Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Обогнали сразу Германию и Францию: в России за сутки еще 11 231 зараженный коронавирусом
Обогнали сразу Германию и Францию: в России за сутки еще 11 231 зараженный коронавирусом

7 мая 2020 в 14:50

Скоро выйдем на второе место и там останемся, я думаю

7 мая 2020 в 15:21

По скорости прироста у нас 2-е место в мире

7 мая 2020 в 15:23

ПОХОЖЕ У НАС ВЫСШИЙ ЭШЕЛОН В СТУПОРЕ ...НЕ ЗНАЮТ , ЧТО С ПОЛНОМОЧИЯМИ ДЕЛАТЬ ...НЕ ГОТОВЫ ОНИ К ТАКОМУ ПОВОРОТУ ДЕЛ ...

7 мая 2020 в 14:55

опять добавляет Московия. А им на работу идти с 12го. Не хотят видать, хотя дома сидеть и дальше

7 мая 2020 в 15:00

Зачем я плачу налоги в бандитнике, где даже обеспечить мою безопасность не в силах.?

7 мая 2020 в 15:03

с такими чиновниками, с такой медициной и с такими "законопослушными" гражданами... - не удивлюсь, если в итоге и США обгоним :(
Да что там... вчера в ближайший магазин ходил за едой, был в маске, так надо мной потешались рядом стоящие. Чего ожидать в итоге при таком подходе? Граждане достойные своей власти.

7 мая 2020 в 14:46

Неужели хоть в чем-то будем первыми? Уга, товагищи!

мышь
7 мая 2020 в 15:44

Количество проведенных тестов не означает количество протестированных человек. Тестируют несколько раз одних и тех же, верхушку регулярно опять же. А уж простым что останется.

Мари
7 мая 2020 в 15:01

Россия обогнала сразу Германию и Францию - удивительно звучит.

Патриот
7 мая 2020 в 15:26

Россия вперед! А вы ноете, что у России побед нет. Очередная победа президента. 👍

7 мая 2020 в 17:24

Вчера обнуленный сказал, что мы правильный путь выбрали...
Т.е наш путь это путь Италии, Испании, США, но никак не Кореи, Вьетнама, Японии, тем более Китая...

статистика
7 мая 2020 в 14:50

При этом Москва +6700,почти на тысячу больше,чем вчера. За вычетом московских в регионах даже чуток меньше выявили.

двойной стандарт
7 мая 2020 в 14:52

Первый канал лишили аккредитации в Белоруссии за то, что рассказали как Лукашенко своим отрицанием опасности коронавируса довел до коллапса медицину Белоруссии. Как всегда наши центральные каналы стремятся говорить "правду" только про другие страны, а у нас "все хорошо".

7 мая 2020 в 15:29

Судя по тому, какая агрессия была у многих комментаторов, да и не только у них, что в магазинах требуют маски на лицах, мы вполне скоро можем обогнать все страны. Народ дремучий, понимания никакого нет.

Навигатор мыслей
7 мая 2020 в 14:51

Ну вот и немцев к 9 мая победили! Ура товарищи!!! Пора и пендосов наказать и забрать у них пальму первенства.

7 мая 2020 в 16:02

Пока людям не будут оплачивать самоизоляцию мы будем впереди планеты всей, во всех странах где людям оплачивали уже вирус выходит в ноль.

РоманН
7 мая 2020 в 14:53

Еще немного, еще чуть чуть, последний чих, он трудный самый!

Фыва
7 мая 2020 в 15:04

К 30-му апреля обещали построить и сдать супергоспиталь в военном городке, сегодня 7 мая, ну и? Или как всегда?

Шура
7 мая 2020 в 15:02

наши больницы страшнее коронавируса.

sel
7 мая 2020 в 15:00

Я верил в нас! Не подкачали! Победили и половцев, и печенегов, и немцев с французами! Теперь вперед, на Англию!

7 мая 2020 в 14:52

Ну что же... Альпинисты от власти говорят о том, что они обнаружили плато, а водолазы -экономисты от власти почти уже нащупали дно. Это прорыв!

7 мая 2020 в 17:11

Почему на НГС убрали сколько вылечилось? было 56.

Ольга
7 мая 2020 в 15:20

А чего так мало тестов то сделано?

7 мая 2020 в 17:11

Честно говоря, смотрю я на комментарии... и думаю, что следовало бы сделать так: все, кто хотят самоизоляции, или работать удаленно, самоизолируйтесь и работайте удаленно и что там еще. Кто не хочет, в вирус там не верит или еще почему рвется наружу - ок, уговорили, вы свободны. И базы бы две составил. Первых и вторых. Первым бы выписывал гигантские штрафы по 100 тыщ, если нарушили самоизоляцию, вторых бы при выходе заставлял подписывали отказ от реанимации и согласие на то, что, ифчо, болеть и помирать будут дома.
И все довольны и никто не ушел обиженным, каждому по его вере, тскзть. И больницы обойдутся без коллапсу. Разве что морги с крематориями перенапрягутся, но на эти издержки можно и пойтить 😜

789456
7 мая 2020 в 14:58

А вы как хотели, к 9 мая стремились вырвать победу в этой гонке!

