Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирской области скончался первый пациент с коронавирусом из Искитима
В Новосибирской области скончался первый пациент с коронавирусом из Искитима

Гот
26 июня 2020 в 17:53

Печальная новость...сил родным пережить эту утрату..желаю всем здоровья

26 июня 2020 в 18:41

А про медсестру из Искитима ни слова, вчера умерла, 37 лет

Гость
27 июня 2020 в 01:21

В Новосибирской области скончался первый пациент с коронавирусом из Искитима. Причину смерти пока устанавливают.
Предположу, что скончался от кариеса.

Гришка
26 июня 2020 в 17:55

Давайте уже серьёзнее как то относится к этому вирусу..не приятно читать новости про то что люди умирают..

ЦветочеГ))
26 июня 2020 в 17:55

А остальные 30 человек ещё продолжают лечение?

Имя 505
27 июня 2020 в 02:34

СМИ пестрили в начале месяца что с 11 июня во всех больницах будут лечить Авифавиром, до НСО чудо-лекарство не довезли или его эффективность в 90% обнулилась?

cerb
26 июня 2020 в 17:56

"оперативный штаб" - вот оно где гнездо вредителей-саботажников..

26 июня 2020 в 17:54

Долго же Искитим держался без жертв. Мои соболезнования близким

27 июня 2020 в 13:23

Ищут любую другую причину, чтобы записать ковид сопутствующим..

Бортпроводник
26 июня 2020 в 17:54

Царствие небесное умершему. А всем нам здоровья! Пусть уже сгинет этот коронавирус.

27 июня 2020 в 00:14

Уже 2 недели назад была инфа о переполненных больницах, отсутствия СИЗ, разделения на зоны, заболевания мед. работникоа в Искитимской больнице.

Типа , Минздрав проверил и меры какие-то приняли.
И вот результат - смерти пошли

буквоед
26 июня 2020 в 23:41

не понял,кто из Искитима, пациент или коронавирус

Коряга
26 июня 2020 в 17:55

70 человек даже доя такого небольшого городка как Искитим это не много. Справятся

27 июня 2020 в 12:58

Правда, правда, Искитимский коронавирус? Кто и чем классифицировал?

26 июня 2020 в 17:54

Да уж...вирус никого не щадит совсем..никому не поделаешь такого..

26 июня 2020 в 20:22

Соболезнование родным. Счёт к сожалению открыт в районах области.

Лука
26 июня 2020 в 17:56

В кубовой пока ни одного случая. Держим оборону

Торнадо
26 июня 2020 в 17:57

Вирус дает осложнения на разные хронические заболевания и тут уже точно нельзя быть уверенным что все будет хорошо.

26 июня 2020 в 17:54

Что ж за новости опять. Когда уже вирус даст нам жить спокойно? Соболезнования родным.

Мартышка
26 июня 2020 в 17:56

Когда в Искитиме первый заболевший появился? Тоже в марте?

Альбатрос
26 июня 2020 в 17:56

Ну и что из области? По всей стране и миру есть заболевшие. Берегите себя.