Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Минздрав НСО: в регионе ещё выбирают пациентов, которые бесплатно сдадут кровь на антитела к коронавирусу
Минздрав НСО: в регионе ещё выбирают пациентов, которые бесплатно сдадут кровь на антитела к коронавирусу

26 июня 2020 в 20:21

Прошла отбор, указали поликлиннику на Серебренниковской. Там ответили, что их на забор анализов включили по ошибке, звонить в Роспотребнадзор, куда дозвониться невозможно. Никто со мной не связывался. И что делать?

26 июня 2020 в 20:34

Я пока не готова сделать тест, во-первых куча бродит всяких больных, с симптомами и без, во-вторых не хочу.

26 июня 2020 в 20:56

Отправили заявку всей семьей...пришло сначала письмо на почту- мол все одобрены, затем пришло второе письмо что народу слишком много и будут выбираться кандидаты из общего числа заявок, сегодня позвонили, тещу пригласили, дочку и меня, ток не в центр (серебряниковского) а на богаткова. завтра сдаем.

Прошли три человека из семьи. Завтра первый сдает кровь. Остальным сказали позвонят на днях.

Серега007
27 июня 2020 в 00:37

Да все просто, наши службы оказались не в курсе этой процедуры, я прошел все этапы пришло письмо. Уважаемый, ..... сообщаем, что Вы прошли отбор для участия
в исследовании по оценке популяционного
иммунитета к коронавирусу SARS-CoV-2 на
территории Новосибирской области.
Приглашаем Вас для сдачи крови в *ГАУЗ НСО
«ГКП № 1» (г. Новосибирск, ул.
Серебренниковская, 42)*
Вам необходимо связаться с учреждением по
номеру +7(383) 223-22-10 и записаться в удобное
время.
Ваш регистрационный номер , сообщите
его, вместе с ФИО, сотруднику медицинской
организации при сдаче крови.
Результаты исследования будут направлены
на указанный Вами при регистрации адрес
электронной почты.
Так в 1й поликлинике вообще не в курсе об этой акции и отправляют в Роспотребнадзор, а они в свою очередь в Минздрав Нсо. и тут круг замкнулся т.к. туда не дозвониться) .

27 июня 2020 в 02:47

Не-не-не.... В Москве тех, у кого антитела находили, на карантин сажали.

Андрей Че
27 июня 2020 в 12:38

У нас сегодня ребёнок сдал кровь на антитела по этой программе. Хотел подать на себя заявку, но уже закрыт набор был. Подал на ребёнка, почти сразу пришло письмо что мы одобрены. Через день позвонили и записали на удобное время

27 июня 2020 в 17:29

протестировали бы молча своих , отчитались и хрен с ним. нет все в публичность/демократию играют.

Серега007
27 июня 2020 в 22:18

мне кажется, что те кто пишут что мои сегодня сдал, но при этом не называют мед. учреждение где сдали это сотрудники минздрава отписку дают)

Гость
2 июля 2020 в 18:34

Там сбой был и 24 июня приглашение всем пришло кто подал заявку. А потом уже обзвон был и приглашали

таьяна ивановна
6 июля 2020 в 12:04

Я отправила заявку и на почту ни чего не приходит. Был какой то странный звонок на сотовый от робота и я не поняла что говорил, может это и было приглашение?как теперь узнать?

6 июля 2020 в 12:45

Мнн пришел вызов на электронку и телефон поликлиники, где могу записаться на удобное время. С трудом дозвонившись, мне сказали, что "живая очередь" с 8 до 13 часов. Регистратор сказала, что с 8 до 8-30 приняли 50 человек. Это вам не столица, где каждому смс с временем присылали. Отдельное спасибо властям за создание толкучки, организация мероприятия как всегда "на высоте". А сейчас будем удивляться росту заболеваемости