Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирске появится семь новых поликлиник: показываем на карте, в каких районах
В Новосибирске появится семь новых поликлиник: показываем на карте, в каких районах

Я смотрю никого не смущает что они будут частные???

Гость
12 авг 2020 в 15:59

Основное здесь:
государственно-частного партнёрство, 80% частного капитала.

Это не бесплатно от государства, за это придется платить!

гость
12 авг 2020 в 16:05

Не понимаю, почему все так рады частным поликлиникам. За деньги и сейчас мед. помощь без очередей, только плати.
Счастливые от этой новости, объясните, правда, не понимаю.

Гость
12 авг 2020 в 16:27

где то открывают=а у нас =закрыли==ул.Звездная

даешь нормальную поликлинику №16
12 авг 2020 в 16:37

Постройте настоящую и удобную поликлинику №16 в районе Башни или площади Маркса,надоела хвальба этой оптимизированной поликлиники с их многочисленными филиалами-клетушками? Их главный офис затырили где-то в переуле Пархоменко,туда невозможно не на чем добраться и лечится? Когда наведете порядок с медициной, невозможно за все платить...!?

гость
12 авг 2020 в 17:27

А поликлинику, которую собирались построить на ОБЬГЭС похоже, похоронили и закопали, а сколько разговоров было про нее в свое время

джон2
12 авг 2020 в 17:59

Военный ковид-госпиталь работает?

Гость
12 авг 2020 в 18:58

Засуетились перед выборами. В нашей группе соседей представитель ЕР уже от своего имени пообещал вынести «вынести на слушание» вопрос о постройке у нас поликлиники)

12 авг 2020 в 20:55

А ОНКОЦЕНТР когда построят?
Или будем слушать очередные обещания, перед очередными выборами?

12 авг 2020 в 20:58

Что, выборы на носу?

12 авг 2020 в 21:27

Площадь Райсовета .... Но там многоэтажный дом собрались строить! Опять для поликлиники закуток выделят?

Гостья
12 авг 2020 в 21:37

А на ОбьГЭСе? Ну конечно, там новая поликлиника не нужна. Зато разговоров было выше крыши, такие баталии шли мама не горюй. Лицемеры и лжецы!

Гость
12 авг 2020 в 21:41

Бить врачей за неправильный диагноз можно будет на платной основе?

Гость
12 авг 2020 в 21:56

Про центр города вспомните уже!
Все переполнено в Детских поликлиниках.
Ни школ, ни дет.садов современных, одно старьё, в которое упихивают всех как могут. Только рождаемость по сравнению «с той» на порядок больше, ау.. вспомните наконец про нас.

евгения
12 авг 2020 в 21:57

Вот интересно КОГДА это будет. Помнится Локоть. когда еще вытеснял Городецкого,обещал 16 п-ку построить. Там на пл. Райсовета уже и строить-то ее негде. Разве только Ленту приспособят Также Локоть обещал на конечных остановках ОТ сделать туалеты для экипажей. Да дело уже на 6лет растянулось-видимо золотые унитазы не доставили. Так и пользуются кустиками. Чего трепаться-то было.

13 авг 2020 в 09:16

Ну а Заправки не мешают? Газовые заправки в кол-ве трех штук??? Газойл, Газпром и Люксойл. ПК на Виктора УСА.

Тётя Мотя
13 авг 2020 в 09:46

Проверьте 27 поликлинику,а конкретно взрослую регистратуру-там сидят одни замки и хабалки!Научите их вежливости и терпению,а то они не стрессоустойчивы,а при такой работе это важно!А если не получится,то найдите более профессиональных регистраторов!

Дед
13 авг 2020 в 10:57

Пл всем признакам скоро выборы?

13 авг 2020 в 14:47

А до 2020 года что мешало их строить? Метро уже сколько ждем. Видимо и это профанация очередная.

Галина
13 авг 2020 в 21:55

А в Дзержинском р-не будет когда-нибудь новая поликлиника вместо 12 -ой?Это лечебное учреждение обслуживает 2 района - Дзержинский и Калининский.Сколько лет ей?Мне уже почти 70 лет,а она работала ещё до моего рождения!Тем более поликлиника расположена в жилом доме.

Анири Шип
14 авг 2020 в 09:05

Кто работать-то в них будет?!!!!!

Борис
14 авг 2020 в 15:29

Это Новосибирск у нас по всему району закрыли все поликлинники и все едут в районную столпотворение сдать кровь на анализ 3-4 дня, кардиолога вообще нет сделать кардиограмму 3 дня

14 авг 2020 в 22:02

16 поликлиника в яме? Пешком очень далеко от остановок.

Любовь
10 сент 2020 в 12:17

А как же ОбьГЭС,мы,что нелюди и не имеем право на элементарное лечение????????????
Выживаем тут без лечения,кто как может....
Когда решат нашу проблему????

Гость
20 июля 2021 в 08:57

Очень интересно,а когда будут строить поликлинику на Юбилейном?

Вадим
24 нояб 2021 в 17:18

Все поликлиники будут частные? Сколько можно издеваться над людьми?! Похоже на
финансовую очередную аферу - на площади Райсовета даже признаков нет, что здесь запланирована поликлиника! Опять обманывают и обкрадывают!😭

Гость
19 мая 2023 в 12:26

А зачем сейчас поликлиники? Надо все виртуально делать. Я, например, полгода жил за границей. Судя по справке, полученной в МФЦ, за это время я дважды посетил терапевта (хотя вообще ни разу у него не был) и даже прошел диспансеризацию. Только врачи, похоже, денежки за меня получили реальные. Поликлиника 16.