Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

492 комментария к публикации «Человек ещё в сознании, но вдохнуть уже не может»: медсестра из Искитима месяц проработала в московском ковид-госпитале
«Человек ещё в сознании, но вдохнуть уже не может»: медсестра из Искитима месяц проработала в московском ковид-госпитале

Врач
22 июня 2020 в 08:28

А по постановлению главы Крыма Сергея Аксенова, с 15 июня в республике снимается режим самоизоляции и с 1 июля гости других регионов России могут свободно отдыхать в местных отелях и санаториях.

Никакие справки о здоровье и нахождение в обсервации по приезде при этом не требуются/

22 июня 2020 в 08:31

и к чему этот материал? чтобы народ не ходил на массовые мероприятия?

22 июня 2020 в 08:32

Что такое - не страшный вирус? Даже если один человек от него погибнет, это уже страшно. Как то не уважительно вы к людям относитесь, которые умерли.
А рассказывать о коронавирусе надо, и о его последствиях. У нас огромное количество убежденных в то, что его нет, что это всемирный заговор.
И о ситуации. Мы впервые за 75 лет столкнулись с такой ситуацией, до этого жили мирно и вполне благополучно. Поэтому и действия власти такие жёсткие, их власти рекомендовали ученые-медики, все решения научно обоснованные

Гость
22 июня 2020 в 08:37

Дастали

22 июня 2020 в 08:37

Да-да, у меня тоже родственники не верили, теперь один в больнице вторую неделю с поражением 60%...выкарабкался, а жена дома с детьми лечится...у них спросите!!
Да возможно 80% и переносят без симптомов, но Вы сами знаете к какой группе относитесь или русская рулетка?? У меня двое умерли от"пневмоний".. один за 6 дней...

Гость
22 июня 2020 в 08:38

Что с Донбассом?

Гость
22 июня 2020 в 08:38

Как дела в Сирии?

Гость
22 июня 2020 в 08:39

НГС у вас ошибка в статье: "К работе в московской больнице Ирина приступила 12 июня. На 30 июня перед ней прошло 126 пациентов из реанимации, 60 из них умерли."
... А с 16 июня - на самоизоляции дома

Гость
22 июня 2020 в 08:40

Какие меры приняты против вони состороны свинокомплекса ?

Лика
22 июня 2020 в 08:40

"Весной несколько новосибирских медиков уехали в Москву" --- несколько это не больше 10. Анна Богданова, вы хотите сказать, что в Москву уехало не более 10 медиков? Отличное владение информацией!

Брюнет
22 июня 2020 в 08:43

Когда привлекут к ответственности этого злого гения,который изобрёл этот вирус и распространил все это.Ведь за такие людские страдания его как минимум надо к высшей мере привлечь.

Гость
22 июня 2020 в 08:44

С 12 по 30 июня проработала... рановато статью написали ))))

Гость
22 июня 2020 в 08:49

В каждой больнице свои странности - тут по 6 ч. смена, по телеку показывали по 12 ч. в Москве. Кому верить? Да нельзя в нашей стране никому верить - таког уж президент добился

Гость
22 июня 2020 в 08:50

на 30 июня перед ней прошло 126 человека
это что люди будущего?

Гость
22 июня 2020 в 09:07

Статья из будущего?. Посмторите на даты,Писаки.

Ольга
22 июня 2020 в 09:13

Фамилия там есть, Ильиных Ирина, а вот про сроки какая то не стыковка, 30 июня еще не наступило.

Ольга
22 июня 2020 в 09:15

В регионах не хватает медицинского персонала, а Москва пригласила, а руководство отпустило. Эта « схема» работает, если бы Москва закрылась, как Ухань в Китае. А у нас самолеты с Москвы летали по регионам, разносили вирус. Отсюда и катастрофическая ситуация в регионах.

496009
22 июня 2020 в 09:18

А как дела в Искитиме ? Хватает персонала? Условия для работы такие же? Поделитесь.

