Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Путин: пик коронавируса в РФ пройден
Путин: пик коронавируса в РФ пройден

26 мая 2020 в 20:54

Главный вирусолог,спаситель планеты от вируса новая победа!Ура!

26 мая 2020 в 20:56

Что это было?

26 мая 2020 в 21:00

Начинаем новый виток истерики про украинский нацизм нацистского толка? ИГИЛ в Сирии снова в игре? Где патриоты, фас, ату, гав-гав!

26 мая 2020 в 21:04

Это теперь когда пики проходят, увеличивают количество койко-мест?

Вот это да....
26 мая 2020 в 21:09

А интересно🤔 ВОЗ с этим согласна?)

БабоЙог
26 мая 2020 в 21:13

Объясните это вирусу, чтобы он не ставил рекорды у нас
почти каждый день.
Или, Новосибирск находится не в России?

Евгения
26 мая 2020 в 21:25

Работаю в ТЦ и очень хочу чтоб до сентября их не открыли! Толпы скитающихся людей, да и я на даче отдохну! Не открывайте Торговые центры🤬🤬🤬

Aka-Demon
26 мая 2020 в 21:28

Просто президент не знает, что такое пик. Песков болен и не может объяснить.

Гость
26 мая 2020 в 21:31

В Италии и Испании только через 2 - 3 недели после пика стали понемногу смягчать меры по карнатину.

Гость
26 мая 2020 в 21:33

Отправьте Президенту вчерашние фотографии из 11-й инфекционки - пусть на землю наконец-то опустится!

УПС
26 мая 2020 в 21:45

Этап "Коронной дрессировки народа" пробно прошел, переходим к Главному
- Даем Зрелища от ПУ: ("Парад Победы над Всем и Всеми") + добавим Патриотизма ( Поправки в Конституцию и заодно "отцифруем поголовье"электронным "Голосованием") + Накормим Очередной порцией Лапши ("на уши, чтоб не бухтели").
Мы это понимаем и собираемся высказать возражения (пока не определились Как).

26 мая 2020 в 21:53

Путину из бункера виднее, пройден пик или не пройден

А я сидю на плентуаре
26 мая 2020 в 21:57

Благодарю-Брат!
Или крсавица сибирская!

Волжанка
26 мая 2020 в 22:26

Ну да, конечно. На этой неделе заболели несколько человек на работе, разного пола и возраста. За окном проходящие через одного кашляют. Соседи кашляют, слышно через стены и по вентиляции. Но тесты по прежнему заболевшим не делают, кому их делают, непонятно, наверное только тем, кто уже в реанимации.

Гость
26 мая 2020 в 22:37

В Москве может и пройдем, а в Новосибирске только начинается

гость
26 мая 2020 в 22:46

Видимо в палатке на улице в 11 больнице принимают именно потому, что пик уже пройдет. Да и ввели ограничения в приеме в больницы именно потому, что на снижение пошли.

26 мая 2020 в 22:56

Вот что значит , что никто не может возразить !!!
Дума -своя ( "кушать подано ") , телевизер тоже мало-мало сообчает , создает нужную смесь пометов .
Прямо скоро и кродилы начнут летать , как в старом армейском анекдоте.
Не знают они НИЧЕГО точно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ оно и им и ни к чему .
Вот цена за барель или процент отката - тут и интерес , и точный расчет.
С выздоровлением . вас ! Но , все равно - будьте здоровы !

Петро
26 мая 2020 в 23:00

Ха. Все тешили себя иллюзиями что все закончалось, но это было только начало, начало конца.

Гость
26 мая 2020 в 23:03

Да ну

Марго
26 мая 2020 в 23:41

все идет по плану, не кипишуйте

джон2
26 мая 2020 в 23:43

В течении недели количество статей про ковид, должно уменьшится до единичных и потом исчезнуть совсем, до второй волны

26 мая 2020 в 23:51

Весь этот цирк не медицинский, а политический.
Вот вам политики и объявляют - что что-то там началось и что - то там кончилось )))

Berkov2
27 мая 2020 в 00:07

Ага, дальше будет отрицательное снижение заболевших... считать то мы умеем, вот и посчитаем. Лично я - безбожник, придумай обзывательство посвежей, дед.

