Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Заболевших меньше, чем выздоровевших: в России коронавирус подтвердили еще у 8536 человек
Заболевших меньше, чем выздоровевших: в России коронавирус подтвердили еще у 8536 человек

3 июня 2020 в 14:45

Насмешите хирурга - расскажите ему, что медицинскую маску нужно носить, чтобы от пациента во время операции не заразиться.

Ничто маскофобов от их глупости не вылечит.

789456
3 июня 2020 в 14:48

Ну есчо бы, все хотют выздаравлеть к 1 июля, што бы прийти и поставить галочку в нужном месте бланка!

Гость
3 июня 2020 в 14:55

Дело идёт к выборам 😄

сделано у нас
3 июня 2020 в 14:56

Сколково совместно с Левада центром разработала новый инновационный рейтинг президента. Теперь рейтинг президента впервые стал отрицательным перед полным обнулением. С учетом отрицательных множителей все голоса ПРОТИВ становятся - ЗА, а голоса ЗА - становятся ПРОТИВ. Таким образом, получается вновь поддержка 75%.

Археолог
3 июня 2020 в 15:28

Байки дедушки Мазая. Когда чипы ставить начнут? ;)

3 июня 2020 в 15:28

Не заболевших, а признанных заболевшими официальной статистикой за месяц до плебисцита.

Мы победили коронавирус!
Уррааа!
Слава Путину!

Гость
3 июня 2020 в 15:38

В Москве после их карантина на спад пошло. А у нас в регионе как всегда не хватило нам карантина, мы работали на москву, теперь у нас заболевания растут. А это еще не учитываются по новой методе статистики

Пациенты с подтвержденным коронавирусом, у которых нет жалоб, не подлежат учету в статистике заболеваемости. Об этом говорится в новых рекомендациях Минздрава, опубликованных на его сайте

Гость
3 июня 2020 в 15:41

Бессимптомных у нас сколько говорили 30%, значит к цифре заболевших надо добавить еще как минимум 30%, тех кого выявили, но нет симптомов. Они теперь в статистику не вписываются вроде как по новой методичке учета заболевших

3 июня 2020 в 15:46

Уже старый анекдот:
Врач: пиши - причина смерти короновирус
Ассистент: так у него же сквозное пулевое отверстие в голове
Врач: Пиши - причина смерти короновирус, сопутствующее заболевание пулевое ранение"

А тем временем говорят, что США вышли из ВОЗ и не платят им деньги, а кроме того ВОЗ проиграли суд правительству США и теперь в США не будет обязательной вакцинации от короновируса когда "изобретут" вакцину. Вообщем Трамп отбился от ВОЗ, а мы ему подчиняемся, поэтому нас еще долго будут короновирусом кошмарить. Увы у нас власть в РФ не самостоятельная как Трамп и даже не как Лукашенко.

3 июня 2020 в 17:12

Дайте мне статью про любовь, про секс, да даже... про сильно не любимых мной котов.....только не про корону....только не про корону....Можно же хоть как-то разбавлять эту информацию?????

Дед Мазай
3 июня 2020 в 20:29

В Москве народ поумнел, к врачам не идёт, а то закроют на анализы и залечат сквозняками в лёгких.

3 июня 2020 в 23:08

Опубликован 93-страничный отчет "Анализ кризисного управления", подготовленный медиками по запросу министерства внутренних дел Германии.

Просто сказать, что отчет скандальный - ничего не сказать. Некоторые выводы отчета:

1. Опасность Covid-19 была изначально грандиозно завышена.

2. Большинство людей "умерших от коронавируса" умерли бы в этом же году, потому что состояние организма, истощенного болезнями, таково, что они умерли бы от любой из 150 относительно распространенных инфекций.

3. За первый квартал во всем мире набралось 250 тысяч умерших от коронавируса, что меньше 1.5 миллиона умерших от гриппа в 2017/18.

4. Нет никаких оснований считать этот вирус более опасным, чем множество других.

5. От последствий борьбы с коронавирусом умрет больше людей, чем от него самого (из-за отсутствия доступа к медицине прочих больных, суицидов, пьянок и передозов и т.д).

Правительство Германии ничего лучшего не нашло, как заявить, что документ это просто "мнение", а мужика, слившего документ в прессу (сотрудника министерства), отстранили от работы.

4 июня 2020 в 19:10

Правильно отстранили

Гость
15 июня 2020 в 14:52

источник информации не подскажете?источник информации не подскажете?