование ковидных госпиталей в дурки - самая актуальная задача ближайших дней - пациентов море.

15 авг 2020 в 17:27

А что будет когда люди возвратятся из отпусков и дети пойдут в школы? Поторопились, нужно ещё года два подождать и не открывать школы и другие учебные заведения. Но как всегда меня никто не слушает.

ФЛОТСКИЙ
15 авг 2020 в 22:25

Ну сколько можно лапшу вешать!?! У нас что, больше ни от чего не умирают!!!

Гость
16 авг 2020 в 09:12

Вспоминается фраза Станиславского «Не верю!» Если «подровняли» статистику по заражённым (сверху сказали больше 60 не показывать? Резко после открытия ресторанов), то делайте что-то со статистикой по летальным исходам.

елена
19 авг 2020 в 13:40

в области наоборот дела обстоят хуже, просто все замалчивают, надо же отрапортовать, что эпидемия идет на убыль, не будьте наивными