Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации В Новосибирской области выявлено меньше сотни новых заболевших — такого не было уже месяц
В Новосибирской области выявлено меньше сотни новых заболевших — такого не было уже месяц

28 июня 2020 в 11:04

Говорят несмотря что голосование началось только позавчера уже более 50% проголосовало

28 июня 2020 в 11:06

Вот что поправки животворящие делают! Ещё не дошолосовали, а народ уже стал меньше болеть.

уфф, ну всё, плато. Можно идти голосовать

Гость
28 июня 2020 в 11:08

Вчера проголосовал ЗА поправки! Самое удивительное, что сколько бы в интернете не писали люди что они против поправок, подавляющее большинство голосует ЗА!! Так что поправкам быть и это правильно!

28 июня 2020 в 11:08

Жаль, тех кто погибает...Но посмотрите на себя новосибирцы - вы беззаботно отдыхаете и даже не стрёмно это делать под окнами ковидной больницы. Ужас, печаль, стыд

28 июня 2020 в 11:08

Да что эта ваша пластилиновая статистика? Не вдохновляет.

А тем временем, председатели избирательных комиссий выигрывают квартиры во время голосования.
А новосибирцы, как всегда мимо, что ли? Просто так голосовать пойдут , по ведению сердца и души.

Микки-Викки
28 июня 2020 в 11:10

Считаю что эпидемия эта надолго поэтому основательно обосновался на даче чего и всем желаю

cerb
28 июня 2020 в 11:10

"такого не было уже месяц"..
прям представляю, как сотрудник фсб выбивает дверь в оперштаб (бронепоезд) нсо..
(а там дым коромыслом - все в мыле, волосы дыбом..строчат отчёты, болезные)
со словами: "вы чё тут о..балдели!?..война-то давно закончилась!"..

Елена
28 июня 2020 в 11:10

Всё очень просто,теперь нет ковидных,а есть пульмонологические.

Гость
28 июня 2020 в 11:10

Понятно статистика кривая.Но даже так уже оптимизм какой то присутствует.После пляжных посиделок картина может и поменяться.Многие не поняли бессимптомное заражение у этой заразы.

Календарь переверну
28 июня 2020 в 11:11

Всякие там шляются с друзьями потом будут в больнице лежать все тут понятно

Борисенко
28 июня 2020 в 11:15

Оо, пошли на спад. Неужели сгинет скоро зараза эта

28 июня 2020 в 11:17

Вы можете нормальную графику сделать, где можно будет проследить этот спад? Есть же такие сервисы, куда можно добавлять данные и она автоматически к вам на сайт транслировать будет

28 июня 2020 в 11:18

Так вчера на пляже все были, поэтому не всех больных и выявили.

Шустрый
28 июня 2020 в 11:18

Хоть что-то хорошее. Будем дальше наблюдать. Но вряд ли нам стоит ещё послабления делать в ближайшее время. Уже и так сделали

Грейд
28 июня 2020 в 11:19

А может это солнышко всех лечит?)) летом наверно и иммунитет сильнее. Люди поактивнее как никак

Михаил
28 июня 2020 в 11:19

Просто всем ставят пневмонию

Яяяяяяя
28 июня 2020 в 11:20

Чую первое июля всё ближе

28 июня 2020 в 11:21

Хоть бы эта тенденция снижения числа заболевших сохранилась!

28 июня 2020 в 11:22

Бумажная "эпидемия" и бумажный перелом . Наращивали число тестов - число "заражённых " росло. Немного уменьшили - и число коронованных немного снизилось.

28 июня 2020 в 11:25

Отличная новость! Пора открывать общепит, спортзалы и ТРЦ. Ура, Товарищи.

28 июня 2020 в 11:25

Первого июля будет выявлено отрицательное число заболевших.

Антон21 м
28 июня 2020 в 11:25

Кто там ещё не верит в коронавирус?

Житель НСКа
28 июня 2020 в 11:26

Ага, а к первому июля вирус совсем испугается и убежит из страны, все больные выздоровеют и пойдут голосовать и никто больше не заразится

я не робот
28 июня 2020 в 11:26

Путин приказал вирусу меньше россиян заражать. Исполняется. Президенту уважуха.

Гостья
28 июня 2020 в 11:26

Лучше и не скажешь 🤣🤣🤣

28 июня 2020 в 11:27

Ну и всё, открывайте ТЦ, рестики и фитнес!

28 июня 2020 в 11:28

А дальше будет так: до осени в намордниках народ продержат,а потом принудительный укольчик и чип,....и всё,гуляй Вася, эпидемия закончится!!!

Гость
28 июня 2020 в 11:30

Поддерживаем нашего губернатора , что решил продлить самоизоляцию. Нужно усилить масочный режим . Заставить всех носить перчатки. Всех недовольных и нарушителей штрафовать. Травников заботится о людях. Я готов ноги ему целовать

Гостья
28 июня 2020 в 11:32

К концу месяца в лаборатории реагенты закончились? Единожды совравшему не верят!

Гость
28 июня 2020 в 11:33

Все хорошо, прекрасная маркиза! Только в реанимациях все больше и больше...

