Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина
Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина

11 авг 2020 в 15:56

Что-то мне подсказывает, что это неправда. Слишком часто этот человек нас обманывает

11 авг 2020 в 16:12

У меня тоже была температура 38 в первый день, а на второй 37 и все. Но я никаких вакцин не применял и на Covid анализ мне не взяли.

Прямых доказательств нет

Так вакцина уже готова? Я ее ждал как минимум в октябре

11 авг 2020 в 16:08

Это вакцина бессмертия!!! Сейчас на ДНК дочери обкатают и тогда...

11 авг 2020 в 16:10

Я СМОТРЮ НАРОД ДОВЕРЯЕТ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ))) ...МОЖЕТ ИЗГОТОВИТЕЛЬ ФИРМА ЕГО ДОЧЕРИ!?

бред бредовый! значит великие западные умы с миллиардными бюджетами не додумались до вакцины, а рассейская наука с финансированием на подножном корму-додумалась.....

11 авг 2020 в 15:58

если даже это и правда, то вакцина была другая, для элиты😁... нас, простых грешных таким колоть не будут

11 авг 2020 в 16:39

т.е. будет нормально температура от прививки, а у ослабленных что будет?

11 авг 2020 в 16:55

Мыши, обезьяны, дочь Путина, россияне.

11 авг 2020 в 17:42

Возможно ли что доч путина - сын?

11 авг 2020 в 16:07

вакцина еще сырая, проверена только на молодых, неизвестно как поведет себя в организме людей разных возрастом... ну ее нафиг

11 авг 2020 в 16:09

Я вообще скептически отношусь к вакцинам. Но после того, как переболел пневмонией (не ковидной), реально задумался. Кашель такой, что душу вырывает

Нуга
11 авг 2020 в 16:11

В сентябре вакцинируют людей группы риска, а с января все остальные смогут? Я правильно поняла?

11 авг 2020 в 16:10

Совсем чуть чуть осталось и можно будет выдохнуть. Эту прививку я точно поставлю как только можно будет.

Кольцо
11 авг 2020 в 16:25

И как она себя чувствует? Будут писать ещё о ней что нибудь? Интересно как перенесёт вакцину

Простожитель
11 авг 2020 в 17:47

Вот когда она будет лечиться в тех же условиях, что и мои близкие и родные, вот это будет новость.
А так...

Надеюсь
11 авг 2020 в 15:59

Бред. От одного заголовка тошно.

Поклонник хип-хопа
11 авг 2020 в 16:05

Западные вирусологи, узнав, что в России месяцок вакцину попроверяли и сразу зарегистрировали: "А что, так можно было?!"

рыВок рыВокович Прорывин
11 авг 2020 в 16:06

Ху из "дочь Путина"?

11 авг 2020 в 17:16

Сколько стоит ее час?

Гость
11 авг 2020 в 16:05

это называется понесло

Гость
11 авг 2020 в 15:59

Боже мой он уже стал врать про дочь,про вакцину, все знают ,что дочери живут за границей,там вакцины еще нет.Хотя чему удивляться, про возраст и последующее увеличение пенсии в разы врал,про конституцию врал,да вообще про все врет,а вакцина чем хуже.

Гость
11 авг 2020 в 16:17

Сказать - не сделать. Не верю.

Не только водка бывает "Царская", но и сказки... нужно же как то что то внушить обществу или сделать "показуху", чтобы "сработало", система "Путина" работает стабильно, только в стране нет стабильности почему то!

Вот такое родство...
11 авг 2020 в 16:30

Это та, которую папаша называет " та женщина" ?

Гость
11 авг 2020 в 16:19

верим верим.
только какие осложнения?

Высший рекламный пилотаж
11 авг 2020 в 16:44

Представляю, какой приближенный к кремлю персонаж будет производить эту вакцину, если для ее рекламы привлекли такого рекламного агента как "дочь путина".

лена путина
11 авг 2020 в 19:19

кнечно верю. особенно после "пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет".