Гость
7 мая 2020 в 16:17

Германию нужно было обходить на 9 мая, или 8 мая (как в Европе). Не могли что-ли данные подогнать?

Пенсионерка
7 мая 2020 в 14:54

Германию с Францией обогнали, можно и притормозить. Америку все равно не догоним, там населения тупо в 2 раза болье.

Катюня
7 мая 2020 в 15:44

ура впервые за 20 лет Россия хот в чем то обогнала развитые страны)Это надо отметить!

7 мая 2020 в 18:41

Спасибо мэру Собянину за это. Если в Москве инфецированных тьма-тьмущая, не можем охватить тестированием, то давайте в регионы побольше отправим, в каждый побольше. Нет, чтобы закрыть ее, как китайский Ухань, так нет--у нас свой российский путь, зачем нам опыт других стран.

7 мая 2020 в 15:56

Да, как тут не будет фиговая стата по КВэшки, если в самой интеллигентной столице страны.. - жрут шашлыки на Сенной площади (декабристы блин). Там одних штрафов можно было собрать на 2 новосибирских бюджета... А салют здесь могли бы и запульнуть в часов 10 вечера, но сделать это без объявления места, чтобы без скопищ народа (хотя шлындать всё равно будут). Вообщем в 22.00 - пиши Молодой тайный приказ (к Комми(ку) - бестолку обращаться (в самоизоляции) ))

7 мая 2020 в 16:39

хватит уже гулять просто так!

Гость
7 мая 2020 в 15:11

Народ, сейчас увеличиться колличество анализов на ковид и число заряженных подскочит

Гость
7 мая 2020 в 15:00

Догоним и перегоним Запад

Фывап
7 мая 2020 в 15:21

То есть на 169 т тестов 11 т заражённых. Получается, на 146 м жителей заражено около 10 м.

мышь
7 мая 2020 в 15:41

Самое время выходить из карантина. Можно даже и не постепенно. Ситуация стабилизировалась. Реклама уже пошла на ТВ- приходи голосовать. Все по плану.

джон2
7 мая 2020 в 16:31

Ну если поголовно бы делали ,то грёбаных америкозов мы давно бы уже сделали

7 мая 2020 в 15:13

Что-то странное в Москве твориться! Может, над москвичами эксперимент какой-то проводят? Если уж даже Мишустин заболел... Это всё происки, происки чьи-то!!!

Герда
7 мая 2020 в 14:49

А что, уже пора выходить из карантина? Тогда хоть в чем-то наша Россия-матушка окажется на 1 месте в мире. Неужели закончат режим самоизоляции? Все с ума посходили что ли???

7 мая 2020 в 14:57

да это плато и новая нормальность
над отменять самоизоляцию и выходить на работу, спасать путиномику, иначе спачать будет нечего

ааа
7 мая 2020 в 15:39

Вирус хитер и коварен. Он может часами выслеживать женщину, гуляющую с ребенком, чтобы напасть на нее в пустом парке. Но на крепкого, бравого строителя он и смотреть боится. Кстати, глазки у него маленькие-маленькие.

7 мая 2020 в 15:11

Скрепненько😌 Так вот как выглядят новые достижения России-прорывы,нарывы и прочие победы.

Йох
7 мая 2020 в 15:31

ура! достигнем новых высот в 75-летию великой победы! и ничего что, наши результаты с знаком минус! зато какие выдающиеся -мурашки по спине!

Гость
7 мая 2020 в 17:38

Москва бьет все рекорды, так что вся их хваленая самоизоляция и пропуска никак в борьбе с вирусом не помогают!

Гость
7 мая 2020 в 14:53

Дурдом какой то..Это всё закончится когда нибудь!?Конца и края нет!

парик кобзона
7 мая 2020 в 14:49

этот день мы приближали как могли!

Гость
7 мая 2020 в 14:49

Прогулка с детьми и прогулка с семьей🤭😐

Не обуватель
7 мая 2020 в 16:21

Читаем новости, молча идем на работу или сидим по квартиркам и будь, что будет...

Гость
7 мая 2020 в 17:10

Отлично! Ещё неделя и мы на втором месте после США! Мы молодцы, не сбавляем темпы товарищи!

7 мая 2020 в 17:15

Почему Шойгу не вводит войска в Новосибирск для борьбы с гуляющими?

Санек
7 мая 2020 в 14:49

Мне одному кажется,что сейчас любому у кого чуть сопли потекли-ставят этот «вирус»?Кому выгодно завышать статистику и главное для чего?🤷‍♂️