Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Это самый большой прирост за сутки: в России 10 633 новых случая коронавируса
Это самый большой прирост за сутки: в России <nobr class="_">10 633</nobr> новых случая коронавируса

3 мая 2020 в 15:13

Так, статистика будет каждый день расти, оно понятно - во-первых стали больше тестировать, а во-вторых ложноотрицательных меньше стало, вот и растет. Но это не отменяет сиденье дома....Но НОвосибирцам хоть кол над головой

3 мая 2020 в 15:50

Все население сидит более месяца, за это время можно было протестировать 100% населения и понять кого необходимо изолировать, а кого оставить в покое.
А сейчас пытаются распространить к...вирус по всей стране.
Что это?

3 мая 2020 в 22:20

ВСЕ не хотят умирать,- а в городе толпы людей на улице. Почему власти не вводят жесткий карантин как в Китае!?

3 мая 2020 в 22:24

Я всё жду, и никак не дождусь, когда ж наш губернатор начнёт работать. Выполнять свои должностные обязанности.

вася
3 мая 2020 в 14:48

Нужно поднапрячься и к 9 мая обогнать Германию. Да и Францию тоже. Тогда попадем в Топ-5 стран, как и обещал Путин, жаль не по экономике

ВирусПирус
3 мая 2020 в 15:15

Вы как хотите, а я самоизолировался на даче, пусть в доме нет печки, но есть обогреватель

ак7
3 мая 2020 в 14:46

а скворцова же вышла на плато неделю назад?

Бугага
3 мая 2020 в 15:21

Тесты не Вциом или Избирком случайно проводят?

3 мая 2020 в 14:38

И опять не указывают число протестированных.

3 мая 2020 в 15:27

Подозреваю, что с нашими пофигистами мы быстро в печальные лидеры вырвемся, потому что стремительно к ним приближаемся. Другие страны, где народ посерьезнее, станет жить нормальной жизнью, а мы сами себя за железным занавесом закроем.

3 мая 2020 в 14:58

На рекорд идем, товарищи! Поднажмите, совсем немного до первого места осталось!
Догоним и перегоним проклятый Запад!!! 😁

3 мая 2020 в 18:52

ботам, походу, новую методичку выдали. теперь они ффсе умрут.
//хорошо, что у меня по умолчанию новые каменты вверху стоят.

Домосед
3 мая 2020 в 15:12

От момента как подцепил заразу до первых симптомов в среднем 5-6дней. Потом тест, результат через 3-7 дней. Получаем это статистика заразившихся 7-13 дней назад.
Сколько заболевших среди нас сегодня будет известно через 7-13 дней.

3 мая 2020 в 16:19

Не надо всей стране приписывать московские рекорды.
В России нынче 4685. Это конечно немало, но и не рекордно.
А ещё + 5948 - это в Москве, которая стояла за цифровыми пропусками перед метро как раз где-то пару недель назад.
Сопоставить, сколько людей живёт в Москве по сравнению со всей Россией, и сколько при этом там выявлено заражений, опять же, по сравнению с остальной страной, сможет любой школьник.
Здраво сделал Травников, сажая прилетающих Москвичей на обязательную изоляцию.

Философ
3 мая 2020 в 15:12

Теперь до меня дошёл смысл видео из интернета с тысячами пластиковых гробов!

3 мая 2020 в 21:59

Соотношение умерших к выздоровевшим вообще печальное - аж 7% умирают.(((

Гость
3 мая 2020 в 14:30

это просто плато так наклонено, так то все нормально

3 мая 2020 в 14:45

Что и требовалось доказать. Наступили выходные и все отправились жарить шашлыки и гулять в парках. Вот вам и прирост. Нужно увеличивать штат Росгвардии и арестовывать всех шашлычников и гуляющих. Так и знал, что эти шашлычники разнесут заразу ещё больше.

3 мая 2020 в 15:14

Самый большой показатель в Москве и области. Не спасают их пропуска... Собянин, вообще, сказал, что по его прикидкам 2% москвичей заражены, а это 240000 человек, не считая гастарбайтеров.
В Москве за сутки выявлены 5 948 новых случаев заболевания коронавирусом, и это рекордный показатель для столицы. До этого максимальное значение по коронавирусу было отмечено 2 мая - 5358 случаев. Всего в Москве выявлено 68 606 случаев заболевания коронавирусом.

В Московской области коронавирус нашли у 822 человек, в Санкт-Петербурге - 295, в Нижегородской области - 252, в Мурманской области - 238, в Дагестане - 136, в Кабардино-Балкарии - 90, в Башкирии - 87, в Брянской области - 86, в Самарской области - 85, в Тульской области - 83, в Краснодарском крае - 82. В Ярославской и Астраханской областях прирост составил по 76 новых случаев, в Свердловской области - 75, в Ростовской области - 72, в Калужской области и Татарстане - по 71, в Северной Осетии - 69, в Орловской области - 68, в Курской области - 67, в Челябинской области - 63, в Ленинградской области - 62.
Мы даже в статистику не попали.

Крот
3 мая 2020 в 20:37

Пандемия как война, можно немерено бабла списать и жить счастливо. А проверить законность трат не возможно, потому что в пиплохавалландии принято безоговорочно верить кооперативу озеро.

Лика
3 мая 2020 в 14:33

НГС, у вас на сайте реклама ЕР на пол-экрана 👎
Завязываю новости читать с этого ресурса!

Пенсионерка
3 мая 2020 в 14:38

Что за позорная статистика? С Америкой за 1 место решили побороться? Таких цифр даже в Иране не было. Всякие Вьетнамы и прочие Индонезии публикуют какие-то смешные цифры и не парятся. А у нас что, свердержавность прорвало?

