Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина
Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина

11 авг 2020 в 16:10

Совсем чуть чуть осталось и можно будет выдохнуть. Эту прививку я точно поставлю как только можно будет.

11 авг 2020 в 16:10

Я СМОТРЮ НАРОД ДОВЕРЯЕТ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ))) ...МОЖЕТ ИЗГОТОВИТЕЛЬ ФИРМА ЕГО ДОЧЕРИ!?

Адель
11 авг 2020 в 16:10

Когда концерты разрешат? У нас все билеты погорели… теперь наверное только после НГ

Так вакцина уже готова? Я ее ждал как минимум в октябре

Ранетка
11 авг 2020 в 16:10

Говорили уже, чтотвакцину испытывают, но я думала что это делают только специально подготовленные люди.

Нуга
11 авг 2020 в 16:11

В сентябре вакцинируют людей группы риска, а с января все остальные смогут? Я правильно поняла?

11 авг 2020 в 16:12

биннофарма аффилирована с дочкой путина? если да, то логично.

гость
11 авг 2020 в 16:12

не верю.

11 авг 2020 в 16:12

У меня тоже была температура 38 в первый день, а на второй 37 и все. Но я никаких вакцин не применял и на Covid анализ мне не взяли.

Слепой
11 авг 2020 в 16:12

Достаточно смелый поступок с ее стороны. Я бы себе непроверенный препарат не рискнул ставить

igpiugf
11 авг 2020 в 16:13

Прикольно , народ прозрел :) .

Смак
11 авг 2020 в 16:14

После того как все будут вакцинированы, все ограничения в стране снимут ?

юля
11 авг 2020 в 16:15

возможно вакцина разрабатывалась за рубежом а испытывать будут на нас. Так и с другими мед. препаратами бывало.

Гость
11 авг 2020 в 16:17

"Коронавирус можно подхватить и во второй раз".
Академик Черешнев
11августа2020 см.ютьюб

Гость
11 авг 2020 в 16:17

Буга-га. И чо, звание героя ей дать? Подумаешь, аскорбинку ей вкололи.

Гость
11 авг 2020 в 16:17

Сказать - не сделать. Не верю.

Гость
11 авг 2020 в 16:19

верим верим.
только какие осложнения?

123
11 авг 2020 в 16:20

хотя бы фото дочери покажите

ип_
11 авг 2020 в 16:22

Хм, стали пиарить дочь, готовят наследницу престола...?

11 авг 2020 в 16:22

Более смешной новости в этом году еще не было.

вадим
11 авг 2020 в 16:22

ахахахахахах, после такого заголовка, дальше даже читать не охота стало)

,))
11 авг 2020 в 16:22

боты, сидите дальше трещите... не привайтесь😂😂
и нойте, как всегда, безумнО...

Пропаганда! Этого не может быть!
У Путина вообще дочерей нет.

11 авг 2020 в 16:24

Вот если бы себе вколол, тогда да, да и то не факт, что ему вакцину воткнут, а не витаминчик какой. Он при виде врача со шприцем, в своем бункере в дверную ручку швабру вставит, чтобы тот не ворвался.

Овладела
11 авг 2020 в 16:24

В когда уже всех будут вакцинировать? Я буду прививаться, не хочется как то заболеть

Кольцо
11 авг 2020 в 16:25

И как она себя чувствует? Будут писать ещё о ней что нибудь? Интересно как перенесёт вакцину

против привиок ваще
11 авг 2020 в 16:26

она так же сделала прививку, как он говорил что не будет никогда поднимать пенсионный возраст и трогать конституцию, сделала она наверное себе аскорбинку, нет доказательств вообще что она это делала и что именно ей водили, один хрен я против вакицинирования всех вакцин вообще, пусть кто по ним с ума сходит ставят себе

Юстас
11 авг 2020 в 16:26

Полный бред

Провокатор
11 авг 2020 в 16:28

А мультик уже есть где она себе вакцину вкалывает ?