27 мая 2020 в 00:23

Все мнительные граждане по тихоньку должны вылазить из своих норок. Ну хватит уже бояться .
Надо адаптироваться к новым реалиям - жить, соблюдая меры безопасности. Хотя бы , руки народ научился тщательно мыть , дистанцию соблюдать .... Меры правильные, нужные всегда, а не только в период эпидемий .

27 мая 2020 в 00:28

Вот так легко и не принужденно путин взобрался на плато, прошел пик коронавируса, впереди пик победы.
С такой статистикой нам все по плечу.

27 мая 2020 в 00:41

точнямба. именно поэтому теперь весь тырнет забит рассказами как люди умоляют чтоб им сделали тесты, а им говорят - нет оснований. 👍👍👍это прорыв! а был ли мальчик? чо там решили проблемы то свои не? надо посмотреть форбс чо там насколько миллиардов кто богаче стал.

Серый
27 мая 2020 в 00:48

Как пройден? Наоборот, стали знакомые и друзья болеть. Зашёл сегодня вечером в ТЦ на Ильича, все покупатели без масок. Это ТЦ давно пора либо закрыть, либо проверку устроить. Судя по текучке кадров, у них там есть проблемы.

Мухляж-Обнуляж 2020
27 мая 2020 в 02:02

Видимо подгорает у царька обнуляж, что аж мочи нет.

Гость
27 мая 2020 в 02:24

вот так приказал вирусу, почему не в феврале? а люди то поверили. да скоро ждите.

Ирина
27 мая 2020 в 05:41

А что столько ботов то? Что ребята набежали?

хихихихикс
27 мая 2020 в 05:59

Вооруженные силы боролись с эпидемией да еще и вакцину разрабатывают ?
Это шутка столетия !
Вояка только правильность вытягивания ноги на параде может разрабатывать.

Гость
27 мая 2020 в 06:46

Кто-то доверяет официальным цифрам ещё?

Вы в какой реальности пребываете?)

Гость
27 мая 2020 в 08:00

это хорошо,я верю нашему президенту

вот
27 мая 2020 в 09:18

Все московские чики под РФ понимают московию и её область: когда от Урала до Сибири стоит жара +30, по ТВ говорят, что россияне никак не дождутся тепла, когда от урала до Сибири холодает, а в московии становится тепло, по ТВ говорят, что в Россию наконец-то пришло тепло. Так и с вирусом, сперва разнесли заразу по всей остальной стране, потом делают вид, что заботятся и помогают остальной стране. Такие вот они Чики Московской Области.

ИкогдаЭтоЗакончится
27 мая 2020 в 09:27

По плану , плану одного известного , по Фрейду (
А пока , на осень запланирована вторая волна коронавируса .

Именно - Запланирована !
И в этом есть вина каждого из нас , мы сами довели эту ситуацию до беспредела , плоды пожинать нам же (
В дальше вопрос :
Что делать ?
По всему видно , нас устраивает любой исход , только бы не меня , но , все мы в этом до единого все , только каждый отдельно

Гость
27 мая 2020 в 09:54

Да не прошел он! Пройдет когда люди не будут умирать! Или это не так?

27 мая 2020 в 10:09

Не в России, а в Москве. У нас пока только нарастает количество заболевших.

27 мая 2020 в 10:24

148% пройден? Да, Владимир Владимирович?

Маша
27 мая 2020 в 12:33

Пик Путинизма хотим пройти

Ашим
27 мая 2020 в 12:46

Ничего ничего, говорит прошёл пик нужно свои чёрные делишки сотворить а про вторую волну что говорил, после поправок обнуления и внесения бредовый законов, откуда не возьмись вторая волна появится да такая что вобще по разрешению вдыхать и вдыхать будем, до самой зымы а потом ещё херь придумают что бы люди боялись всего не могли даже пикнуть против узурпаторов.

Маша
27 мая 2020 в 13:05

Ну наконец.

мария
27 мая 2020 в 14:03

слава путину

Гость
28 мая 2020 в 01:48

Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это!