Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Министр транспорта Новосибирской области заболел коронавирусом
Министр транспорта Новосибирской области заболел коронавирусом

26 июня 2020 в 15:36

В 11ю положили?

poison
26 июня 2020 в 15:26

Блин, глянул на фото, подумал что это профессор Мариарти!

26 июня 2020 в 15:33

Про Городецкого зачем писать, он давно не интересен народу

Гигиенас
26 июня 2020 в 15:38

Говорили ему, не езди в автобусах

26 июня 2020 в 15:29

Раз министр, так уже и заболеть не может? Такой же человек. Здоровья всем!

26 июня 2020 в 17:04

Да и чёрт с ним. Всё равно от него толку нет. Все дороги разбитые,яма на яме везде заплатки
позорные. Транспорт вообще позор.

26 июня 2020 в 18:41

Вывод. Министр не соблюдал социальную листанцию и масочно-перчаточный режим. А еще шарохался где скопления народа вместо того что б соблюдать самоизоляцию. И эти люди еще поучать лезут.

Худой
26 июня 2020 в 15:43

Похоже, болеть коронавирусом
стало у нас привилегией только высокопоставленных чинуш. )

НеТудаНеСюда
26 июня 2020 в 15:41

Ну , что сказать ?!
Заболел министр - но диагноз не подтверждён (
Все ушли на карантин , почему то (
А , сколько раз писалось тут , что :
На Нарымского в стоматологии тоже болеют и есть подтверждённые , НО! Ни кто ! Ни кого ! Не то чтобы на карантин , даже не сделали теста (
А уж там - контактов - поболее будет (
НО , опять же - не министры -перетопчатся (
Где логика ? Где справедливость?
Если уж писать , то писать наверняка , а не по слухам .
Лично я больше переживаю за коллег . Извините министр

Серый
26 июня 2020 в 15:58

Посмотрел фото - не понял по какому критерию человека на должность министра назначили. Почитал статью и понял - человек хорошо общается с Городецким. Клан не отдаст область. Сами бюджет и население доить будут. Вцепились как клещи.

Гость
26 июня 2020 в 15:40

Болезнь начальников и звёзд, а умирают простые люди.

26 июня 2020 в 15:36

давайте его в 11-ю вне очереди
в коридор на кушеточку дней на 5,
чтоб прочувствовал

Иван
26 июня 2020 в 15:53

Комфорта ему как в час-пик в пазике по ухабам.

26 июня 2020 в 19:30

Иногда я думаю, что комментарии здесь в основном пишут подростки-двоечники. Обсуждать внешность в подобном ключе - глупо, низко и недостойно поведения и образа мысли взрослого человека.
Министр - не человек? Он заболеть не может? И у него тоже есть близки и семья, которые за него переживают и любят его. Не? Здоровья господину министру! И господину Городецкому тоже здоровья!
И всем комментирующим тоже! Здоровья физического и ментального.

Мэр Коленкин
26 июня 2020 в 15:27

а чего городецкий дома то делает ? сенатор должен заседать в сенате в москве...не рабочие дни путин ваш же отменил давно , удаленка кончилась . Уволить его за прогул из сенаторов.

Диванный эксперт
26 июня 2020 в 16:09

Все скрестили пальчики по поводу здоровья Филипыча?

мин эко
26 июня 2020 в 15:56

получаеться кр проспект18 правительство все зараженные !!!!?????вот он во вторник бегал по коридору там!!!

Эдуард
26 июня 2020 в 16:57

Вот и пусть теперь облправительство попереживает за свое я. Там как в тюрьме, если зараза заведется, всех скосит. Да в больнички, ими созданные пусть лягут, да еду тамошнюю пусть покушают.

26 июня 2020 в 15:40

Все под Богом ходим и власть имущие, и плебеи, но в 11 он точно не ляжет, при любом раскладе.

Наташа
26 июня 2020 в 15:27

Фамилия для министра транспорта: просто огонь

Гость
26 июня 2020 в 20:07

Люди простые болеют, по неделям с температурой 39!!! И КТ на пуках пытаются в больницу лечь при чем самостоятельно потому что скорая отказывается госпитализировать ! Тесты отказываются брать, дабы статистику не портить. Одно враньё в СМИ

Худой
26 июня 2020 в 15:38

Стопудово в транспорте подцепил. )

Андрей
26 июня 2020 в 15:35

У нас официально нет никакого коронавируса, практически всем с явными симптомами бронхит ставят.

40+
26 июня 2020 в 15:53

Надеюсь, лежать он будет как простые смертные - в коридорчике возле туалета.

26 июня 2020 в 16:02

Как мы будем жить и работать без министра транспорта? Нужно сделать так - если через 14 дней транспорт в НСО будет еще работать, то сократить это министерство, а сэкономленные на их зарплатах деньги направить на поддержку населения НСО.

Прости Господи
26 июня 2020 в 20:33

Это Бог наказал за грязный транспорт и прочие дела против народа!

Вымойте транспорт и другие общественные места!!!!!!

Сколько можно терпеть весь этот беспредел?

