Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус
У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус

21 мая 2020 в 22:40

За недельку поправится. Надеюсь в 25-ю Медсанчасть Новосибирска распределят.

21 мая 2020 в 22:42

Вирус уже извинился?

22 мая 2020 в 08:34

И почему он такую стойкую неприязнь вызывает?

22 мая 2020 в 10:32

«Провокаторов надо уволить. У нас хватает всего — оборудования, костюмов, масок, всего хватает»,— сказал Кадыров.
Но очень быстро переобулся и отправился лечиться в Москву. Теперь видимо стыдно в глаза своим врачам смотреть.

Вырос в СССР
21 мая 2020 в 23:07

Господи...у меня жизнь остановилась от этой новости

Рын_ДА!
22 мая 2020 в 01:00

Хорошо, что для всякого простого человека доступна помощь в Москве.
Вот заболел человек, раз его и в Москву. И полечат качественно.

21 мая 2020 в 23:33

Несколько дней назад Рамзан Кадыров потребовал уволить врачей, пожаловавшихся на нехватку масок, противочумных костюмов и других средств защиты.
«Провокаторов надо уволить. У нас хватает всего — оборудования, костюмов, масок, всего хватает... Показать надо, всем надо показать их лица... Их домашних привести — отца, брата, мужа», — сказал Рамзан.
На следующий день стало известно, что пожаловавшийся врач из Гудермеса уволился по собственному желанию. О его семье не сообщалось.

21 мая 2020 в 22:59

Когда его вытащат врачи ЦКБ, напичканной современнейшим импортным оборудованием, угадайте кого он будет благодарить?

кирка
22 мая 2020 в 07:52

а я думаю, что это ему ответочка справедливости прилетела, когда он врачей за правду уволил и публично их так. Зато сам в Москву лечиться помчался. Что, не доверяет своим врачам и их средствам защиты, которыми они якобы по полной оснащены?

странно
21 мая 2020 в 22:40

почему не Грозном? почему лечится в Москве?

22 мая 2020 в 06:01

его тоже в коридор положат на панцирную кровать и лечить фуфломицином будут как обычного рассиянина?

Гость
22 мая 2020 в 09:06

а вся россия лечится по месту жительства...

Татьяна
22 мая 2020 в 09:08

А что же Рамзан Ахматович не лечится у себя на родине? Не верит в свою медицину?

21 мая 2020 в 23:43

Будет жить, пока земля не остынет...и Путин тоже.

ОША
21 мая 2020 в 22:41

Рамзан Кадыров в Первую Чеченскую кампанию воевал против федеральных войск РФ. Но почему-то теперь это нормально😞

Дадада
22 мая 2020 в 08:05

Судя по его реакции на жалобу врачей - он еще тот тиран и местным жаловаться на что-то опасно

Гость
21 мая 2020 в 23:03

Походу в этой многоходовке участвует вся приближённая свита.

ЫЫЫ
21 мая 2020 в 23:02

Будем надеяться на врачей

22 мая 2020 в 08:14

не забудем, не простим.
кем был его отец и кем был он сам

21 мая 2020 в 23:02

Нам Новосибирцам эта новость очень важна!

#####
22 мая 2020 в 09:33

То есть , в Москву он прилетел ? Не пришёл же в жёлтом костюме ?
То есть , самоизоляция на Рамзана не распространяется ?!
Ну ииии , конечно пусть вылечат , в предельно короткие сроки , его ждут подвиги - увольнять врачей не согласных работать в тряпье , вместо СЗ (

Не понимаю , зачем писать эту новость на нашем городском сайте ?! Чтобы мы ещё раз прочувствовали ?! Для кого у нас все доступно ?! Мы знаем
И дай бог здоровья нашему верховному главнокомандующему .
Рамзана будут лечить за счёт налогоплательщиков , то есть - нас всех !
Противно жить в этой стране стало ! Противно

22 мая 2020 в 14:49

Даю рубь за сто,что финалом всего этого короновирусного,политического цирка будет то,что вирусом заболеет сам Путин...

