Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В Новосибирской области выявлено ещё 100 больных коронавирусной инфекцией. Изучаем свежую статистику
В Новосибирской области выявлено ещё 100 больных коронавирусной инфекцией. Изучаем свежую статистику

1 июля 2020 в 14:00

Новых случаев ОРВИ 1689. Такого большого числа ещё не было!

1 июля 2020 в 13:39

Эти стабильные цифры уже у все вызывают сомнения в их правдивости и достоверности.

Самый лучший
1 июля 2020 в 14:14

Люди, я желаю вам здоровья и чуть больше адекватности! Не хватает нам ее порой.

1 июля 2020 в 13:26

пытался сделать тест на ковид, тем у кого температура его не делают, хм, тогда про кого статистика?

Пеший Ход
1 июля 2020 в 14:00

109-106-103-сто сколько то. А тут ровно сотка! Радоваться надо - идем на убыль.

1 июля 2020 в 14:14

Уверенно движемся в сторону снижения. Говорили же, что вирус жары боится

1 июля 2020 в 13:48

а скорых поболе завывает чем у них в статистике

Макси
1 июля 2020 в 13:42

В выявлении новых заразившихся, похоже, не заинтересованы... Больным за их же деньги не делают анализ, как бы это парадоксально не было. Здоровым или якобы здоровым только... НГС, сделайте ещё раз, как раньше, новую информацию о новых заразившихся. Кто они, какого возраста, социального статуса, где заразились?
Сегодня ВОЗ заявил, что вторая волна пандемии может унести десятки миллионов жизней...
Если у власти кишка тонка спасать свое население, то пусть хоть каждый из нас постарается остаться здоровым. Для этого не придётся изобретать велосипед - делайте хотя бы то, что рекомендуют инфекционисты и эпидемиологи....

1 июля 2020 в 13:23

C next week вторая волна, сразу после ЕГЭ. Кто-то не верит? Ну или первая. Обнулили ж

1 июля 2020 в 13:28

Вывод один: Иди, Голосуй и Умри!
Спасибо, дед

1 июля 2020 в 18:14

на тайга.инфо - и на их сайте, и на Ютуб канале - интервью с главврачом Санитос Андрущенко, где он все подробно объясняет и по статистике, и по тестам, и по всему остальному бардаку. Практикующий врач, который всю эпидемию в первом приближении. Роспотребнадзор ввел платное подтверждение тестов!!!! посмотрите интервью, очень все становится понятно.

Giraffe
1 июля 2020 в 14:17

Этот год мы блин надолго запомним. Надо же какой приставучий вирус. Уже какой месяц отцепиться не может от нас. Сгинь, ковид проклятый! Дай людям жить нормально!

Сложновсе
1 июля 2020 в 13:23

Почему на сайте всем известного Прецедента новость дня - в НСО с 1,07. снят режим общей самоизоляции. Та же инфа на АиФ в Н-ске, КП в Н-ске. И только нгс молчит, аки партизан.

Гость
1 июля 2020 в 13:34

Безобразие в поликлиниках, тесты больше 10 дней делаются, чтобы дозвониться и узнать результат надо пуд соли съесть. Ковидные пациенты брошены, анализы, КТ за свой лечения, никто о тебе не интересуется. Сдохнешь взаперти и лучше, меньше одним пациентом.

Гость
1 июля 2020 в 13:54

хватет народу врать

Рига
1 июля 2020 в 17:04

Во многих регионах бьют тревогу. Свердловская область - под 300 новых за сутки и 6 умерли, ХМАО - более 260 новых. Только у нас тишь и благодать. Чем закончится это? Ведь понятно, что "новые" у нас - это лимит на тесты... Очень жаль. Полное разочарование во властях.

Гость
1 июля 2020 в 15:41

100+ 1689 сводка на сегодня.( это цифра, тоже имеет отношение к выявленным, только выявлять никто не хочет)

Лана
1 июля 2020 в 15:18

Вся статистика профанация. Болеем с субботы. Никто нам ничего не делал. По симптомам оно самое и есть. Все что хотите делайте где угодно и за свой счет. Места в нашем городке и в инфекции и в терапии забиты. А по телевизору все хорошо, прекрасная маркиза!