Ваня
26 июня 2020 в 15:46

Участвовал в тусовке на пл.Ленина как и вся братия из мэрии они любят такие мероприятия.Блин и так дороги не к черту а тут главного вышебло из седла но зато есть шанс отличиться у зама но для начала пусть сгоняет в Кемерово посмотрит как надо делать дороги без трещин бугров и ям не далее как вчера был там и специально сравнил работу скажу вам ребята мы в полной жопе с нашим МЭРОМ.Толя будь мужиком сложи полномочия ну не твоё ЭТО.

26 июня 2020 в 15:38

Ну таким чё не карантинить? Как ничё не делали, так ничё и не делать продолжат. Государство (налогоплательщики) зарплаты выплатит в полном объёме. Это тебе не предприниматели (налогоплательщики) где за каждую неправильную букву, запятую и несоответствие ОКВЭДа всю душу вынут (откажут в "льготах", которые и льготами-то язык не поворачивается назвать), а за сдвинутые посетителями столы получишь штраф в 50 000 штук (правда затратив определённое кол-во времени, сил и бабок, возможен бонус в виде 50% дисконта).

26 июня 2020 в 19:21

Это Господь наказал его за состояние транспорта

лена путина
26 июня 2020 в 16:11

сходил на парад?

12345
26 июня 2020 в 19:54

Ну, так, прокатился, видимо, в отродясь не мытом транспорте........ транспорт мыть надо с хлоркой!!!!!

В трамвай страшно заходить, особенно 2149 по маршруту номер 9, там не только корону подхватишь, ужас!

А всем дела нет, сволочи!!!!!

Никто эти комментарии не читает!

Для людей ничего не делается!

Когда Вы нажретесь господа чиновники??????

вова
26 июня 2020 в 16:28

У нас уборщица заболела коронавирусом вот это действительно караул. А министр что есть что нет, никто не почувствует.

26 июня 2020 в 16:21

Вирус не выбирает должность и положение -косит всех одинаково .Другое дело -время оказания помощи и качество обслуживания,лечения. Министр никогда не почувствует на себе -лечение в коридоре ,и тогда ,когда к нему наконец-то дойдёт очередь.А в целом-выздоравливайте !

26 июня 2020 в 16:22

перед тем как сомоизолриваться, нада было ему ко всем коллегам зайти и к начальнику

26 июня 2020 в 19:22

Невидаль.. у нас хирург заболел, мы все контактные, как работали так и работаем. Никакого карантина нет.

Гость
26 июня 2020 в 15:47

А теперь можно посчитать количество контактов и сколько бессимптомников не пойдут на карантин и будут распространять заразу дальше

26 июня 2020 в 16:38

Так а на фотографиях с возложения цветов на монументе славы, где все наши доблестные чиновники фотографировались без масок и рядышком, разве не он?

Уатсон
26 июня 2020 в 16:54

готично

джон2
26 июня 2020 в 18:08

Реально? В нашем маленьком нищем НСО, где транспорт уровня Бангладеш, есть целый министр а у него министерство ?????? Может у нас ещё и министерство экономики есть???? А в Колывани тоже есть министерства ?????

26 июня 2020 в 23:39

Не в качестве стёба, но надеюсь этот слуга народа, излечиваем сейчас нашими "героями среди нас" с плакатов, коими увешали весь город. И он находится в общей палате в 11-й больнице и пользуют ему те же препараты, коими угощают всех, кто там находится и отношение к нему от последователей Эскулапа такое же, про какое писали бедолаги, к которым по три дня ни кто не подходил.

27 июня 2020 в 02:50

Да фигня - вылечат;
Что-то я уже вообще как-то перестал перестал воспринимать всерьез сообщения о коронавирусе у высокопоставленных лиц-)

Гость
26 июня 2020 в 15:32

Не пойму стеба..
Он что не человек??, у него работы побольше вашей вместе взятой будет.. и контактов вынужденных море. Путин органы власти ни на день не закрывал, так для информации некоторым..

26 июня 2020 в 15:31

Скороговорку хочется придумать с использованием этих слов. Что-то вроде: "контактировавшим с коронавирусным Костылевским гарантирован карантин".

Eva Sklok
26 июня 2020 в 16:00

Вот и наш "бомонд" болеет звёздной болезнью не всё же МишустинымБабкинымЛещенкоПесковым рекламировать, как никак второй приход волны не за горами))))

26 июня 2020 в 15:34

некрасивый,
может он добрый и щедрый 😎😳

Сашка
26 июня 2020 в 16:43

Вот пусть бы облправительство переболело (без жертв, но переболело бы) и наконец-то до них бы дошло, что вирус не шутка и хватит постить фоточки с заседаний, где все кучкой смотрят какую-нибудь презентацию без масок, что хватит проводить парады, голосования, салюты и всякую ерунду, что на них лежит вина за отсутствие внятного посыла и внятной политики.

26 июня 2020 в 15:37

Заболел, пусть лечится. Всем здоровья.

Бирюков
26 июня 2020 в 15:41

А разве сейчас все не в отпусках? Сейчас в органах власти должно быть немного народу.

Михалыч
26 июня 2020 в 15:47

Раз на звонки не отвечает, значит дело плохо. Как пить дать к ИВЛ подключили.
Жаль бедолагу, большие надежды подавал.

Даааа
26 июня 2020 в 16:34

Я думал это фото коронавируса