Не впервой
21 мая 2020 в 23:33

А с какого вдруг в Москву? А почему не у себя, там же все в порядке, и аллах помогает? Чего Рамзан боится?

Из теплотрассы
21 мая 2020 в 23:07

Бороду к усам пескова положат?

Гость
21 мая 2020 в 22:48

Объясните мне! Водители и кондукторы в общественном транспорте одни и теже! Ездят и работают как ни в чем не бывало. Март, апрель и май. Как так? И хоть бы что им

Гость
22 мая 2020 в 10:43

А к чему эта статья, сейчас всех заболевших из Сиба в Москву спец бортом отправят?У нас же вроде по Конституции все равны или нет?

Печальная
21 мая 2020 в 22:39

Бог есть!!!

21 мая 2020 в 22:59

Так с такой бородой ни одна маска не налезет, ни один респиратор не защитит, неудивительно.
Плюс гордому, горному джигиту не пристало бояться какого-то там "выруса"...
Вот результат...

Гость
22 мая 2020 в 10:02

какое отношение он имеет к Новосибирску?

22 мая 2020 в 05:44

Меня всегда терзают смутные сомнения! Ни один\одна из либеральной тусовки не переболел коронавирусом. Господа и господыни-чё такое происходит та?😎

21 мая 2020 в 22:52

Этот парень крепкий....не на того напали.....

Как надоели эти все враКи.....

Белка №1
21 мая 2020 в 22:50

за что отдавали свои жизни российские бойцы ?
Мы опять победили, но в чечне живут лучше

Гость
22 мая 2020 в 00:25

Вот нам Новосибирцам это Кадыров до лампочки. Я так считаю. Мне он очень противен

22 мая 2020 в 00:14

«Над милосердными смилуется Милосерднейший! Будьте милостивы к тем, кто на земле, тогда и обитатели небес будут милостивы к вам…».

знаток
22 мая 2020 в 00:24

Этого не жалко.

22 мая 2020 в 11:44

Переживаю больше чем за себя ))))

Гость
21 мая 2020 в 22:57

В гости к Солнцеликому!

21 мая 2020 в 22:56

Хотели указать бороды брить. Его тоже побреют?

ип_
21 мая 2020 в 23:49

Не соблюдал самоизоляцию, масочный режим, не надевал перчатки - жестко наказать, резиновой дубинкой, прилюдно, что бы другим не повадно было...

щшрщшр
22 мая 2020 в 00:56

Вообще всех кто себя вёл как Кадыров давно поснимали , этот наверное королевских кровей - это в такой нашей стране теперь опять ценится .

Гость
22 мая 2020 в 06:56

Скоро в характеристиках и резюме для продвижения по службе обязательной станет фраза: "В 2020 году переболел коронавирусом, но мужественно справился с болезнью".

al777
21 мая 2020 в 23:18

да и бог с ним...этого вылечат.

Прохожий
22 мая 2020 в 07:23

И что? Мы теперь все должны посыпать голову пеплом? Почему, скажите, столько уделяется времени новостям о Кадырове. Как будто заискивание. Не дай Бог, снова восстанет.

Археолог
22 мая 2020 в 08:14

От короновируса извинений ещё не потребовали? ;)

рррр
22 мая 2020 в 00:05

Чего не на Шпицберген, а в самый эпицентр?

ВАСАБИ
22 мая 2020 в 11:38

Прилетел,иии? Меня больше интересует, когда обратно улетит?😁

22 мая 2020 в 11:41

Всё правильно, приехал поближе к Аллаху! Так надежнее.

22 мая 2020 в 12:45

Вся инфраструктура в России находится в Москве, а дальше просто нищие города без нормальных условий. Не хочет власть деньгами делится с регионами.

Вырос в СССР
21 мая 2020 в 23:26

Я смотрю нгс боится рамзана как и вся РФ. Все комменты нормальные поудаляли.

Гость
21 мая 2020 в 23:00

Да ну этих приближенных. Через час лешку буду смотреть. Будет обсуждать проблемы насущные. Интересно что ответили власти на петицию "5 шагов"