Ренат
1 июля 2020 в 14:18

Если бы не вирус, была бы сейчас новость про то что надо быть аккуратнее на пляжах. И как кто-то объезжал пробку по обочине, а его не пустили. Эх, были времена

Гость
1 июля 2020 в 13:25

Разве сегодня не запрещено писать об этом?

pRIVET
1 июля 2020 в 18:04

ДРУЗЬЯ В МИРЕ НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ ВОЛНА, НЕ СНИЖАЕТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ, НОСИТЕ МАСКИ!!!

1 июля 2020 в 14:32

просто чудеса какие-то!
год назад в день умирало несколько сот человек, а стоило бассейны с ресторанами закрыть, запретить ботинки покупать - сразу потери сократились до 1-3 человек в день!

Анна
1 июля 2020 в 15:00

Зато Голикова сказала, что мы с достоинством, на высоком уровне и своевременно все преодолели

Djonatan
1 июля 2020 в 16:02

Вторжение-было,проникновение-было,захват-был.Теперь идёт-ЗАМЕЩЕНИЕ.Темпнратура 37.2-стала нормой.Кто не выжил-тот не ИНОПЛАНЕТЯНИН.Мы уже не мы...

66666
1 июля 2020 в 15:35

Как дела в наших ковидных больницах ? Госпиталь то для военных разобрали что ли, вообще о нем не пишут ? Народ то болеет и умирает.

Ангел
1 июля 2020 в 14:16

Летом меньше будет заболевших. Больше солнца, свежая зелень, ягоды, овощи укрепляют иммунную систему

1 июля 2020 в 13:56

К единице два нуля по случаю обнуления?

1 июля 2020 в 14:16

Я в шары долблюсь или нет статистики по выздоровевшим? Забыли?

Каспийский груз
1 июля 2020 в 14:20

Когда откроют все заведения, я сразу пойду в какой нибудь бар и каааак надезинфицируюсь там до беспамятства

Марыся
2 июля 2020 в 11:12

Вчера друг звонил из Карасука, там вернули карантин мартовский. Очень много заболевших, именно, которые с симптомами

Бэтмэн
1 июля 2020 в 14:15

Я прилечу и всех спасу… ааапчхи… только вот вирус какой-то непонятный прицепился
)))

Гей
1 июля 2020 в 17:00

меньше поипродуктовым шарьтесь, а то ополоумевшие в ленте не протолкнуться

Бонди
1 июля 2020 в 14:15

Что по вакцине слышно? Вектор вроде каким-то прогрессом делился постоянно, а сейчас тишина.

Масяня
1 июля 2020 в 14:13

Чем отличается отделение интенсивной терапии от реанимации?

Дама.
2 июля 2020 в 13:28

Умножай эту сотку на пять .С пневмонией лечатся дома ...когда тонкое было .

Гость
1 июля 2020 в 18:16

Больше писать и обсуждать в городе нечего. Город грязный, не убирается даже в центре.Видимо дворников ещё в 1937ликвидировали, 1,5 туалета на весь город, дороги разбиты. А в головах только вирус...

Гость
1 июля 2020 в 13:56

врети дже коментарии не грзятся

пенсионер
1 июля 2020 в 23:46

И не иначе , сегодня последний день голосования.

Вот это да....
2 июля 2020 в 12:27

Почему второй день до сих пор нет статистики по заболевшим? До июля всегда к 11 уже была!!

Кира
2 июля 2020 в 13:08

Мама лежит в 11 больнице с 15 июня. А день 5 катафалков уезжает от туда. Вопрос-реальны ли цифри статистики по умершим🤔

Гвость
1 июля 2020 в 13:25

Быстро откройте рестораны! Пожааааалуйста.

Нерпа
1 июля 2020 в 14:14

А как в Иркутске ситуация? У нас путевки на Байкал на середину августа, работают там базы или нет…

Лихач