Провокатор
11 авг 2020 в 16:28

А мультик уже есть где она себе вакцину вкалывает ?

Гость
11 авг 2020 в 16:17

Буга-га. И чо, звание героя ей дать? Подумаешь, аскорбинку ей вкололи.

11 авг 2020 в 16:28

Нужно петицию создать, чтобы все вакцины на ней испытывали, тогда нас ждёт прорыв в этой области.

Дарья
11 авг 2020 в 18:33

Так я и поверила! Вакцина должна пройти три фазы исследований, проведено две. Даже фаркомпании предостерегли от поспешной регистрации вакцины, но Минздраву важно. как со спутниками быть первыми. Кому интересны побочные действия вакцины, которые могут обнаружиться только через несклько месяцев?

Гость
11 авг 2020 в 19:47

"ожидается, что в первую очередь будут прививать врачей и учителей, это случится уже в конце августа или начале сентября. Одновременно с запуском третьей фазы испытаний вакцины от коронавируса в Москве начнется ее ввод в гражданский оборот в нескольких регионах. Это произойдет 1 января 2021 года".
Я правильно понимаю, что вакцину сначала испытают на ВРАЧАХ и учителях (в сентябре), а с 01.01.2021 начнут ставить остальным? А кто нас лечить будет, пока на них испытывают?

Поклонник хип-хопа
11 авг 2020 в 16:03

Что-то не верю я нашим воякам... Им главное отрапортовать и отчитаться скорее, что "мы первые". Как-то у них все шустро, я курсовую в институте дольше делал, чем они проверку вакцины. Подожду-ка я пожалуй вакцину от Вектора.

11 авг 2020 в 15:57

Дочь Путина? Ну тогда я спокоен.

11 авг 2020 в 16:22

Более смешной новости в этом году еще не было.

Гость
11 авг 2020 в 16:35

Когда выйдет полный сборник сказок ВВП ?

маша
11 авг 2020 в 16:08

У него их две.. испытали на одной.вероятность 50%

apocalypse waw
11 авг 2020 в 16:32

За спасение страны пожертвовал дочерью. Умиляюсь от восторга. Однако, то что выжила после прививки ничего еще не значит. Вакцина не вирусная а аденовирусная и векторная, т.е. может не сработать с реальным вирусом, вызвать встраивание вируса в иммунную систему и вызвать еще худшую клинику при заражении. Об этом говорил главный инфекционист Москвы на РБК. Все фармкомпании страны требуют провести доработку вакцины на тысячах разного возраста, а не на паре десятков и дочери.

против привиок ваще
11 авг 2020 в 16:26

она так же сделала прививку, как он говорил что не будет никогда поднимать пенсионный возраст и трогать конституцию, сделала она наверное себе аскорбинку, нет доказательств вообще что она это делала и что именно ей водили, один хрен я против вакицинирования всех вакцин вообще, пусть кто по ним с ума сходит ставят себе

11 авг 2020 в 16:12

биннофарма аффилирована с дочкой путина? если да, то логично.

Куратор Виктории
11 авг 2020 в 16:03

А где виктория? Почему не хвалим?

11 авг 2020 в 17:53

Не верю! Сказки, чтобы остальным вколоть!

Знающий
11 авг 2020 в 17:57

Вот когда он лично себе это вколет — там и поговорим.

11 авг 2020 в 18:06

«Все вообще проходит так, как будто ничего и не делали»(c) Цитата ВВП....И так уже 20 лет...

Пропаганда! Этого не может быть!
У Путина вообще дочерей нет.

Диванный эксперт
11 авг 2020 в 16:33

Эта та которая под патронажем Сечина генетикой в Россиян заниматься будет? Сбором, хранением и обработкой генома. Та которая бредит идеей изменения генома человека?

Оригинально!
11 авг 2020 в 16:39

Такой оригинальный камин-аут от обнуленного, признал таки дочурку. Следующий для него шаг - признать, что этих самых дочерей у него две.

трамнаш
11 авг 2020 в 15:58

не американскую ?