22 июня 2020 в 09:18

Пусть эта медсестра расскажет про свою коллегу, лежащую в реанимации в ИЦРБ. Раз она согласилась на интервью, то и про это думаю расскажет, вообще про больницу, про то что тоже уже тут под завязку больных.
Про то что тут вам не московия с новыми больницами.

гомункул
22 июня 2020 в 09:19

50% поражение лёгких и ты уже знаешь, что человек умрёт.. ну зашибись логика, можно сразу в морг везти, пока доедет и помрёт.

лена путина
22 июня 2020 в 09:23

"При входе в здания лагерей детям и персоналу будут измерять температуру, а на входах должны быть антисептики, рассказала начальник отдела организации надзора по гигиене детей и подростков Управления санитарного надзора Роспотребнадзора Галина Яновская в эфире Радио "Комсомольская правда".

При этом она отметила, что ученикам и воспитателям Роспотребнадзор не рекомендует носить маски и перчатки.

- Всё-таки это отдых. Этого не требуем, - добавила специалист."

22 июня 2020 в 09:23

Очень рада что написали! Именно я отправила заявку журналисту, это подруга моей мамы🖤🖤🖤🖤 очень горжусь что знаю этого человека!

Гость
22 июня 2020 в 09:24

плевать я в Израиль, если что там больнички супер не то что эти богодельни

pRIVET
22 июня 2020 в 09:25

СЕРЬЕЗНО РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ. РАДИ СМАРТФОНА ДЛЯ ДОЧЕРИ?, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ТОМ, КТО БУДЕТ ЕЁ ВОСПИТЫВАТЬ, ЕСЛИ ЧТО...
ЭТО РУССКИЙ АВОСЬ???

pRIVET
22 июня 2020 в 09:27

А ЧТО ТАМ НА УКРАИНЕ???

22 июня 2020 в 09:27

Это подруга моей мамы, все так как пишут.

лена путина
22 июня 2020 в 09:29

температуру измерил и значит фсё хорошо и можно без масок гулять? ляпота)

Гость
22 июня 2020 в 09:30

Ну и как после этого идти на голосование в общественное место 😷

лена путина
22 июня 2020 в 09:34

"Принимая во внимание, что Указами президента в период с 30 марта по 8 мая 2020 года установлены нерабочие дни, полагаем, что при исчислении среднего заработка время и суммы, фактически начисленные за этот период не учитываются, - говорится в документе за подписью заместителя директора Департамента оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства министерства Сергея Горбарца." ето чо, опять у миня денюшку отобрали?

лена путина
22 июня 2020 в 09:36

о блин как назвали. ето теперя не самоизоляция шо ли? или ето у них тока так называют? "Режим самосохранения в Иркутской области, который ранее был введен в регионе из-за пандемии коронавируса, будет теперь действовать до 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Ранее этот режим был продлен до 14 июня, а потом до 21 июня."

коммент
22 июня 2020 в 09:40

Президент говорит, идите голосуйте, а медсестра, чтобы дома сидели! Да вы оппозиционерка, милая барышня!)

Женя
22 июня 2020 в 09:40

Почему в нашей стране есть « Москва» и « регионы»? Может мы одна страна все таки? И говорить стоит « в России»? Все в Москву переехать не могут, да и не хотят.

22 июня 2020 в 09:41

Ходила мокрая от пота, даже носки, купила дочке смартфон, о которой та мечтала. Это айфон за половину президентских выплат? Тогда лайфхак. Если продать почку, то можно купить нового субарика, если дочка в Искитиме мечтает. Она потом расхлещет субарика, и история закончится.

22 июня 2020 в 09:42

автор Анна, читайте, пожалуйста, текст после того как его напишите, перед публикацией, нужно подредактировать хотя бы даты.