11 авг 2020 в 16:28

Нужно петицию создать, чтобы все вакцины на ней испытывали, тогда нас ждёт прорыв в этой области.

Вот такое родство...
11 авг 2020 в 16:30

Это та, которую папаша называет " та женщина" ?

Ёлочка
11 авг 2020 в 16:32

Скоро уже всем прививки будут ставить, так что не расстраивайтесь все будет хорошо

apocalypse waw
11 авг 2020 в 16:32

За спасение страны пожертвовал дочерью. Умиляюсь от восторга. Однако, то что выжила после прививки ничего еще не значит. Вакцина не вирусная а аденовирусная и векторная, т.е. может не сработать с реальным вирусом, вызвать встраивание вируса в иммунную систему и вызвать еще худшую клинику при заражении. Об этом говорил главный инфекционист Москвы на РБК. Все фармкомпании страны требуют провести доработку вакцины на тысячах разного возраста, а не на паре десятков и дочери.

Гость
11 авг 2020 в 16:33

Да ёлки палки!
До 1 января сколько не доживет уже..
Раньше нельзя что ли начать в массы вводить !?

Диванный эксперт
11 авг 2020 в 16:33

Эта та которая под патронажем Сечина генетикой в Россиян заниматься будет? Сбором, хранением и обработкой генома. Та которая бредит идеей изменения генома человека?

Гость
11 авг 2020 в 16:35

Когда выйдет полный сборник сказок ВВП ?

указ
11 авг 2020 в 16:36

Психов и параноиков здешних не прививать ни в коем случае! Даже если вдруг захотят!
Может хоть так их хоть немного меньше станет!

Гость
11 авг 2020 в 16:36

Это вот про вот эту вот вакцину: "Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (АОКИ), объединяющая фармкомпании и участников российского рынка КИ, призвала Минздрав России отложить государственную регистрацию вакцины "Гам-Ковид-Вак2", разработанной в национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи."Это новая вакцина, она пока не завершила тестирование с участием даже сотен человек, не говоря уже о принятых в фазе III нескольких тысячах участников исследования", - утверждается в послании."С сожалением приходится констатировать, что российский регулятор готов ввести в гражданский оборот вакцину, отвечающую гораздо более низким требованиям и, соответственно, менее безопасную и эффективную", - считают авторы обращения."
Так что пока точно неизвестно чего от этой вакцины больше-вреда или пользы.

согласный
11 авг 2020 в 16:38

это просто пиар

Оригинально!
11 авг 2020 в 16:39

Такой оригинальный камин-аут от обнуленного, признал таки дочурку. Следующий для него шаг - признать, что этих самых дочерей у него две.

11 авг 2020 в 16:39

т.е. будет нормально температура от прививки, а у ослабленных что будет?

Высший рекламный пилотаж
11 авг 2020 в 16:44

Представляю, какой приближенный к кремлю персонаж будет производить эту вакцину, если для ее рекламы привлекли такого рекламного агента как "дочь путина".

11 авг 2020 в 16:45

НЕ Верю

11 авг 2020 в 16:50

Хоть бы кого -нибудь привили из группы риска, кому 65+, интересно как они себя будут чувствовать.

11 авг 2020 в 16:53

"Всё лучшее - детям" (С)

11 авг 2020 в 16:55

Мыши, обезьяны, дочь Путина, россияне.

Гость
11 авг 2020 в 16:56

Екатерина 2 позволила поставить себе прививку от оспы. Была первым добровольцем, так сказать.
Так что - приемственность.

11 авг 2020 в 17:00

Зачем писать об этой фейке.

Академ
11 авг 2020 в 17:00

Аскорбинку поставили...

Понтоваться ,- не мешки ворочать!
11 авг 2020 в 17:01

Вот что отцовские понты делают - даже родную " ту женщину" не пожалел.

саша
11 авг 2020 в 17:02

папуле рейтинг поднимает! Ага, так и поверили! Чушь, все как у Лукашенко!