Илья
3 мая 2020 в 14:54

Неужели это начало конца, а ведь я ещё совсем молодой!

соловей разбойник
3 мая 2020 в 15:42

Путин поди со скуки в бункере уже не только обращение на 9 мая записал, а на все лето.

Денис
3 мая 2020 в 15:00

давайте поднажмем, к среде Германию обогнать надо

Алексей
3 мая 2020 в 14:59

Я надеюсь ритуальные организации сделают скидки для людей умерших от короновируса.

Оля
3 мая 2020 в 14:50

кто говорит что нет знакомых знакомых зараженных и ни какого вируса нет,, есть знакомые умерших врачей, которые знают от чего они пошли на тот свет. или может их притюкнули для красочности картины?

67890
3 мая 2020 в 16:28

Правда, что врачам предлагают переехать в Москву на работу в больницах с ковидом.? А кто останется работать в Новосибирске ? В Ухань приглашали врачей с других регионов Китая, но Ухань было полностью закрыта от остального Китая. А у нас то Москва всех больных отправляла в регионы, по домам . И так кадров нет в регионах. Почему за одну и ту же работу в Москве и в регионах платят по разному?

Вика
3 мая 2020 в 14:38

вот кто здесь пишет вы кроме того что пишите, попробуйте хоть что то сделать чтоб изменить ситуацию.

3 мая 2020 в 17:42

Да в москве навальнят просто много. Они назло власти лучше заболеют, или умрут, но не сломятся, и не будут соблюдать самоизоляцию.

Гость
3 мая 2020 в 15:40

Что за комменты?! Люди вы что? Мы же сибиряки, прорвёмся. Соблюдайте гигиену, дистанцию, все норм будет.

3 мая 2020 в 15:33

Как вы думаете, 10 тысяч это предел или ещё больше будет с каждым днём?

Вадим
3 мая 2020 в 20:07

Сейчас очень выгодно продлевать это безумие Под него можно все списать типа мы хотели но не вышло ----- подкрался незаметно

Михаил
3 мая 2020 в 14:31

дальше хуже, пока все не переболеем эпидемия не закончится.

3 мая 2020 в 16:19

Россия!!! Россия!!! Россия!!! Оле оле оле олеееее!!

Олег
3 мая 2020 в 14:57

Надеялся ещё пожить, но со своим весом и диабетом шансов почти ноль! Очень жаль.

Андрей
3 мая 2020 в 14:58

С близкими уже попрощался и составил завещание.

Домосед
3 мая 2020 в 21:39

А че вы не пишете, копируя центральные сми? Это не прирост а скачок диагностики. Уровень Госпитализаций и тяжести там же.

Гость
4 мая 2020 в 01:16

Хватит врать, смешно уже.

Ага
3 мая 2020 в 14:31

Зделали Хранцию?

Елена
3 мая 2020 в 15:11

Дорогие новосибирцы!Напишите в комментариях,у кого есть заболевших или переболевшие друзья,знакомые,родственники?Ну не может быть,столько людей болеет,но ни у кого нет доказательств?

Витя
3 мая 2020 в 14:54

Никогда так близко мы не были от лап смерти, сижу на диване и рыдаю, а так хочется жить!(((

Егор
3 мая 2020 в 15:05

Как страшно жить и как смириться с мыслью что скоро тебя не станет из за короновируса?

знаток
3 мая 2020 в 18:15

Думаю, что при точности тестов меньше 30%, точное количество больных не знает никто. 20 лет стабильности даром не прошли - в стране не остались умные, остались преданные. Те, кто кроме, как пилить да лизать сапог, больше ни на что не способен. Да и сам вошьдь про цап-царап не зря распинался.Так, что всё, приехали.
Стабильность, чо...

Линар
3 мая 2020 в 19:51

Прогноз ежедневного превышения случаев заболеваний был очевиден еще до начала праздничных каникул, это же очень удобно, чтобы потом говорить, что население само виновато в продлении изоляции.
Тут и к гадалке не ходи.
Сейчас нам говорят, что двух инкубационных периодов маловато нужно еще, а кто скажет -сколько.
Хотя за счет поттасовок данных можно себе и медаль на груди повесить.
Очень много слушал специалистов различного направления и юристов и экономистов и эпидемиологов и вирусологов, но так и не понял каким законодательным актом подкреплено понятие "режим самоизоляции". И кто нибудь может дать четкую характеристику этому понятию.

Вика
3 мая 2020 в 14:44

то что создали неоправданную истерию допускаю, то что теперь эту истерию каждый использует в своих интересах уверена, вирус какойт о есть поэтому не нарываюсь хорошо мою рученьки, ем витамины.

Дмитрий
3 мая 2020 в 21:45

Вы мне объясните почему никогда не было такой паники при пневмонии Ведь при ней согласно статистике гораздо больше было заболевших и умерших как по стране так и в мире И никто не вводил самоизоляцию и ограничения Просто сам по себе поэтому напрашивается вывод что кому то это очень нужно для своих каких то целей

Владимир
3 мая 2020 в 15:09

Хорошо что до этой эпидемии успел составить завещание у нотариуса, теперь стало спокойнее на душе, даже умирать от короновируса не так страшно !!

Виктория
3 мая 2020 в 14:56

Надеюсь что если и придётся умереть от короновируса то это будет быстро и без мучений. Каждый день молю Бога об этом!

Г12
3 мая 2020 в 16:17

Слишком большой процент тупых в народе. Есть шанс догнать и перегнать Америку