22 июня 2020 в 09:45

Рисковать жизнью, чтобы потом доче купить телефон... фэйспальм

Нюша
22 июня 2020 в 09:48

Надоело читать и слушать про обнуленное вранье. В преддверии парада, какая только пропаганда не проскочит, все средства хороши!! Теперь, без паузы, давай про расизм и смерти от коронавируса в США!! У нас - то какие проблемы? Всего-то 75 смертей на 5500 заболевших, да за 4 мес!! Кто им мешает также бессовестно врать? И еще, про Украину для полного щастья...
Только парад и поправки, нет других проблем в России...

22 июня 2020 в 09:49

Спасибо врачам, которые не смотря на разные сложности, в том числе отрицание реальности проблемы, не хватку специализированных медикаментов лечат людей!

Гость
22 июня 2020 в 09:50

Зачем врать больным? Че за традиции? В школе врут, в ящике врут, врачи врут.

22 июня 2020 в 09:55

А теперь сравните эти моменты - условия проживания, питание, СИЗы, организацию, зарплату наконец в 200 у медсестры и местные реалии. Сравнили ? Выводы сделает каждый для себя. Здоровья всем.

Гость
22 июня 2020 в 09:56

Совет медсестры сидеть близким дома , вопрос , к о их кормить будет ?

Иван
22 июня 2020 в 09:58

Что то не понятно, как может быть "по состоянию на 30 июня прошли 120 пациентов..." это ошибка или заранее составлен отчет?

Диванный эксперт
22 июня 2020 в 10:00

У меня знакомая работает в 34-ке. Недавно их всех тестировали на антитела. По результатам теста у нее антитела, хотя она не болела! Перенесла заболевание безсимптомно!

Гость
22 июня 2020 в 10:01

В искитиме экология нарушена , там у всех цемент в лёгких , а тут такая забота ....

Rjkz
22 июня 2020 в 10:01

Сколько дома то сидеть? Бесконечно ведь не просидишь.

ржу
22 июня 2020 в 10:06

вы чо пишете! проверяйте хоть написанное: 12 июня приступила кработе, до 30 июня у нее там прошло столько то человек ( 30 июня через неделю если что) и 16 июня она вернулась домой, прям портал какой то прошлое-будущее

Сонц
22 июня 2020 в 10:14

Ага, она съездила, денег заработала, а вы дома сидите. Неопределенное количество времени. Денег пусть даст, умная очень. То есть кто-то будет продолжать жить нормальной жизнью, чувствовать себя востребованным, а кого-то искуственно делают якобы ненужным в этом обществе.

Алена
22 июня 2020 в 10:14

Как-то даты не стыкуются: "Ирина приступила 12 июня. На 30 июня перед ней прошло 126 пациентов из реанимации, 60 из них умерли." а 16-го июня была дома???? Куда смотрят редакторы? Статью читаю 22.06.2020!!

Гость
22 июня 2020 в 10:17

12 июня приступила к работе, 30 июня перед ней прошли 126 пациентов, а 16 июня вернулась домой... А сегодня еще, у нас по крайней мере, 22 июня.... Как это так?

Гость
22 июня 2020 в 10:18

А что за странные даты в тексте: «К работе в московской больнице Ирина приступила 12 июня. На 30 июня перед ней прошло 126 пациентов из реанимации, 60 из них умерли.» Это что статья из будущего?? Сегодня 22 ИЮНЯ!!!!!!

Гость
22 июня 2020 в 10:18

Сидите дома, люди! Все очень серьезно. И никто не знает, как вы это перенесете, молодой вы или пожилой. Реакция организма, к сожалению, непредсказуема.
Берегите себя!!!
Я вот на голосование не собираюсь, потому что это неважно для меня, а жизнь моя и моих близких важно, думайте сами как быть!!!

кира
22 июня 2020 в 10:19

Еще одна истеричка. "Сидите дома"- у всех уже после этой фразы нервы сдают.