40+
28 июня 2020 в 11:33

Повторение - мать учения. Особенно когда два абзаца подряд. Мало ли, вдруг читают такие же идиоты. Может, хоть со второго раза дойдет.

28 июня 2020 в 11:37

Врачи жаловались (и жалуются до сих пор кое-где) на нехватку средст защиты, у государства не хватало средств на их приобретение. А тут, для избирательных участков, закупили на миллиарды рублей маски, ручки, майки, значки и др. Это нормально?
Голосование им важнее жизни людей!

Гость
28 июня 2020 в 11:39

Вся эта статистика полное фуфло, лично знаю несколько человек, которые переболели короной, лечились на дому, а в диагнозе ОРВИ, хотя на словах врач говорил, что у вас короновирус. Тест брали, результат положительный. Вот как так?

Тимон
28 июня 2020 в 11:39

Остальные просто на даче. В пнд приедут. А то огурцы сохнут.

40+
28 июня 2020 в 11:39

Предлагаю сократить количество тестов до десяти штук ежедневно. Уверена, спад заболеваемости начнется немедленно!

Гость
28 июня 2020 в 11:47

А между тем, число новых случаев ОРВИ 1011. Напоминаю, вчера была суббота, куда все эти пациенты с ОРВИ обращались?
Пациентов в ковидных стационарах 2274.
Вчера было 2193. Выписано 86.
Следовательно, вновь госпитализировано за субботу 167.
В стационарах области третьи сутки 599 человек. Видимо, места совсем закончились.

28 июня 2020 в 11:49

Путин, если не влюблен в тебя никто
И грустней ты сумрачных закатов,
Значит, на базальтовом плато
Погребен в горах Расул Гамзатов.

Батя
28 июня 2020 в 11:51

Рад что пришла разнарядка разрешающая рисовать меньше сотни.

Старый
28 июня 2020 в 11:58

Сходил. Проголосовал. Организация на высшем уровне. Если бы власть так же подходила к борьбе с вирусом ВЕЗДЕ, уверен его свели бы к минимуму. А то что я вижу собственными глазами на уровне поликлиники, заходя в магазин, транспорт.. Гм... Это надолго. Особенно удручает как поставлена работа на низовом уровне поликлиники. Хаос это мягко сказано. Впечатление что они остались в СССР и вирус где то там... Далеко... А они к нему никаким боком. Просто ужас. А ведь казалось чего проще. Протокол действий участкового врача. По пунктам. Протокол в регистратуре. По пунктам. Просто следуй им и все. Для понимания один пример. Больного с положительным тестом приглашают в поликлинику??!! сдать кровь.на вопрос а как же.. Ответ регистратуры, -я ничего не знаю. Направление есть, -идите. Занавес....

28 июня 2020 в 12:00

меньше обратившихся из за снижение колличества жителей

28 июня 2020 в 12:11

Не удивлюсь, если к 1 июля число заболевших снизится до нуля.

Александр
28 июня 2020 в 12:12

А может "Новосибирские лаборатории впервые за месяц получили меньше сотни тестов на коронавирус"?

Гость
28 июня 2020 в 12:20

Все идёт по плану. Скоро 1 июля. Цент обеспокоен.

Алена
28 июня 2020 в 12:20

Почему в статье написано-выписано 86 человек, а в статистику НГС (зеленая колонка) ставят 66 человек!??? Это специально занижаем количество выписавших?
Неделю назад кстати тоже самое было! Выписали как-то 141 человек, а в колонку написали - что 41. И прибавили к общему числу 41. Мухлюют в наглую, обманывают всех на авось невнимательность населения.

28 июня 2020 в 12:24

Раньше за голос давали бутылку, теперь голосующим за обещают рай.

Гость
28 июня 2020 в 12:31

Какого же рожна тесты не делают с явными признаками пневмонии? Статистика то и не статистика вовсе.

28 июня 2020 в 12:57

Помню "нормальные цены если ничего не покупать", так и тут нормальная статистика если не тестировать🤣

Ирина
28 июня 2020 в 13:05

Мне кажется я уже все стадии прошла принятия и отрицания этого вируса,по кругу сто раз. И страшно за родных,и пофигизм,ну сколько можно про этот вирус. Склоняюсь к мысли,что просто надо жить уже с ним,да носить маски в общественных местах,это же не сложно. Искренне жаль общепит, уже пусть открывают,потому что не честно,люди толпами собираются везде,про голосование вообще молчу,а тут посидеть на летней верандочке кофе выпить нельзя. Просто нельзя жить всё время в страхе,так можно и другие болезни заработать. Не говоря о том,что сейчас вообще ни чем болеть нельзя,кроме короновируса.

Гость
28 июня 2020 в 13:28

Мы всех и всё победим по приказу: и коронавирус, и печенегов, и нарушения в голосование, и мирно стоящих по автозакам распихаем, и бюджет штрафами пополним...но вот нищета никак не сдается, одна она зараза всё растет и растет. И как же нам её победить?!!!!! Конечно же поправками в конституцию!

28 июня 2020 в 13:29

Против поправок! Против произвола власти!